Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МТВ ХСО велоспорт маунтинбайк кросс-кантри фестиваль "Золотая осень - 2020"

Закрытие сезона 2020 года в формате вело-фестиваля кросс-кантри( взрослая и детские трассы). подведение итогов, пикник у костра! 24 октября 2020 года. Лесной массив завода Варяг, района гостиницы Русь , ул. Русская 100
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 23.10.2020 23:00 МСК
Свободных мест: 27 из 100

Организатор

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Юрий Чащин
vladbike2012@mail.ru
WhatsApp: 8 914 968 5736

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-14 лет (2007-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Макеевская Лия ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
2Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
3Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
4Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
5Швецова Белла ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2007Оплачено
ДЕВУШКИ 15+ - Девушки 15-16 лет (2005-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Chalaia Dacha Владивосток, лично2005Оплачено
ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 7-9 лет (2013-2011 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Svidan Boris Владивосток, лично2013Оплачено
2Андрощук Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2011Оплачено
3Ефиценко Степан Владивосток, лично2011Ожидает оплаты
4Коростелев Демид Владивосток, лично2012Оплачено
5Ожегов Дмитрий Ожеговы2011Оплачено
6Фищенко Ярослав Владивосток, лично2013Оплачено
7Шестаков Семён Владивосток, лично2011Оплачено
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2010-2008 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Parubchenko Vladislav Владивосток, лично2009Оплачено
2Виноградов Максим Владивосток, лично2008Оплачено
3Виноградова Ксения Владивосток, лично2010Оплачено
4Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
5Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2008Оплачено
6Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
7Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
8Малышенко Альберт Владивосток, лично2010Оплачено
9Петлин Егор ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
10Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
Ж 40+ - Женщины 40 лет и старше (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Starikova Tatiana TANDEM1970Оплачено
КАРАПУЗЫ - Дети 6 лет и младше (2014 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Gordienko Leonid Владивосток, лично2015Оплачено
2Semyanov Egor Владивосток, лично2014Оплачено
3Агафонов Арсений Владивосток, лично2015Оплачено
4Добродомов Матвей Владивосток, лично2014Оплачено
5Петлин Артем Владивосток, лично2015Оплачено
6Сенотрусов Ален Владивосток, лично2014Оплачено
7Снегуров Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2015Оплачено
М 19+ - Мужчины 19-39 лет (2001-1981 гг.р)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Terehov Prohor Владивосток, лично1984Оплачено
2Бизимов Андрей Владивосток, лично1981Ожидает оплаты
3Витмановский Евгений TANDEM1988Оплачено
4Воробьев Александр Уссурийск, лично1984Оплачено
5Гагаркин Олег XC TRAINING1987Оплачено
6Котельвин Максим НАКАТ1982Оплачено
7Мисаковский Александр Владивосток, лично1984Оплачено
8Николаев Александр Владивосток, лично1994Оплачено
9Новиков Алексей Владивосток, лично1993Оплачено
10Пестов Максим UPLAND1988Оплачено
11Согачев Андрей Уссурийск, лично1995Ожидает оплаты
12Терещенко Илья Homosaur1999Оплачено
13Цнота Вячеслав Уссурийск, лично1983Оплачено
14Чамбайшин Владимир Уссурийск, лично1985Оплачено
15Шин Руслан НАКАТ1981Оплачено
М 40+ - Мужчины 40-49 лет (1980-1971 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Saliukov Konstantin TANDEM1975Оплачено
2Анисимов Иван Владивосток, лично1979Оплачено
3Коростелев Спартак Владивосток, лично1980Оплачено
4Матухин Андрей Хабаровск, лично1979Оплачено
М 50+ - Мужчины 50-59 лет (1970-1961 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адаменко Александр TANDEM1969Оплачено
2Виноградов Сергей Владивосток, лично1963Оплачено
3Молодкин Александр Биробиджан, лично1970Оплачено
4Харченко Владимир НАКАТ1968Оплачено
М 60+ - Мужчины 60 лет и старше (1960 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий Партизанск, лично1957Оплачено
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
ФИТНЕС - Мужчины, Женщины 18 лет и страше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Savintsev Nikolay Владивосток, лично1972Оплачено
2Григорьев Антон Владивосток, лично1989Оплачено
3Григорьев Роман Владивосток, лично1970Оплачено
4Доброскок Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"1981Оплачено
ЮНИОРЫ 17+ - Юноши 17-18 лет (2003-2002 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Онуфрейчук Леонид Владивосток, лично2003Оплачено
2Садардинов Валентин Владивосток2003Ожидает оплаты
3Тупицын Антон Випыневозвращаем2002Оплачено
4Харченко Денис НАКАТ2002Оплачено
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-14 лет (2007-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бельтюков Арсений Владивосток, лично2006Ожидает оплаты
2Иноуэ Наоки Випыневозвращаем2006Оплачено
ЮНОШИ 15+ - Юноши 15-16 лет (2005-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kucherov Ilya Владивосток, лично2004Оплачено
2Аверин Дмитрий Владивосток, лично2005Оплачено
3Войтенко Роман ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2004Ожидает оплаты
4Кикоть Игорь Партизанск, лично2005Оплачено
5Сичкаренко Денис Випыневозвращаем2004Оплачено
6Туркутюков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2005Оплачено
7Фартушный Максим ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2005Оплачено

Доступные способы оплаты