Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МТВ END " На призы деда Мороза - 2020". 20 декабря 2020 года

Минасаны байкисты! К вашему вниманию, традиционные велосипедные проводы уходящего 2020 года. Варяг (район гостиницы "Русь"). Весёлые заезды, лотерея и конкурсы среди участников.традиционный чай у костра с перекусом от организаторов на финишной поляне. Дед Мороз с подарками для всех участников
Велоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 18.12.2020 22:00 МСК
Свободных мест: 0 из 50

Организатор

Yury Chaschin
8 914 066 2524 Чащин Юрий
www.instagram.com/fvstv_25/
WhatsApp : +7914 968 5736
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ 13+ - Девушки 13-16лет (2007-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Павлова София ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
2Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
3Рагулина Диана ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
4Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2006Оплачено
ДЕТИ МЛАДШИЕ - Дети 9 лет и младше (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kovalev Mark Владивосток, лично2015Ожидает оплаты
2Svidan Boris Владивосток, лично2013Оплачено
3Гарцев Тихон Владивосток, лично2013Оплачено
4Гарцева Анфиса Владивосток, лично2013Оплачено
5Дорошенко Всеволод BIKE ME VLADIVOSTOK2018Оплачено
6Ефиценко Степан Владивосток, лично2011Оплачено
7Ковалев Леон BIKE ME VLADIVOSTOK2012Ожидает оплаты
8Кутикова Злата Владивосток, лично2011Оплачено
9Никиташко Кирилл Владивосток, лично2011Оплачено
10Орепчук Клим Артем, лично2012Оплачено
11Савченко Роман Владивосток, лично2016Оплачено
12Санников Никита Владивосток, лично2012Оплачено
ДЕТИ СТАРШИЕ - Дети 10-12 лет (2010-2008 гг.р)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бондарь Максим Владивосток, лично2010Оплачено
2Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2010Оплачено
3Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2008Оплачено
4Игнатов Илья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"2009Оплачено
ЛЕГКОВЕСЫ 17+ - кантрийные велосипеды и легкие двухподвесы
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kim Nikita Владивосток, лично2002Оплачено
2Матвеев Никита Владивосток, лично2003Оплачено
3Мелехин Сергей Владивосток, лично1983Оплачено
4Онуфрейчук Леонид Владивосток, лично2003Оплачено
5Пестов Максим UPLAND1988Оплачено
6Терещенко Илья Homosaur1999Оплачено
7Тоцкий Денис Артем, лично1989Оплачено
8Черкасов Дмитрий Артем, лично1989Оплачено
ЛЕГКОВЕСЫ 45+ - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
2Бондарь Эдуард Ханкайский р-н, лично1969Оплачено
3Дацко Сергей Владивосток, лично1974Оплачено
ЛЕДИ 17+ - 17 лет и старше(2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Володарская Дарья Snail team1997Оплачено
ТЯЖЕЛОВЕСЫ 17+ - 2003 г.р. и старше, DН байки 150 мм хода и больше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Воробьев Александр Уссурийск, лично1985Оплачено
2Ганжа Василий Владивосток, лично2003Оплачено
3Дубинский Илья Alcoride1987Оплачено
4Иванов Денис Alcoride1990Ожидает оплаты
5Ким Никита Випыневозвращаем2001Ожидает оплаты
6Климишин Алексей Snail team1997Ожидает оплаты
7Логутенко Семён Владивосток, лично2002Оплачено
8Садардинов Валентин Випыневозвращаем2003Оплачено
9Тупицын Антон Випыневозвращаем2002Оплачено
ФИТНЕС - Мужчины/женщины без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Доброскок Константин ДЮСШ "ЧЕМПИОН"1981Оплачено
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13-16 лет (2007-2004 г.г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Варзегов Виктор Владивосток, лично2006Ожидает оплаты
2Иноуэ Наоки Випыневозвращаем2006Оплачено
3Ковтун Максим Владивосток, лично2006Оплачено
4Мартыненко Александр Владивосток, лично2007Оплачено
5Торохтий Максим Приморский край, лично2006Оплачено
6Трофименко Даниил Владивосток, лично2006Оплачено
7Холодов Дима Владивосток, лично2004Оплачено
8Шибанов Глеб Владивосток, лично2007Оплачено

Доступные способы оплаты