Orgeo – Online entry and results system

Сочинский Рогейн-2019

Традиционные соревнования Сочинский рогейн-2019 проводятся в красивейшем природном месте - долине реки Хоста. Приглашаем попробовать свои силы на крутых склонах, диких лесах, живописных реках этого района города Сочи. Форматы 3 и 6 часов

Rogaining. Local.

Registration finished 13.06.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Анна Бойко
+7(918)402-75-26 Ринат Саттаров
+7(918)102-14-31 Анна Бойко

List of registered Online participants (total 90)

Export as file:

Fast navigation

ЖВ6 - ветераны, женщины от 40 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Белая Наталья Sochi, personal1978
2Будулуца Наталья Sochi, personal1967
3Генералова Виктория СНИКЕРС1975
4Гладкова Светлана ФСТ Новороссийск1973
5Гущина Елена Krasnodar, personal1974
6Лойт Эвелин Sochi, personal1978
7Стружинская Жанна Крокус Краснодар1975
ЖО3 - открытая, женщины от 18 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Cапиташ Ольга Sochi, personal1985
2Глазунова Татьяна ЦДЮТЭ Буланов1980
3Залозная Татьяна Sochi Skyrunning Team1983
4Кардаш Полина Sochi, personal1999
5Козлова Светлана Sochi, personal1993
6Купрякова Светлана СатКо Сочи1953
Out of contest, other age
7Лаптева Наталья Sochi Skyrunning Team1988
8Несмеянова Екатерина СатКо Сочи2001
9Праслова Мария Sochi, personal1992
10Репенко Наталья СатКо Сочи1973
Out of contest, other age
ЖО6 - открытая, женщины от 18 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Битюкова Анастасия 93 Регион1982
2Богатова Ирина Sochi, personal1989
3Бурлинова Аня В процессе)1979
4Гаврюк Анна Krasnodar, personal1982
5Голева Евгения Sochi Skyrunning Team1988
6Кобылкина Татьяна Sochi Skyrunning Team1987
7Левченко Татьяна Krasnodar, personal1981
8Марванова Юлия Крокус1982
9Митина Евгения Promzona CF1987
10Мокрова Светлана Sochi, personal1988
11Нетреба Елена Sochi, personal1984
12Тащилкина Анастасия 93 Регион1983
13Юзеева Елена Sochi, personal1983
ЖСВ6 - Женщины 55 лет и старше 6 часов
SeqNum Full NameClubYear
1Григорьева Татьяна СатКо Сочи1950
2Девятова Любовь Krasnodar, personal1960
3Проскурдина Наталья Sochi, personal1958
ЖЮ3 - юниоры до 18 лет девушки
SeqNum Full NameClubYear
1Несмеянова Екатерина СатКо Сочи2001
2Репенко Диана СатКо Сочи2001
МВ6 - ветераны, мужчины старше 40 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Козлов Алексей Tender Surrender1976
2Левченко Алексей Krasnodar, personal1979
3Машкинцев Дмитрий Sochi, personal1978
4Савченко Сергей Anapskij rajon, personal1974
5Стружинский Владимир Крокус Краснодар1975
6Сытников Олег СНИКЕРС1967
7Черствый Дмитрий Krasnodar, personal1978
МО3 - открытая мужчины, от 18 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Бинас Игорь Sochi, personal1971
2Буланов Сергей ЦДЮТЭ Буланов1957
3Востриков Дмитрий Sochi, personal1984
4Кошелев Вячеслав Sochi Skyrunning Team1974
5Литенков Алексей КОЛЕСО1980
6Маковкин Сергей СатКо Сочи1958
7Мартос Денис Sochi, personal1985
8Панин Евгений Sochi Skyrunning Team1986
9Петрусенко Андрей Sochi Skyrunning Team1975
10Попов Дмитрий СатКо Сочи1974
11Чёрный Максим Sochi, personal1992
МО6 - открытая, мужчины от 18 лет, 6 часов бегом
SeqNum Full NameClubYear
1Битюков Андрей 93 Регион1979
2Витренко Дмитрий Варяги1981
3Думчев Андрей Sochi Skyrunning Team1981
4Лукинов Григорий Promzona CF1981
5Марванов Айнур Крокус1982
6Нетреба Александр Sochi, personal1986
7Поличковский Дмитрий Novorossijsk, personal1989
8Разумов Дмитрий Варяги1983
9Ререкин Антон Sochi Skyrunning Team1987
10Тащилкин Сергей 93 Регион1982
11Шевченко Антон Sochi Skyrunning Team1984
12Ященко Дмитрий Sochi Skyrunning Team1986
МСВ6 - мужчины,Возраст 55 и старше , 6 часов
SeqNum Full NameClubYear
1Дорожкин Олег Краснодар АВС1962
2Коневец Сергей Новокубанский район РМ1960
3Курбатов Андрей Краснодар АВС1964
Out of contest, other age
4Маслов Александр СатКо Сочи1949
5Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийск1959
6Шестаков Юрий Краснодар АВС1960
МЮ3 - юниоры до 18 лет, юноши
SeqNum Full NameClubYear
1Власов Фрол Novorossijsk, personal2006
2Глазунов Кирилл ЦДЮТЭ Буланов2005
3Петрусенко Анатолий СШОР 12006
4Самарин Петр Гепарды2003
5Ульянский Арсений ЦДЮТЭ Буланов2004
СК3 - Семейные команды : 1 взрослый +1 -2 реб. до 12 лет
SeqNum Full NameClubYear
1Бабанин Георгий "БАРС"2006
2Бабанина Светлана "БАРС"1982
3Косякова Анжелина Sochi Skyrunning Team2007
4Ненахов Павел СатКо Сочи2010
5Ненахова Надежда СатКо Сочи1984
6Носова Марина Sochi Skyrunning Team1986
7Рябцев Артем Кедр2016
8Рябцев Матвей Кедр2016
9Рябцева Лилия Кедр1993
10Самарин Алексей Гепарды1975
11Самарин Михаил Гепарды2007
12Трещев Антон Е-жи1982
13Трещева Вера Е-жи2009
14Трещева София Е-жи2006