Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СЗФО, областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.01.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Анастасия 35_Вологодская обл.II2004
2Андрианова Надежда 35_Вологодская обл.II2005
3Варганова Ксения 35_Вологодская обл.II2005
4Григорьева Кира 35_Вологодская обл.КМС2004
5Дементьева Валерия 35_Вологодская обл.КМС2004
6Иванова Екатерина 78_Санкт-ПетербургI2003
7Иванова Светлана 78_Санкт-ПетербургI2002
8Кондратьева Алина 78_Санкт-ПетербургКМС2000
9Кузнецова Екатерина 78_Санкт-ПетербургКМС2001
10Кушигина Анастасия 78_Санкт-ПетербургI2005
11Магомедгаджиева Эльмира 78_Санкт-ПетербургI2005
12Медведева Любовь 78_Санкт-ПетербургКМС2004
13Межевич Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС2000
14Новиченкова Виктория 35_Вологодская обл.II2004
15Смирнова Анжелика 78_Санкт-ПетербургКМС2000
16Сорина Наталия 35_Вологодская обл.КМС2002
17Сухарева Олеся 78_Санкт-ПетербургКМС2003
18Тотубалина Татьяна 35_Вологодская обл.КМС2000
19Удальцова Владислава 35_Вологодская обл.II2005
МУЖЧИНЫ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявцев Максим 11_Респ. КомиКМС1998
2Ваточкин Артём 35_Вологодская обл.МС1996
3Евстифеев Егор 35_Вологодская обл.КМС2004
4Ерёменко Аркадий 35_Вологодская обл.КМС2002
5Киль Олег 78_Санкт-ПетербургКМС2001
6Коряковский Родион 35_Вологодская обл.I2004
7Косухин Алексей 47_Ленинградская обл.I2004
8Маклаков Максим 35_Вологодская обл.II2005
9Мамаев Артём 35_Вологодская обл.II2005
10Масанов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС2001
11Митюшов Виктор 11_Респ. КомиI1987
12Потовой Андрей 78_Санкт-ПетербургКМС2002
13Просолов Игорь 78_Санкт-ПетербургКМС2001
14Савельев Эдуард 78_Санкт-ПетербургКМС2004
15Санников Илья 78_Санкт-ПетербургКМС2004
16Сиротин Даниил 47_Ленинградская обл.I2003
17Стручков Даниил 35_Вологодская обл.КМС2004
18Чехин Дмитрий 35_Вологодская обл.II2003
СВЯЗКИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Анастасия Новиченкова Виктория 35_Вологодская обл.II2004
2Андрианова Надежда Удальцова Владислава 35_Вологодская обл.II2005
3Григорьева Кира Дементьева Валерия 35_Вологодская обл.КМС2004
4Иванова Екатерина 78_Санкт-ПетербургI2003
5Иванова Светлана 78_Санкт-ПетербургI2002
6Кондратьева Алина 78_Санкт-ПетербургКМС2000
7Кузнецова Екатерина 78_Санкт-ПетербургКМС2001
8Кушигина Анастасия 78_Санкт-ПетербургI2005
9Магомедгаджиева Эльмира 78_Санкт-ПетербургI2005
10Медведева Любовь 78_Санкт-ПетербургКМС2004
11Межевич Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС2000
12Смирнова Анжелика 78_Санкт-ПетербургКМС2000
13Сорина Наталия Тотубалина Татьяна 35_Вологодская обл.КМС2002
14Сухарева Олеся 78_Санкт-ПетербургКМС2003
СВЯЗКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ваточкин Артём Ерёменко Аркадий 35_Вологодская обл.МС1996
2Киль Олег 78_Санкт-ПетербургКМС2001
3Маклаков Максим Мамаев Артем 35_Вологодская обл.II2005
4Масанов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС2001
5Потовой Андрей 78_Санкт-ПетербургКМС2002
6Просолов Игорь 78_Санкт-ПетербургКМС2001
7Савельев Эдуард 78_Санкт-ПетербургКМС2004
8Санников Илья 78_Санкт-ПетербургКМС2004
9Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий 35_Вологодская обл.II2003