Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Вологодской области по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм Тренировочные
Регистрация закрыта 26.08.2020 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
2Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшII2004
3Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
4Батогова Виктория Сямженская СШб/р2005
5Беляева Елена Соколб/р1997
6Бритвина Александра МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2009
7Бритвина Екатерина МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2009
8Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII2005
9Григорьева Кира ВершинаКМС2004
10Дементьева Алёна ВершинаIII2008
11Дементьева Валерия ВершинаI2004
12Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»II2007
13Карташова Ксения МБОУ ДОД ВМР "ДДТ"б/р2006
14Клюшниченко Елизавета Соколб/р2010
15Котова Нина КлюкваII2002
16Кулакова Мария МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2008
17Лапушкова Анастасия ВершинаII2007
18Лапушкова Екатерина ВершинаII2007
19Лукина Анна г. ВологдаМС19871404878
20Ляпкина Анна Соколб/р2009
21Маликова Татьяна Соколб/р1998
22Марушкова Олеся ТКК "Бродяги"II2006
23Миронова Софья КлюкваI2004
24Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
25Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшIII2004
26Орехова Елена Сямженская СШб/р2006
27Петухова Анна ВершинаIII2008
28Петухова Анна МБУ "СШ Кадуйского района"б/р2006
29Сазонова Таисия МБУ "СШ Кадуйского района"б/р2007
30Сорина Наталия г. ВологдаКМС20027210035
31Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»КМС2004
32Тотубалина Татьяна ТКК "Бродяги"КМС2000
33Удальцова Владислава МБОУ Сазоновская СОшIII2005
34Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»I2006
35Чегодаева Полина ВершинаII2007
36Чеджемова Мария КлюкваIII2004
37Чучина Надежда МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
38Юрецкая Екатерина МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
МУЖЧИНЫ - 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»I2005
2Артюгин Егор МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2007
3Бритвин Илья МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2003
4Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшIII2006
5Власов Семён МБОУ ДОД ВМР "ДДТ"б/р2008
6Гарданов Константин МБОУ Сазоновская СОшб/р2006
7Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
8Гливка Николай МБОУ ДОД ВМР "ДДТ"б/р1992
9Долгодворов Никита МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
10Еременко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС2002
11Ермолаев Тимофей МБУ "СШ Кадуйского района"б/р2005
12Ефимов Максим СоколIII2007
13Козлов Иван Соколб/р2010
14Кокарев Даниил Соколб/р2007
15Кузнецов Степан ТКК "Бродяги"III2004
16Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII2006
17Кунинн Матвей Сямженская СШб/р2008
18Кушнарёв Арсений МБОУ ДОД ВМР "ДДТ"б/р2007
19Лавров Никита МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2007
20Лотов Дмитрий СоколII2002
21Маклаков Максим ВершинаII2005
22Мамаев Артём ВершинаII2005
23Менькин Александр МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
24Миронов Дмитрий ВершинаII2004
25Морокуев Евгений МБОУ "Шуйская СОШ"б/р2007
26Мяженников Дмитрий Вытегорский РЦДиЮТб/р2007
27Никитин Илья Вытегорский РЦДиЮТб/р2008
28Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшб/р2007
29Петухов Евгений СоколIII2005
30Покровский Матвей Сямженская СШб/р2008
31Романов Дмитрий МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
32Секутов Максим Сямженская СШб/р2005
33Секутов Станислав Сямженская СШб/р2010
34Смирнов Максим МБУ "СШ Кадуйского района"б/р2005
35Соловьев Данил ШекснаКМС1998
36Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2004
37Удалов Егор Соколб/р2009
38Усанов Степан Вытегорский РЦДиЮТб/р2008
39Чехин Дмитрий ВершинаII2003
40Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
41Шибаев Виталий ТКК "Бродяги"II2006
42Шпикин Назарий Соколб/р2010
43Ярославов Евсей СоколIII2008