Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4 - этап Кубка O-party - Козмодемьянск

4 - этап Кубка O-party - Козмодемьянск
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 24.07.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:
Ветераны М - дистанция B, спортсмены 51 год и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Макаров Анатолий КаМак5919591633890
2Чистяков Вадим Ярославль, лично19692117795
Взрослые Ж - дистанция В, спортсменки 17-50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бажурина Ирина Ярославль, лично1987
2Майзель Ольга Вариант1978
3Невзорова Марина Ярославль, лично1978
Взрослые М - дистанция В, спортсмены 17-50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)1976
2Тарасов Виктор ФСТ ЯО1998
Дети Ж - дистанция С, спортсменки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Морина Виктория ФСТ ЯО2009
2Чиканова Анастасия Ярославль, лично2015
Дети М - дистанция С, спортсмены до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГ2012
2Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)2010
3Самсонов Михаил Медведь - МИГ2012
4Семенов Вячеслав Медведь - МИГ2012
5Силантьев Всеволод Сапёры20141451802
6Чиканов Святослав Медведь - МИГ2012
Подростки М - дистанция В, спортсмены 13-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405
2Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
3Перевозников Андрей Эврика2007
4Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)20098000199
Элита Ж - дистанция А, спортсменки высокого полёта
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Сидорова Елена Медведь - МИГ19761633845
2Смирнова Валентина Ярославль, лично19888646209
3Сторожева Анастасия ФСТ ЯО2002
4Сторожева Дарья ФСТ ЯО1995
5Цикова Светлана Ярославль, лично19882008238
6Шмакова Наталья Ярославль, лично19771007758
Элита М - дистанция A, спортсмены высокого полета
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антропов Алексей Медведь - МИГ1974
2Боков Евгений КИПмонтаж 7619889201865
3Дубов Дмитрий Ярославская обл., лично19772101100
4Калугин Анатолий ЯГТУ20028017368
5Перевозников Василий Эврика1977
6Поготкин Владислав ЯВВУ ПВО2000
7Сарычев Антон ФСТ ЯО1987
8Силантьев Алексей Сапёры19807208393
9Стафеев Илья Медведь - МИГ20018140576
10Стафеев Сергей Медведь - МИГ19681633853
11Стенька Дмитрий Ярославль, лично19748190376
12Шестеперов Николай ЯЭМЗ19571423745
13Ширяев Сергей Ярославль, лично1993

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.