Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.01.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
СВЯЗКИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Новиченкова 35_Вологодская обл.II2004
2Андрианова Удальцова 35_Вологодская обл.II2005
3Григорьева Кира Дементьева Валерия 35_Вологодская обл.I2004
4Иванова Иванова 78_Санкт-ПетербургI2002
5Кондратьева Межевич 78_Санкт-ПетербургКМС2000
6Кузьмина Полина Гаевая Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС2004
7Магомедгаджева Сухорева 78_Санкт-ПетербургI2004
8Медведева Кузнецова 78_Санкт-ПетербургКМС2004
9Смирнова Кушигина 78_Санкт-ПетербургКМС2000
10Сорина Наталия Тотубалина Татьяна 35_Вологодская обл.КМС2002
СВЯЗКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еременко Аркадий Стручков Даниил 35_Вологодская обл.КМС2002
2Киль Просолов 78_Санкт-ПетербургКМС2001
3Маклаков Максим Мамаев Артем 35_Вологодская обл.б/р2005
4Потовой Масанов 78_Санкт-ПетербургКМС2001
5Санников Савельев 78_Санкт-ПетербургКМС2004
6Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий 35_Вологодская обл.б/р2003
ЮНИОРКИ - 2000-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Анастасия 35_Вологодская обл.II2004
2Андрианова Надежда 35_Вологодская обл.II2005
3Бондарева Олеся 47_Ленинградская обл.I2005
4Варганова Ксения 35_Вологодская обл.II2005
5Гаевая Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС2004
6Григорьева Кира 35_Вологодская обл.КМС2004
7Дементьева Валерия 35_Вологодская обл.КМС2004
8Зубец Кристина 11_Респ. КомиI2005
9Иванова Екатерина 78_Санкт-ПетербургI2003
10Иванова Светлана 78_Санкт-ПетербургI2002
11Кондратьева Алина 78_Санкт-ПетербургКМС2000
12Кузнецова Екатерина 78_Санкт-ПетербургКМС2001
13Кузьмина Полина 47_Ленинградская обл.КМС2003
14Кушигина Анастасия 78_Санкт-ПетербургI2005
15Магомедгаджиева Эльмира 78_Санкт-ПетербургI2005
16Медведева Любовь 78_Санкт-ПетербургКМС2004
17Межевич Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС2000
18Миронова Софья 35_Вологодская обл.I2004
19Новиченкова Виктория 35_Вологодская обл.II2004
20Смирнова Анжелика 78_Санкт-ПетербургКМС2000
21Сорина Наталия 35_Вологодская обл.КМС2002
22Сухарева Олеся 78_Санкт-ПетербургКМС2003
23Тотубалина Татьяна 35_Вологодская обл.КМС2000
24Удальцова Владислава 35_Вологодская обл.II2005
ЮНИОРЫ - 2000-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евстифеев Егор 35_Вологодская обл.КМС2004
2Ерёменко Аркадий 35_Вологодская обл.КМС2002
3Киль Олег 78_Санкт-ПетербургКМС2001
4Коряковский Родион 35_Вологодская обл.I2004
5Косухин Алексей 47_Ленинградская обл.I2004
6Лотов Дмитрий 35_Вологодская обл.II2002
7Маклаков Максим 35_Вологодская обл.II2005
8Мамаев Артём 35_Вологодская обл.II2005
9Масанов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС2001
10Миронов Дмитрий 35_Вологодская обл.II2004
11Потовой Андрей 78_Санкт-ПетербургКМС2002
12Просолов Игорь 78_Санкт-ПетербургКМС2001
13Савельев Эдуард 78_Санкт-ПетербургКМС2004
14Санников Илья 78_Санкт-ПетербургКМС2004
15Сиротин Даниил 47_Ленинградская обл.I2003
16Смирнов Егор 35_Вологодская обл.I2001
17Стручков Даниил 35_Вологодская обл.КМС2004
18Чехин Дмитрий 35_Вологодская обл.II2003