Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"МАКУШКА ЛЕТА 2021", Кубок Ярослава Мудрого

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.07.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 491)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN1 - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елена СК Фотонб/р19804644206134Оплата на месте
2Бардаков Юрий ГлобусIIю19861301502234Оплата на месте
3Васильев Александр Ковровский р-н, личноб/р1984210142134Оплата на месте
4Васильева Мария Ковровский р-н, личноб/р1985201907934Оплата на месте
5Ерофеев Сергей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р19791234Оплата на месте
6Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р19831405246134Оплата на месте
7Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII1972100150734Оплата на месте
8Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III197612Оплата на месте
9Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
10Кучерявый Артем Томскб/р200134Оплата на месте
11Леконцев Петр СШОР №3 (Волга)б/р19801234Оплата на месте
12Майзель Ольга Вариантб/р197834Оплата на месте
13Метёлкин Максим Ярославль, личноб/р198834Оплата на месте
14Наумов Герман Москва Новомосковский АО, личноб/р197434Оплата на месте
15Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р1976113028434Оплата на месте
16Петухова Ольга Ярославль, личноб/р197934Оплата на месте
17Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1973163367734Оплата на месте
18Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
19Репина Елена Любителиб/р19861Оплата на месте
20Романова Лилия Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
21Румянцев Никита Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
22Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
23Семакина Евгения калуга личноб/р197734Ожидает оплаты
24Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р19851234Оплата на месте
25Тормазов Георгий Азимут-Мытищиб/р19762040760234Оплата на месте
26Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976134Ожидает оплаты
27Трифонов Иван Москва ВАО, личноII20032040912134Ожидает оплаты
28Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноб/р1942307444134Оплата на месте
29Шамшин Владимир РаменскоеIII19812300077134Оплата на месте
30Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р20061234Оплата на месте
OPEN2 - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузнецова Варвара ГлобусIIю19901301501234Оплата на месте
2Мареева Ирина СК Фотонб/р19824648929134Оплата на месте
3Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р20111234Оплата на месте
Ж-10 - девочки 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Мария О-Фрязиноб/р201121103991234Оплата на месте
2Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОб/р201114189711234Оплата на месте
3Галанина Яна ВологдаIIIю20112011507134Оплата на месте
4Герасимова Вероника Ковровский р-н, личноб/р2011134Оплата на месте
5Жестовская Мария ЛегендаIIIю20119993999134Ожидает оплаты
6Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р201120795611234Оплата на месте
7Курзанова Алена ОМЕГАб/р20120000031234Оплата на месте
8Курзанова Алина ОМЕГАб/р20140000021234Оплата на месте
9Лиходед Агата КСО "Дубрава"IIIю20111234Ожидает оплаты
10Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р20111234Оплата на месте
11Моисеева Анастасия КСО "Дубрава"IIIю20111234Ожидает оплаты
12Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р2012134Ожидает оплаты
13Смирницкая Дарья Fire Foxб/р201112Ожидает оплаты
14Сокольская Ева О-Фрязиноб/р201320055901234Оплата на месте
15Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р20121234Оплата на месте
Ж-12 - девочки 2009 - 2010 г р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Ксения ДЮСТШIIIю201020025551234Оплата на месте
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р201080203461234Оплата на месте
3Васильева Анастасия Ковровский р-н, личноIIIю201010079941234Оплата на месте
4Виноградова Татьяна КСО "Дубрава"IIIю20101234Ожидает оплаты
5Донскова Яролика СДЮСШОР18 TORNADOIIIю200980678721234Ожидает оплаты
6Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО200981719791234Оплата на месте
7Жукова Вера Жуки201010833351234Оплата на месте
8Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю20091234Оплата на месте
9Кубарская Таисия КонтурIIIю200920815201234Оплачено
10Кудлай Анна О-Фрязиноб/р201020055911234Оплата на месте
11Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Оплата на месте
12Ленкова Арсения КСО "Дубрава"IIIю20101234Ожидает оплаты
13Маматова Аида КСО ФРЯЗИНОб/р20102553521234Оплата на месте
14Марченко Вера О-Фрязиноб/р201021328881234Оплата на месте
15Моисеева София КСО "Дубрава"IIIю20101234Ожидает оплаты
16Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю20101234Ожидает оплаты
17Новоселова Екатерина СК Фотон200921495091234Оплата на месте
18Огрызкова Елизавета ЦДЮТК г.о.Истра20108118855134Оплата на месте
19Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII200980678611234Оплата на месте
20Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972134Ожидает оплаты
21Пархут Олеся ЯрославльIIю200913023481234Оплата на месте
22Петухова Анна Ориента-СКРУМ200980075971234Оплата на месте
23Повышева Анастасия СК Фотон200913937561234Оплата на месте
24Сметанина Александра Углич СОШ 4б/р20101234Оплата на месте
25Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю20091234Оплата на месте
26Тимошина Алиса О-Фрязиноб/р20105027131234Оплата на месте
27Ушакова Виктория Углич СОШ 4б/р20101234Оплата на месте
28Шорина Полина Углич СОШ 4б/р20101234Оплата на месте
Ж-14 - девочки 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батченко Дарья ДЮСТШ200820021471234Оплата на месте
2Белотелова Екатерина СК ФотонII200880522391234Оплата на месте
3Вдовина Софья О-ФрязиноI200780522321234Оплата на месте
4Виноградова Екатерина White Fox КинешмаI200710092061234Оплата на месте
5Виноградова Ольга КСО "Дубрава"IIIю20071234Ожидает оплаты
6Грибанова Елизавета О-Фрязино200985196761234Оплата на месте
7Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20079988899134Ожидает оплаты
8Зайцева Елена White Fox КинешмаI200710092071234Оплата на месте
9Кабанова Снежана Медведь - МИГII200711111111234Оплата на месте
10Красавина Глафира СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю20081234Оплата на месте
11Кузнецова Виктория СК ФотонIIю20082146671134Оплата на месте
12Купор Вероника СтальцыIII200880581111234Оплата на месте
13Ладонычева Валерия О-ФрязиноI200814287901234Оплата на месте
14Ленкова Марфа КСО "Дубрава"IIIю20071234Ожидает оплаты
15Лукичева Виктория White Fox КинешмаIIю200869914421234Оплата на месте
16Медведева Анна Ориента-КунцевоIII2007720537734Оплата на месте
17Мельникова Дарья О-Фрязино200821103871234Оплата на месте
18Михайлова Ярослава КСО "Дубрава"IIIю20081234Ожидает оплаты
19Нестерова Анна СК ФотонII200813129601234Оплата на месте
20Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI200880410061234Оплата на месте
21Петухова Анна ВологдаIII20082011508134Оплата на месте
22Петухова Арина ЭврикаIIю200834Оплата на месте
23Рябинкина Полина СК ФотонII200821249611234Оплата на месте
24Смирницкая Карина Fire Fox200712Ожидает оплаты
25Ткаченко Людмила О-ФрязиноIII200721103061234Оплата на месте
26Филиппова Анна ДЮСТШ200720022111234Оплата на месте
27Хахина Мария ДЮСТШIIIю200720025871234Оплата на месте
28Чулкова Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII200714237401234Оплата на месте
Ж-16,18 - девушки 2003 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волкова Александра Медведь - МИГII20051234Ожидает оплаты
2Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОКМС200686547671234Оплата на месте
3Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI200586652131234Оплата на месте
4Курзанова Анна ОМЕГАIII200682692601234Оплата на месте
5Леманская Мария КСО "Дубрава"II20061234Ожидает оплаты
6Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII20051234Оплата на месте
7Марченко Нина О-ФрязиноI200614209431234Оплата на месте
8Мельникова Анна О-ФрязиноI200621103891234Оплата на месте
9Михайлова Анастасия КСО "Дубрава"II20061234Ожидает оплаты
10Николаева Анастасия МУ СШОР№3 им. В.И. РусановаII20061234Ожидает оплаты
11Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.ИстраI200383388554Оплата на месте
12Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС2004863859634Оплата на месте
13Рощина Надежда Москва МГУI200377717671234Оплата на месте
14Рябчикова Анастасия White Fox КинешмаI200410092111234Оплата на месте
15Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII200614208651234Оплата на месте
Ж-21 - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисевич Ирина КСО "Дубрава"I200212Ожидает оплаты
2Вильмова Марина ВологдаI19841404892134Оплата на месте
3Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС198086589681234Оплата на месте
4Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС200285188481234Оплата на месте
5Зуйкова Мария ДЮСТШКМС199018412831234Оплата на месте
6Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000234Оплата на месте
7Калинина Мария ДЮСТШI200480310031234Оплата на месте
8Кремена Евгения МГУМС198886560881234Ожидает оплаты
9Лазарева Александра ГлобусКМС199886664051234Оплата на месте
10Некрасова Наталья SpineCustomFitIII19871425145234Ожидает оплаты
11Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359134Ожидает оплаты
12Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971134Оплата на месте
13Патрикеева Мария ФСТ ЯОб/р19871404887134Оплата на месте
14Пашуто Анастасия СДЮСШОР по ЛВСМС19968643030124Оплата на месте
15Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198421076061Оплата на месте
16Сергеева Ольга СК ФотонI198380238101234Оплата на месте
17Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197616338451234Оплата на месте
18Смирнова Валентина Ярославль, личноМС198886462091234Оплата на месте
19Староверова Елена StarOrientМС199220478304Оплата на месте
20Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309034Оплата на месте
21Фролова Эмине Выборгский р-н, личноб/р199934Оплата на месте
22Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС197710077581234Оплата на месте
23Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС199886449971234Оплата на месте
Ж-21Б - женщины 2002 г.р., более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Елена О-Фрязиноб/р198120055933Оплата на месте
2Большакова Юлия ЛегендаМС19828665949134Ожидает оплаты
3Борисова Елена О-Фрязиноб/р197914084761234Оплата на месте
4Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412134Оплата на месте
5Венина Елена КСО ФРЯЗИНОб/р1976200738734Оплата на месте
6Дмитрук Ольга О-Фрязиноб/р19882110396234Оплата на месте
7Жукова Анна ЖукиМС19808135513124Оплата на месте
8Колесова Анастасия СК ФотонII19851426396134Оплата на месте
9Ладонычева Галина О-ФрязиноI1982142878234Оплата на месте
10Лелюшкина Мария О-Фрязиноб/р1979111111134Оплата на месте
11Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198792003231234Оплата на месте
12Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198434Оплата на месте
13Радевская Алена Борисоглебский р-н, личноб/р1995134Оплата на месте
14Сокольская Елена О-Фрязиноб/р198520055991234Оплата на месте
15Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002134Оплата на месте
16Тайманова Надежда Ориента-СКРУМIII19836380831234Оплата на месте
17Темкина Анна Хорошево СШОР№102II198513011611234Оплата на месте
18Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС198786486651234Оплата на месте
19Чирьева Елена Ярославль, личноб/р198634Ожидает оплаты
Ж-40 - женщины 1981 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС197780004551234Оплата на месте
2Виноградова Анна КСО "Дубрава"б/р19791234Ожидает оплаты
3Корнеева Ирина Волжскийб/р1976163363934Оплата на месте
4Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804134Оплата на месте
5Марченко Надежда О-ФрязиноII198114209851234Оплата на месте
6Медведева Мария Ориента-Кунцевоб/р1977140833634Оплата на месте
7Мельникова Марианна О-Фрязиноб/р198121103951234Оплата на месте
8Мордирос Татьяна КСО ФРЯЗИНОI197514101171234Оплата на месте
9Мочалыгина Галина ВологдаI19761394940134Оплата на месте
10Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р19751234Ожидает оплаты
11Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980134Оплата на месте
12Скоробогатова Ольга СК ФотонI197481300001234Оплата на месте
Ж-50 - женщины 1971 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС19652370871234Оплата на месте
2Антонович Ирина Ярославль, личноб/р196114107171234Оплата на месте
3Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р19691993108134Оплата на месте
4Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮМС1965806096534Оплата на месте
5Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р197034Ожидает оплаты
6Деревянко Ирина ГлобусII19691007920134Оплата на месте
7Егоричева Светлана Мытищинский р-н, личноI19652383111234Оплата на месте
8Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р196486524011234Ожидает оплаты
9Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р1968206043434Оплата на месте
10Захарова Ольга ВиватI1963817000034Оплата на месте
11Зуева Светлана Навиком_ГарминII196186617031234Оплата на месте
12Никитина Наталья Медведь - МИГI19681234Оплата на месте
13Озерова Светлана БайкалII196913936591234Оплата на месте
14Петрова Татьяна ЯЭМЗIII1962139492524Оплата на месте
15Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р196720694501234Оплата на месте
16Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195582613851234Ожидает оплаты
17Сипягина Ольга Ковровский р-н, личноб/р1963201847834Ожидает оплаты
18Сорогина Лилия Fire Foxб/р196312Ожидает оплаты
19Тиханова Любовь ВологдалифтI1963142285934Оплата на месте
20Федорова Лилия О-клуб, Москваб/р1963100698023Ожидает оплаты
21Цветаева Галина Азимут-МытищиIII196510016961234Оплата на месте
Ж-60 - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гурова Ольга НогинскII195692004031234Оплата на месте
2Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI195920703211234Оплата на месте
3Казанцева Алина Новгород-Казанцевб/р195210032771234Оплата на месте
4Коткова Эльвира Азимут-МытищиI195420407531Оплата на месте
5Лосева Виктория ETGII195520407381234Оплата на месте
6Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112Оплата на месте
7Шамшина Наталья РаменскоеIII195320184291234Оплата на месте
8Шорохова Лидия Московский компасб/р195686524151234Ожидает оплаты
9Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р19589292131234Оплата на месте
Ж-70 - женщины 1951 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII195020407151234Оплата на месте
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950960560112Оплата на месте
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII194614050021234Оплата на месте
4Сорокина Антонина ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНII1939237095134Оплата на месте
М-10 - мальчики 2011 - 2012 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреянов Клим КСО "Дубрава"IIIю20121234Ожидает оплаты
2Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012134Ожидает оплаты
3Богданов Алексей О-Фрязиноб/р201121103551234Оплата на месте
4Братилов Роман О-Фрязиноб/р2013111333351234Оплата на месте
5Вельтищев Арсений О-Фрязиноб/р20112110394234Оплата на месте
6Войтенко Николай КСО "Дубрава"IIIю2011123Ожидает оплаты
7Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р201220055951234Оплата на месте
8Дмитрук Николай О-Фрязиноб/р20112110378234Оплата на месте
9Жуков Терентий О-Фрязиноб/р2013112233441234Оплата на месте
10Куриленко Григорий КСО ФРЯЗИНОб/р201220073881234Оплата на месте
11Ладонычев Георгий О-Фрязиноб/р2012142878934Оплата на месте
12Лелюшкин Владимир О-Фрязиноб/р2013111112334Оплата на месте
13Малков Андрей СШОР №3 (Волга)б/р20111234Оплата на месте
14Марченко Григорий О-Фрязиноб/р201321328861234Оплата на месте
15Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю2011455823234Ожидает оплаты
16Озеров Никита СШОР№3 им. РусановаIIIю20113Оплата на месте
17Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю20121234Ожидает оплаты
18Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю20121234Ожидает оплаты
М-12 - мальчики 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Александр ЗеленыеIIIю200923001021234Оплачено
2Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю201086651911234Оплата на месте
3Алексеев Николай СК ФотонIIIю20102131804134Оплата на месте
4Алёшин Глеб Алёшин Коломнаб/р20091100020234Оплата на месте
5Алёшин Егор Алёшин Коломнаб/р2009234Оплата на месте
6Бодров Николай КСО "Дубрава"IIIю20091234Ожидает оплаты
7Брындин Данила ВологдаIIIю20102011517134Оплата на месте
8Галибин Кирилл СДЮСШОР 3 (Волга)б/р20091234Оплата на месте
9Голант Денис КСО ФРЯЗИНО200920475851234Оплата на месте
10Дзгоев Кирилл КСО "Дубрава"IIIю20101234Ожидает оплаты
11Ерофеев Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю20101234Оплата на месте
12Зуйков Илья ДЮСТШIIю200981019641234Оплата на месте
13Иванов Сергей КСО "Дубрава"IIIю20091234Ожидает оплаты
14Киселев Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010134Оплата на месте
15Круглов Максим Углич СОШ 4б/р20101234Оплата на месте
16Курзанов Савва ОМЕГАIIIю20100000001234Оплата на месте
17Кутовой Владислав О-Фрязиноб/р200911122221234Оплата на месте
18Линник Антон О-Фрязиноб/р200920055941234Оплата на месте
19Московкин Кирилл СШОР №3 (Волга)IIIю20081234Оплата на месте
20Попов Дмитрий СШОР№3 им. Русанова (Волга)IIIю20101234Оплата на месте
21Рогов Александр ДЮСТШIIю201020021731234Оплата на месте
22Садовский Матвей ДЮСТШIIIю201021024761234Оплата на месте
23Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)200900000000001234Ожидает оплаты
24Семенов Михаил ДЮСТШIIIю200981102711234Оплата на месте
25Сизов Алексей СК Фотонб/р201046489301234Оплата на месте
26Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю20091234Оплата на месте
27Скоробогатов Федор СК Фотон200986589691234Оплата на месте
28Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО200913129721234Оплата на месте
29Фролов Павел Fire Foxб/р20101234Ожидает оплаты
30Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам200986430431234Оплата на месте
М-14 - мальчики 2007 - 2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрианов Ярослав ДЮСТШIIIю200820021381234Оплата на месте
2Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р20073Оплата на месте
3Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова20083Оплата на месте
4Коротаев Игорь О-ФрязиноII200785196781234Оплата на месте
5Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)200746324051234Оплата на месте
6Кузнецов Гриша СШОР№3 им. РусановаIIю20081234Оплата на месте
7Курзанов Семён ОМЕГА200812287011234Оплата на месте
8Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II20081234Оплата на месте
9Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIю20081234Оплата на месте
10Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIII200710057881234Оплата на месте
11Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIII20082117791234Оплата на месте
12Мельников Николай О-Фрязино200821103881234Оплата на месте
13Морозов Иван АМОРIIю20077273731234Ожидает оплаты
14Нестеров Андрей Азимут-Мытищиб/р200834Оплата на месте
15Покровский Артем Ориента-СКРУМ2007150410134Оплата на месте
16Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI200781092881234Оплата на месте
17Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II20071234Оплата на месте
18Сизов Владимир СК ФотонIIю200846442071234Оплата на месте
19Чурсанов Максим НогинскI20078007578134Оплата на месте
М-16,18 - юноши 2003 - 2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр Эврика2005234Ожидает оплаты
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200514706981234Оплата на месте
3Бейлин Илья Рыбинский р-н, личноIII200634Оплата на месте
4Глинкин Даниил КСО "Дубрава"I20041234Ожидает оплаты
5Грибанов Федор О-ФрязиноI200620880261234Оплата на месте
6Жуков Павел ЖукиI200695434541234Оплата на месте
7Зудов Дмитрий КСО "Дубрава"I20051234Ожидает оплаты
8Карасев Кирилл Азимут-МытищиIIIю200520407551234Оплата на месте
9Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова20063Оплата на месте
10Крысанов Александр СК ФотонII200614263821234Оплата на месте
11Курзанов Степан ОМЕГАI200480032431234Оплата на месте
12Марченко Артем О-ФрязиноI200514288141234Оплата на месте
13Медведев Евгений Ориента-КунцевоI2004207015534Оплата на месте
14Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200520409461234Оплата на месте
15Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНОI200613129611234Оплата на месте
16Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII200612Оплата на месте
17Нечаев Дмитрий ЭврикаIII2005234Ожидает оплаты
18Пилипчук Серафим КСО "Дубрава"I20051234Ожидает оплаты
19Пирожков Михаил КСО "Дубрава"I20041234Ожидает оплаты
20Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI200521139621234Оплата на месте
21Родин Иван ДЮСТШIIIю200420021931234Оплата на месте
22Рябинкин Семён СК ФотонI200613129791234Оплата на месте
23Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II20051234Оплата на месте
24Сорогин Петя Fire Fox200612Ожидает оплаты
25Тайманов Александр Ориента-СКРУМКМС20058410405123Оплата на месте
26Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI200521209301234Оплата на месте
27Туршаков Артем Ковровский р-н, личноI200434Ожидает оплаты
28Юрчук Андрей СК ФотонI200686315371234Оплата на месте
М-21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Алексей АМОРКМС196982009691234Ожидает оплаты
2Абдуллаев Дмитрий ДЮСТШКМС199513004131234Оплата на месте
3Алёшин Константин Алёшин КоломнаМС19868067791234Оплата на месте
4Ангелов Александр АМОРI19679955661234Оплата на месте
5Богданов Андрей О-ФрязиноI198380066401234Оплата на месте
6Боков Евгений КИПмонтаж 76МС198892018651234Оплата на месте
7Болдырев Николай ТомскКМС200134Оплата на месте
8Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102КМС200181719841234Оплата на месте
9Веселов Михаил ДЮСТШI200380811891234Оплата на месте
10Девятов Владислав МГТУ им. БауманаКМС1995234Оплата на месте
11Жуков Андрей ЖукиКМС19818040581134Оплата на месте
12Зазулин Евгений Москва, личноКМС19901234Оплата на месте
13Зайцев Александр White Fox КинешмаКМС1999100921634Оплата на месте
14Иовенко Виктор Iovenko TEAMб/р19901234Оплата на месте
15Капустин Владимир СШОР №3 (Волга)МС19981234Оплата на месте
16Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС199786314821234Оплата на месте
17Марченко Михаил О-ФрязиноIII198014209681234Оплата на месте
18Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС198586439791234Оплата на месте
19Морозов Сергей 33 район, КовровМС198186559891234Оплата на месте
20Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС19847210494234Ожидает оплаты
21Нестеренко Антон СенежМС1989800118234Оплата на месте
22Никитин Александр Western_IvanovoКМС1986212495334Оплата на месте
23Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199134Ожидает оплаты
24Пархут Дмитрий ЯрославльI197780304771234Оплата на месте
25Порошин Александр Хорошево СШОР№102КМС199914208731234Оплата на месте
26Рогов Илья ДЮСТШКМС200480812031234Оплата на месте
27Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981865065634Оплата на месте
28Рощин Дмитрий ЛСК ДАРI1994321124123Оплата на месте
29Сабержанов Александр Москва, личноМС199086699161234Оплата на месте
30Сидоров Александр КовровМС19928269252234Оплата на месте
31Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС198486620271234Оплата на месте
32Смирнов Никита МО ЯхромаКМС198986507381234Оплата на месте
33Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288134Ожидает оплаты
34Староверов Николай StarOrientI199510374544Оплата на месте
35Стафеев Илья Медведь - МИГI200181405761234Оплата на месте
36Темкин Павел Хорошево СШОР№102I1986134Оплата на месте
37Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312834Оплата на месте
38Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19888000474234Оплата на месте
39Фролов Василий СенежМС1996140808734Оплата на месте
40Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2004865239613Оплата на месте
41Цветков Максим Москва, личноМС199186286921234Оплата на месте
42Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р199086562221234Оплата на месте
М-21Б - мужчины 2002 г.р., более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Андрей О-Фрязиноб/р1984200559234Оплата на месте
2Андреянов Алексей КСО "Дубрава"б/р19791234Ожидает оплаты
3Бабушкин Игорь ДЮСТШI198918413071234Оплата на месте
4Бусурин Евгений Владимирская обл., личноI1991139099834Оплата на месте
5Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС19851007988134Оплата на месте
6Дмитрук Михаил О-Фрязиноб/р19852110397234Оплата на месте
7Ермаченков Филипп Искатель ФКМС199386315511234Оплата на месте
8Ильн Максим SpineCustomFitб/р198234Ожидает оплаты
9Иовлев Сергей Любителиб/р19911234Оплата на месте
10Перминов Андрей Химки, личноI198686617661234Оплата на месте
11Перышков Павел Рыбинск СатурнIII1985111309134Ожидает оплаты
12Подкорытов Евгений ПодкорытовыI1982802035134Оплата на месте
13Рыгин Алексей Любителиб/р19891234Оплата на месте
14Сокольский Михаил О-Фрязиноб/р198520055981234Оплата на месте
15Староверов Андрей Харовский р-н, личноб/р2004134Оплата на месте
16Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р198321139551234Оплата на месте
17Ширяев Сергей Ярославль, личноIII19931234Оплата на месте
18Шляхин Владимир Новосергиевский р-н, личноб/р1987134Оплата на месте
М-40 - мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Андрей ЗеленыеIII197614158601234Оплачено
2Азаров Алекс Затерянные в лесахб/р198086643581234Оплата на месте
3Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974134Ожидает оплаты
4Белотелов Владимир СК ФотонIII197821329091Оплата на месте
5Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р197721501013Оплата на месте
6Вагурин Дмитрий Кинешемский р-н, личноб/р19751007921234Оплата на месте
7Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНОII1974207014634Оплата на месте
8Войтенко Александр КСО "Дубрава"I1975123Ожидает оплаты
9Глазунов Андрей Лосиный островII197419019131234Оплата на месте
10Голант Александр КСО ФРЯЗИНОКМС1975212488134Оплата на месте
11Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС197711234Оплата на месте
12Груздев Андрей ЛюбителиМС197772000701234Оплата на месте
13Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100234Оплата на месте
14Ерошкин Алексей Железнодорожный, личноI1981147067134Оплата на месте
15Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI197814038371234Оплата на месте
16Ипполитов Михаил SPORTKULT.ruI198084455551234Оплата на месте
17Корнеев Владимир Волжскийб/р1975802382134Оплата на месте
18Купор Сергей СтальцыI197980008751234Оплата на месте
19Ларичев Александр г. ЗаволжскМС19788663337234Оплата на месте
20Линник Дмитрий О-Фрязиноб/р197824439501234Оплата на месте
21Майоров Виталий Витязь РУСМС1981862234134Оплата на месте
22Манцеров Александр КрасногорскI19727202494134Оплата на месте
23Марков Александр Легендаб/р197686706471234Оплата на месте
24Медведев Александр Ориента-КунцевоIII1977204091034Оплата на месте
25Наумов Герман Москва Новомосковский АО, личноб/р197412Оплата на месте
26Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р19721234Ожидает оплаты
27Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078134Оплата на месте
28Перевозников Василий Эврикаб/р1977123234Оплата на месте
29Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI197286706441234Оплата на месте
30Рощин Роман Москва МГУI198086616481234Оплата на месте
31Рябинкин Алексей СК ФотонII1977142639834Оплата на месте
32Семёнов Станислав Красногорск, личноб/р1977800105134Оплата на месте
33Силантьев Алексей СапёрыI198072083931234Оплата на месте
34Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976134Оплата на месте
35Сироткин Андрей Ковровский р-н, личноII1980211394734Оплата на месте
36Тайманов Сергей Ориента-СКРУМIII19746380041234Оплата на месте
37Туршаков Александр Ковровский р-н, личноII1972140980534Ожидает оплаты
38Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС197581719751234Оплата на месте
39Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII197314139071234Оплата на месте
М-50 - мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮМС1965810096534Оплата на месте
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951234Оплата на месте
3Бусурин Сергей Владимирская обл., личноI19668665958134Оплата на месте
4Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689834Ожидает оплаты
5Горшков Николай Иваново, личноI19688060522234Оплата на месте
6Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р19661037444134Оплата на месте
7Жестовский Алексей ЛегендаМС19688665941134Ожидает оплаты
8Зайцев Сергей White Fox Кинешмаб/р1969130162134Оплата на месте
9Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299134Оплата на месте
10Зуев Алексей Навиком_ГарминI195986437011234Оплата на месте
11Кубарев Михаил МГУI196986524201234Ожидает оплаты
12Лазарев Константин ГлобусI196613015281234Оплата на месте
13Мельникович Александр КСО "Дубрава"б/р19711234Ожидает оплаты
14Нестеров Антон Азимут-МытищиII1971210142034Оплата на месте
15Никитин Леонид ELKI1969826133134Оплата на месте
16Нистратов Александр Медведь - МИГб/р1970123Оплата на месте
17Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.ИстраI196884488554Оплата на месте
18Озеров Валерий БайкалI196720340851234Оплата на месте
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853134Оплата на месте
20Сычев Дмитрий Брянск, личноI197186314841234Ожидает оплаты
21Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р196310092551234Ожидает оплаты
22Таранцев Дмитрий T-teamI196613022651234Ожидает оплаты
23Федоров Сергей Сергей О-клуб, Москваб/р19628661760234Ожидает оплаты
24Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795134Оплата на месте
25Шалин Александр White Fox Кинешмаб/р196213016311234Оплата на месте
26Шангин Владимир Смоленск, личноI1962865085734Ожидает оплаты
М-60 - мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андронов Борис калуга личноб/р1960163385434Ожидает оплаты
2Бычков Андрей ДолгопрудныйII1958140491334Оплата на месте
3Вышкварко Алексей АлеркоI1961821973934Оплата на месте
4Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р195586659571234Оплата на месте
5Гундоров Сергей Красногорск, личноI195586437151234Оплата на месте
6Жалнин Александр О-Выборб/р19618630813234Оплата на месте
7Захаров Игорь Виватб/р195780090034Оплата на месте
8Канахистов Николай КаМак59КМС195916338742Оплата на месте
9Крысанов Анатолий Азимут-МытищиII195286524211234Оплата на месте
10Лосев Андрей ETGII195420405551234Оплата на месте
11Макаров Анатолий КаМак59I195916338901234Оплата на месте
12Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196034Оплата на месте
13Маслов Александр Ковров-33б/р195580250171234Оплата на месте
14Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499134Оплата на месте
15Охотников Сергей Ногинскб/р195480522271234Оплата на месте
16Петров Сергей ЯЭМЗб/р196095555521234Оплата на месте
17Савченко Михаил О-Фрязиноб/р196020826801234Оплата на месте
18Саломатников Вячеслав ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19542040734134Оплата на месте
19Сафин Альмир Москва СЗАО, личноб/р19577000056123Оплата на месте
20Седов Сергей Ковров-33б/р195986659601234Оплата на месте
21Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036123Оплата на месте
22Сретенский Александр ЯЭМЗб/р19569555553123Оплата на месте
23Трефилов Вячеслав ВологдалифтIII1959116195934Оплата на месте
24Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150013Ожидает оплаты
25Черный Михаил СпартаI196086662011234Оплата на месте
26Шестеперов Николай ЯЭМЗМС195714237451234Оплата на месте
27Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982934Оплата на месте
М-70 - мужчины 1951 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р1951134Ожидает оплаты
2Блантер Михаил Москва, личноб/р19378644891123Оплата на месте
3Гуров Александр НогинскII194986591491234Оплата на месте
4Егоров Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНКМС19452124933134Оплата на месте
5Жучков Владимир Азимут-МытищиI195086699031234Оплата на месте
6Казанцев Иван Новгород-Казанцевб/р194892013881234Оплата на месте
7Каслов Петр Кунцево-ОРСАII194820407201234Оплата на месте
8Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346123Оплата на месте
9Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19461234Оплата на месте
10Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р193913022101234Оплата на месте
11Трепов Александр Медведь - МИГIII1943134Оплата на месте
12Третьяков Анатолий Ярославль, личноб/р1951211781034Оплата на месте
13Чемов Василий ЯЭМЗМС194734Оплата на месте
14Широков Евгений Малахит СуперI193820082171234Оплата на месте
15Шорохов Иван Московский компасб/р195186462871234Ожидает оплаты
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ - Дети, в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Федор О-Фрязиноб/р2014211035634Оплата на месте
2Васильева Дарья Ковровский р-н, личноб/р2013134Оплата на месте
3Войтенко Елена КСО "Дубрава"б/р2015123Ожидает оплаты
4Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р201546488921234Оплата на месте
5Грибанов Николай О-Фрязиноб/р2016502894134Оплата на месте
6Дмитрук Анастасия О-Фрязиноб/р2012211039834Оплата на месте
7Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011234Оплата на месте
8Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р20122011626134Оплата на месте
9Иванов Михаил О-Фрязиноб/р20131111176134Оплата на месте
10Иовенко Роберт Iovenko TEAMб/р20151234Оплата на месте
11Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р20131234Оплата на месте
12Ладонычева Варвара О-Фрязиноб/р2016142878534Оплата на месте
13Линник Марина О-Фрязиноб/р20142005596134Оплата на месте
14Наумова София Москва Новомосковский АО, личноб/р20161234Оплата на месте
15Некрасов Антон SpineCustomFitб/р2014455824234Ожидает оплаты
16Рощин Михаил Москва МГУб/р201372016261234Оплата на месте
17Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201414518021234Оплата на месте
18Симонов Пётр Ярославль, личноб/р201434Оплата на месте
19Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р20131234Оплата на месте
20Тайманов Николай Ориента-СКРУМб/р201512007151234Оплата на месте
21Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р20140405201434Оплата на месте
22Цветков Валерий Москва, личноб/р201721328671234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.