Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вело- пикник, "Красный день календаря, день 7 ноября"

В программе: Пикник у костра, МТВ ХСС - кросс кантри шорт-трек(короткий круг), с выбыванием/. Участвуют все желающие (взрослые , юноши-девушки и дети)
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 06.11.2020 12:00 МСК
Свободных мест: 59 из 100

Организатор

Yury Chaschin
89140662524 Юрий Чащин
WhatsApp: 89149685736
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-16 лет (2007-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Макеевская Лия ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
2Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
4Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
5Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
6Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 7-9 лет (2013-2011 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Svidan Boris Владивосток, лично2013Оплачено
2Андрощук Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2011Оплачено
3Гарцев Тихон Владивосток, лично2013Оплачено
4Гарцева Анфиса Владивосток, лично2013Оплачено
5Орепчук Клим Артем, лично2012Ожидает оплаты
6Чахлова Василиса Falaza Race Team2012Оплачено
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2010-2008 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим СШ "СТАРТ"2008Оплачено
2Виноградова Ксения СШ "СТАРТ"2010Оплачено
3Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
4Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2008Оплачено
5Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
6Парубченко Владислав ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
7Петлин Егор СК ЧЕМПИОН2010Оплачено
8Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Ожидает оплаты
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2014 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Добродомов Матвей Владивосток, лично2014Оплачено
2Ласюков Владимир BIKE ME VLADIVOSTOK2014Оплачено
3Петлин Артем СК ЧЕМПИОН2015Оплачено
4Сенотрусов Ален Владивосток, лично2014Оплачено
5Снегуров Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2015Оплачено
6Цнота Назар Владивосток, лично2015Оплачено
МУЖЧИНЫ 19+ - Мужчины 19-49 лет (2001-1971 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Petrakeev Nikolai Владивосток, лично1979Оплачено
2Terehov Prohor Владивосток, лично1984Оплачено
3Витмановский Евгений TANDEM1988Оплачено
4Гагаркин Олег XC TRAINING1987Ожидает оплаты
5Дацко Сергей Владивосток, лично1974Оплачено
6Доброскок Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"1981Оплачено
7Котельвин Максим НАКАТ1982Оплачено
8Николаев Александр Владивосток, лично1994Оплачено
9Пестов Максим UPLAND1988Оплачено
МУЖЧИНЫ 50+ - Мужчины 50 лет и старше (1970 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ельцов Андрей Владивосток, лично1959Оплачено
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-18 лет (2007-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аверин Дмитрий Випыневозвращаем2005Оплачено
2Бельтюков Арсений ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Ожидает оплаты
3Онуфрейчук Леонид Владивосток, лично2003Оплачено
4Орепчук Александр Badass Penguin2003Ожидает оплаты
5Сичкаренко Денис Випыневозвращаем2004Оплачено

Доступные способы оплаты