Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"МАКУШКА ЛЕТА 2021", 09 июля ЭСТАФЕТА 2-х этапная

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.07.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN1 – до 1 чел. - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII1967Подтверждено
2 Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р1983Подтверждено
3 Трифонов Владимир 2 фонаряII1964Подтверждено
4 Дмитрук Михаил О-Фрязиноб/р1985Подтверждено
5 Дмитрук Ольга О-Фрязиноб/р1988Подтверждено
6 Савченко Михаил О-Фрязиноб/р1960Подтверждено
7 Сокольская Елена О-Фрязиноб/р1985Подтверждено
8 Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Не рассмотрено
Ж 10-12 – до 2 чел. - девочки 2009 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Абдуллаева Ксения ДЮСТШIIIю2010Изменено
2Батченко Дарья ДЮСТШ2008Изменено
21Папазова Анна ЖукиIIю2009Подтверждено
2Жукова Вера Жуки2010Подтверждено
31Кубарская Таисия КонтурIIIю2009Подтверждено
2Поиск напарника
41Виноградова Татьяна КСО "Дубрава"IIIю2010Подтверждено
2Лиходед Агата КСО "Дубрава"IIIю2011Подтверждено
51Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОб/р2011Подтверждено
2Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО2009Подтверждено
61Маматова Аида КСО ФРЯЗИНОб/р2010Подтверждено
2Поиск напарника
71Жестовская Мария ЛегендаIIIю2011Подтверждено
2Галанина Яна ЛегендаIIIю2011Подтверждено
81Марченко Вера О-Фрязиноб/р2010Подтверждено
2Тимошина Алиса О-Фрязиноб/р2010Подтверждено
91Кудлай Анна О-Фрязиноб/р2010Подтверждено
2Алексеева Мария О-Фрязиноб/р2011Подтверждено
101Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р2010Подтверждено
2Петухова Анна Ориента-СКРУМ2009Подтверждено
111Донскова Яролика СДЮСШОР18 TORNADOIIIю2009Подтверждено
121Новоселова Екатерина СК Фотон2009Подтверждено
2Повышева Анастасия СК Фотон2009Подтверждено
131Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
2Пархут Олеся СШОР №3 (Волга)IIю2009Подтверждено
141Ушакова Виктория Углич СОШ 4б/р2010Подтверждено
2Шорина Полина Углич СОШ 4б/р2010Подтверждено
151Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011Подтверждено
2Поиск напарника
Ж 14-16 – до 2 чел. - девочки 2005 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Виноградова Екатерина White Fox КинешмаI2007Подтверждено
2Зайцева Елена White Fox КинешмаI2007Подтверждено
21Лукичева Виктория White Fox КинешмаIIю2008Подтверждено
31Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОКМС2006Подтверждено
2Поиск напарника
41Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007Подтверждено
2Петухова Анна ЛегендаIII2008Подтверждено
51Кабанова Снежана Медведь - МИГII2007Не рассмотрено
61Волкова Александра Медведь-МИГ-ОМЕГАIII2005Не рассмотрено
2Курзанова Анна Медведь-МИГ-ОМЕГА2006Не рассмотрено
71Марченко Нина О-ФрязиноI2006Подтверждено
2Мельникова Анна О-ФрязиноI2006Подтверждено
81Ладонычева Валерия О-ФрязиноI2008Подтверждено
2Вдовина Софья О-ФрязиноI2007Подтверждено
91Ткаченко Людмила О-ФрязиноIII2007Подтверждено
2Грибанова Елизавета О-Фрязино2009Подтверждено
101Мельникова Дарья О-Фрязино2008Подтверждено
2Поиск напарника
111Рябинкина Полина СК ФотонII2008Подтверждено
2Иванова Елизавета СК ФотонI2005Подтверждено
121Нестерова Анна СК Фотон2008Подтверждено
2Белотелова Екатерина СК ФотонII2008Подтверждено
131Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII2009Подтверждено
2Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI2008Подтверждено
141Усачева Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОIII2006Подтверждено
2Чулкова Виктория СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII2007Подтверждено
151Макова Анна СШОР№3им.РусановаII2005Подтверждено
2Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаII2006Подтверждено
161Романова Лилия Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
2Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
Ж 21 – до 2 чел. - девушки 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
2Некрасова Наталья Рыбинский р-н, личноIII1987Подтверждено
21Рябчикова Анастасия White Fox КинешмаI2004Подтверждено
31Вильмова Марина ВологдаI1984Подтверждено
2Мочалыгина Галина ВологдаМС1976Подтверждено
41Калинина Мария ДЮСТШI2004Подтверждено
51Третьякова Ксения ЖукиКМС1984Подтверждено
2Жукова Анна ЖукиМС1980Подтверждено
61Шушарина Александра МГТУ им. БауманаМС1998Не рассмотрено
2Пашуто Анастасия МГТУ им. БауманаМС1996Не рассмотрено
71Игонина Мария МГУМС1989Отклонено
2Трубкина Марина МГУI1996Отклонено
81Кремена Евгения МГУМС1988Не рассмотрено
2Поиск напарника
91Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС2002Подтверждено
2Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС1980Подтверждено
101Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС1980Подтверждено
2Шмакова Наталья Позитив г. ЯрославльКМС1977Подтверждено
111Сергеева Ольга СК ФотонI1983Подтверждено
2Поиск напарника
121Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС1987Не рассмотрено
2Темкина Анна Хорошево СШОР№102II1985Не рассмотрено
Ж 40-50 – до 2 чел. - женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Антонович Ирина Ярославль, личноб/р1961Подтверждено
2Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967Подтверждено
21Никитина Наталья Медведь - МИГI1968Подтверждено
2Анкудинова Майя Медведь - МИГI1965Подтверждено
31Мельникова Марианна О-Фрязиноб/р1981Подтверждено
2Марченко Надежда О-ФрязиноII1981Подтверждено
41Борисова Елена О-Фрязиноб/р1979Подтверждено
51Скоробогатова Ольга СК ФотонI1974Подтверждено
2Банникова Елена СК ФотонМС1977Подтверждено
Ж 60-70 – до 2 чел. - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р1958Не рассмотрено
2Шамшина Наталья РаменскоеIII1953Не рассмотрено
21Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950Подтверждено
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956Подтверждено
М 10-12 – до 2 чел. - мальчики 2009 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю2011Не рассмотрено
2Поиск напарника
21Алёшин Глеб Алёшин Коломнаб/р2009Подтверждено
2Алёшин Егор Алёшин Коломнаб/р2009Подтверждено
31Брындин Данила ВологдаIIIю2010Подтверждено
41Рогов Александр ДЮСТШIIю2010Подтверждено
2Садовский Матвей ДЮСТШIIIю2010Подтверждено
51Голант Денис КСО ФРЯЗИНО2009Подтверждено
2Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО2009Подтверждено
61Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012Подтверждено
2Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012Подтверждено
71Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р2012Подтверждено
2Марченко Григорий О-Фрязиноб/р2013Подтверждено
81Кутовой Владислав О-Фрязиноб/р2009Подтверждено
2Линник Антон О-Фрязиноб/р2009Подтверждено
91Дмитрук Николай О-Фрязиноб/р2011Подтверждено
2Богданов Алексей О-Фрязиноб/р2011Подтверждено
101Братилов Роман О-Фрязиноб/р2013Подтверждено
2Поиск напарника
111Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010Подтверждено
2Поиск напарника
121Скоробогатов Федор СК Фотон2009Подтверждено
131Абрамов Александр СК ФотонIIIю2009Подтверждено
2Сизов Алексей СК Фотонб/р2010Подтверждено
141Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2010Подтверждено
2Поиск напарника
151Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
2Московкин Кирилл СШОР №3 (Волга)IIIю2008Подтверждено
161Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам2009Подтверждено
М 14-16 – до 2 чел. - мальчики 2005 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Морозов Иван АМОРIIю2007Не рассмотрено
21Родин Иван ДЮСТШIIIю2004Подтверждено
2Андрианов Ярослав ДЮСТШIIIю2008Подтверждено
31Мезенин Дмитрий ЖукиI2005Подтверждено
2Жуков Павел ЖукиI2007Подтверждено
41Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI2007Подтверждено
2Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНОI2006Подтверждено
51Коротаев Игорь О-ФрязиноII2007Подтверждено
2Мельников Николай О-Фрязино2008Подтверждено
61Марченко Артем О-ФрязиноI2005Подтверждено
2Грибанов Федор О-ФрязиноI2006Подтверждено
71Курзанов Семён ОМЕГА2008Не рассмотрено
2Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010Не рассмотрено
81Юрчук Андрей СК ФотонI2006Подтверждено
2Тайманов Александр СК ФотонКМС2005Подтверждено
91Рябинкин Семён СК ФотонI2006Подтверждено
2Крысанов Александр СК ФотонII2006Подтверждено
101Сизов Владимир СК ФотонIIю2008Подтверждено
2Поиск напарника
111Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI2005Подтверждено
2Радченко Владислав СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI2005Подтверждено
121Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007Не рассмотрено
2Поиск напарника
131Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
2Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
141Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
2Румянцев Никита Углич СОШ 4б/р2006Подтверждено
151Антропов Александр Эврика2005Подтверждено
2Нечаев Дмитрий ЭврикаIII2005Подтверждено
М 21 – до 2 чел. - мужчины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Вагурин Дмитрий Кинешемский р-н, личноб/р1975Подтверждено
2Поиск напарника
21Алёшин Константин Коломна, личноI1986Подтверждено
2Фишин Александр Коломна, личноI1988Подтверждено
31Абрамов Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р1976Подтверждено
2Поиск напарника
41Иовенко Виктор Iovenko TEAMб/р1990Подтверждено
2Иовенко Марина Iovenko TEAMб/р1986Подтверждено
51Соткин Артем OFF-ROADКМС1988Подтверждено
2Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
61Ипполитов Михаил SPORTKULT.ruI1980Подтверждено
2Азаров Алексей SPORTKULT.ruI1972Подтверждено
71Некрасов Дмитрий Yar-teamI1984Подтверждено
2Боков Евгений Yar-teamI1988Подтверждено
81Ангелов Александр АМОРМС1967Подтверждено
2Morozov Алексей АМОРКМС1969Подтверждено
91Ларичев Александр ДЮСТШМС1987Подтверждено
2Абдуллаев Дмитрий ДЮСТШКМС1995Подтверждено
101Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС1977Подтверждено
2Цветков Максим Затерянные в лесахМС1991Подтверждено
111Сабержанов Александр КовровКМС1990Подтверждено
2Сидоров Александр КовровМС1992Подтверждено
121Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972Подтверждено
2Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС1975Подтверждено
131Марков Александр Легендаб/р1976Не рассмотрено
141Рыгин Алексей Любителиб/р1989Подтверждено
2Иовлев Сергей Любителиб/р1991Подтверждено
151Стафеев Илья Медведь - МИГI2001Подтверждено
2Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Подтверждено
161Смирнов Никита МО ЯхромаКМС1989Подтверждено
2Перминов Андрей МО ЯхромаI1986Подтверждено
171Богданов Андрей О-ФрязиноI1983Подтверждено
2Марченко Михаил О-ФрязиноIII1980Подтверждено
181Сокольский Михаил О-Фрязиноб/р1981Подтверждено
2Линник Дмитрий О-Фрязиноб/р1978Подтверждено
191Силантьев Алексей СапёрыI1980Подтверждено
2Дубов Дмитрий Сапёрыб/р1977Подтверждено
201Усачев Владимир СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р1983Подтверждено
2Поиск напарника
211Капустин Владимир СШОР №3 (Волга)МС1998Подтверждено
2Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003Подтверждено
221Веселов Михаил ТирликурендуйI2003Подтверждено
2Рогов Илья ТирликурендуйКМС2004Подтверждено
231Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС1997Не рассмотрено
2Порошин Александр Хорошево СШОР№102КМС1999Не рассмотрено
241Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС1987Не рассмотрено
2Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р1990Не рассмотрено
251Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI1978Подтверждено
261Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1973Подтверждено
271Третьяков Павел ЯРI1985Не рассмотрено
2Пархут Дмитрий ЯРI1977Не рассмотрено
М 50-60 – до 2 чел. - мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Горшков Николай Иваново, личноМС1968Подтверждено
2Бусурин Валерий Иваново, личноМС1963Подтверждено
21Гец Михаил Москва САО, личноI1969Не рассмотрено
31Шалин Александр White Fox Кинешмаб/р1962Подтверждено
41Лазарева Александра ГлобусКМС1998Подтверждено
2Лазарев Константин ГлобусI1966Подтверждено
51Канахистов Николай КаМак59КМС1959Не рассмотрено
2Макаров Анатолий КаМак59I1959Не рассмотрено
61Бусурин Сергей Ковров-33б/р1966Подтверждено
2Седов Сергей Ковров-33б/р1959Подтверждено
М 70 – до 2 чел. - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947Подтверждено
2Блантер Михаил Москва, личноб/р1937Подтверждено
21Широков Евгений Малахит СуперI1938Подтверждено
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р1939Подтверждено
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ – до 1 чел. - Дети, в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р2012Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.