Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 19.01.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 14-15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вольф Мария Всеволожский р-нI2006
2Гаевая Екатерина Всеволожский р-нII2008
3Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008
4Дементьева Алёна ВершинаIII2008
5Ерицян Маня МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
6Красюкова Екатерина Всеволожский р-нI2006
7Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
8Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
9Филипова Анна МОО "РЦДО"II2008
10Чегодаева Полина ВершинаII2007
11Шумилова Анастасия Всеволожский р-нI2006
ЖЕНЩИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшII2004
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
3Бондарева Олеся Всеволожский р-нI2005
4Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII2005
5Гаевая Елизавета Всеволожский р-нКМС2004
6Зубец Кристина МОО "РЦДО"I2005
7Кузьмина Полина Всеволожский р-нКМС2003
8Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшII2004
9Удальцова Владислава МБОУ Сазоновская СОшII2005
МУЖЧИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Артём СборнаяМС1996
2Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
3Голубев Павел г. ВологдаII1994
4Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"КМС2004
5Еременко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС2002
6Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"I2004
7Лебедев Кирилл МБУДО СЮТ Ногинск АлмазI2005
8Лотов Дмитрий г. СоколII2002
9Миронов Дмитрий ВершинаII2004
10Смирнов Егор г. ВологдаI2001
11Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2004
СВЯЗКИ ДЕВУШКИ - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вольф Мария Шумилова Анастасия Всеволожский р-нI2006
2Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008
3Ерицян Маня МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
4Красюкова Екатерина Гаевая Екатерина Всеволожский р-нII2008
5Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
6Худякова Милена Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»II2006
СВЯЗКИ ЖЕНЩИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Новиченкова МБОУ Сазоновская СОшII2004
2Андрианова Удальцова МБОУ Сазоновская СОшII2005
3Григорьева Кира Чегодаева Полина ВершинаII2007
4Дементьева Валерия Дементьева Алёна ВершинаIII2008
5Лукина Анна Миронова София г. ВологдаI2004
СВЯЗКИ МУЖЧИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ваточкин Евгений Голубев Павел г. ВологдаМС1994
2Евстифеев Егор Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"I2004
3Еременко Аркадий Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2002
4Лебедев Кирилл МБУДО СЮТ Ногинск АлмазI2005
5Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
6Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
7Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2003
СВЯЗКИ ЮНОШИ - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдыков Новиченков МБОУ Сазоновская СОшIII2006
2Бутор Рыкачев ШСК "Рекорд"2008
3Жилкин Сальников ШСК "Рекорд"II2006
4Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008
5Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
6Панов Егор Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТIIю2006
7Подосенов Дмитрий Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006
8Рябев Алексей Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2007
9Шибаев Виталий Гордеев ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
ЮНОШИ 14-15 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьев Владислав ШСК "Рекорд"2008
2Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшIII2006
3Бутор Артем ШСК "Рекорд"2008
4Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
5Ефимов Даниил ДТ г. ВыборгаII2006
6Жилкин Артем ШСК "Рекорд"II2006
7Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
8Лепихин Андрей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2007
9Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2007
10Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008
11Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
12Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшII2007
13Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007
14Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТII2007
15Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II2006
16Рочев Андрей МОО "РЦДО"II2006
17Рыкачев Максим ШСК "Рекорд"2008
18Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2007
19Сальников Василий ШСК "Рекорд"2008
20Судаков Тимофей ДТ г. ВыборгаI2006
21Тимофеев Владимир ДТ г. ВыборгаI2006
22Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006