Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг 2021

Морское ледовое вело ралли

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 18 дней
до 11.02.2021 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Денис Ясинков
89147344731 Денис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Альфина Марта 25_НебудькакГриша, Владивосток1979Ожидает оплаты
2Антонюк Юлия 25_Владивосток, лично1989Оплачено
3Воскобойникова Анастасия 25_НебудькакГриша, Владивосток1999Оплата на месте
4Нестерова Мария 25_Владивосток, лично1991Оплата на месте
5Самылова Евгения 25_Владивосток, лично1989Оплата на месте
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Natalia _USSURI-TRAIL TEAM, Великобритания1978Оплачено
2Borisova Ekaterina 25_Владивосток, лично1986Оплата на месте
3Doroshenko Ol'ga 25_GYMKHANAVladivostok, Владивосток1986Оплачено
4Makarova Sofya 25_НебудькакГриша, Владивосток2000Оплата на месте
5Vasileva Natasha 25_Владивосток, лично1981Оплачено
6Андросова Ольга 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1975Оплата на месте
7Беляева Оксана 25_Рогейн ДВ, Владивосток1975Ожидает оплаты
8Брагина Валерия 25_НебудькакГриша, Владивосток1986Оплата на месте
9Варивода Александра 25_Владивосток, лично1986Оплачено
10Власко Александра 25_Владивосток, лично1982Оплата на месте
11Гартвиг Наталья 25_Уссурийск, лично1984Оплата на месте
12Голубева Вера 25_Владивосток, лично1986Оплачено
13Гончарова Инна 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1987Оплата на месте
14Гохович Арина 25_НебудькакГриша, Владивосток1974Оплачено
15Гусакова Лидия 25_Владивосток, лично1990Оплачено
16Дудкина Ольга 25_Рекорд, Владивосток1977Ожидает оплаты
17Дюндик Елена 25_НебудькакГриша, Владивосток1990Оплачено
18Елютина Светлана 25_Рекорд, Владивосток1976Ожидает оплаты
19Еремеева Юлия 25_Владивосток, лично1980Оплата на месте
20Ефименко Варвара 25_Владивосток, лично1989Ожидает оплаты
21Касьянова Евгения 25_Владивосток, лично1990Оплата на месте
22Ковалик Ирина 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1984Ожидает оплаты
23Кузякина Марина 25_Владивосток, лично1980Оплачено
24Кучеренко Ольга 25_НебудькакГриша, Владивосток1985Оплачено
25Лесниченко Юлия 25_Уссурийск, лично1983Оплата на месте
26Мельник Анна 25_Владивосток, лично1989Оплачено
27Мишунина Татьяна 25_Спелеоклуб, Владивосток1982Оплата на месте
28Никитина Марина 25_Владивосток, лично1978Оплачено
29Пак Александра 25_Примальп, Владивосток1988Оплата на месте
30Петрова Анна 25_Владивосток, лично1979Оплата на месте
31Пономарева Мария 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1986Ожидает оплаты
32Прохач Наталья 25_Владивосток, лично1986Оплачено
33Рожкова Наталья 25_Владивосток, лично1982Ожидает оплаты
34Рузанова Ирина Ирина 25_Владивосток, лично1977Оплата на месте
35Саналатина Вероника 25_НебудькакГриша, Владивосток1990Ожидает оплаты
36Сахно Наталья 25_НебудькакГриша, Владивосток1990Оплачено
37Светлова Яна 25_Ориентир, Владивосток1972Ожидает оплаты
38Семенченко Алёна 25_СТК "Гринтур", Владивосток1981Оплачено
39Трапезникова Анна 25_НебудькакГриша, Владивосток1980Ожидает оплаты
40Ханина Ксения 25_rundnsrun, Владивосток1992Оплата на месте
41Хе Наталья 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1985Оплата на месте
42Чистикина Татьяна 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1967Ожидает оплаты
43Шкодич Ирина 25_НебудькакГриша, Владивосток1994Оплачено
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Bashkarev Vladimir 25_Владивосток, лично1981Оплата на месте
2Алферов Артем 25_Владивосток, лично1988Оплачено
3Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивосток1973Оплачено
4Арестов Алексей 25_НеБудьКакГриша, Находка1988Оплачено
5Божок Владимир 25_НебудькакГриша, Владивосток1991Оплачено
6Варюшкин Юрий 25_Alcoruner_vdk, Владивосток1987Оплачено
7Гутов Александр 25_НебудькакГриша, Владивосток1991Оплата на месте
8Дармаев Батожап 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1984Оплата на месте
9Дю Леонид 25_RunAndWin, Владивосток1988Оплачено
10Каганович Арсений 25_Владивосток, лично1994Ожидает оплаты
11Коваленко Антон 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1990Оплачено
12Кузнецов Илья 25_НеБудьКакГриша, Находка1988Оплачено
13Липин Максим 25_НебудькакГриша, Владивосток1973Ожидает оплаты
14Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивосток1979Ожидает оплаты
15Мигунов Алексей 25_Владивосток, лично1976Оплата на месте
16Михайлин Андрей 50_Химки, лично1985Ожидает оплаты
17Мишунин Виктор 25_Спелеоклуб, Владивосток1982Оплата на месте
18Переведенцев Дмитрий 25_Владивосток, лично1992Ожидает оплаты
19Стельмах Константин 25_Владивосток, лично1981Оплачено
20Суханов Алексей 25_Владивосток, лично1986Оплачено
21Фендриков Дмитрий 25_Владивосток, лично1980Оплачено
22Хабаров Сергей 25_Форрест Гамп, Владивосток1977Ожидает оплаты
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew _Great Britain, Великобритания1969Оплачено
2Андриенко Алексей 25_НебудькакГриша, Владивосток1985Оплата на месте
3Батаев Николай 25_Владивосток, лично1979Оплачено
4Варивода Николай 25_Владивосток, лично1983Оплачено
5Ведревский Игорь 25_НебудькакГриша, Владивосток1995Оплата на месте
6Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1981Оплата на месте
7Елизаров Иван 66_Екатеринбург, лично1985Оплачено
8Жданов Данил 25_НебудькакГриша, Владивосток1998Оплата на месте
9И Антон 25_RunAndWin, Владивосток1990Оплата на месте
10Ильиных Тимофей 25_НебудькакГриша, Владивосток2003Оплата на месте
11Коваленко Сергей 25_НебудькакГриша, Владивосток1988Оплачено
12Колмогоров Алексей 25_НебудькакГриша, Владивосток1993Оплачено
13Конищев Андрей 25_Razbeg.club, Владивосток1969Оплачено
14Кравчук Виктор 25_Небудькакгриша (Артем), Артем1988Оплачено
15Кудашев Вячеслав 25_СТК "Гринтур", Владивосток1977Оплачено
16Мартын Алексей 25_rundnsrun, Владивосток1984Оплачено
17Меновщиков Владимир 25_Лига Ходьбы Женьшень, Владивосток1954Оплата на месте
18Меньшенин Владислав 25_НебудькакГриша, Владивосток1996Оплата на месте
19Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийск1954Оплачено
20Нестеров Владимир 25_НеБудьКакГриша&Run&WinClub, Владивосток1983Оплата на месте
21Нестеров Евгений 25_Владивосток, лично1989Оплата на месте
22Обломков Егор 25_НебудькакГриша, Владивосток1988Оплачено
23Поясок Дмитрий 25_Владивосток, лично1980Оплачено
24Рубан Сергей 25_Владивосток, лично1984Оплачено
25Сакнаев Евгений 25_ПФАиС, Владивосток1984Ожидает оплаты
26Саналатин Максим 25_НебудькакГриша, Владивосток1988Ожидает оплаты
27Селютин Станислав 25_Небудькакгриша (Артем), Артем1968Оплачено
28Сивкевич Николай 25_Владивосток, лично1963Оплата на месте
29Согачев Андрей 25_Уссурийск, лично1995Оплата на месте
30Сорокин Андрей 25_НеБудьКакГриша&Атлетика, Владивосток1987Оплачено
31Тимошенко Вячеслав 25_НебудькакГриша, Владивосток1988Оплата на месте
32Токмачёв Вадим 27_БегунДВ, Комсомольск-на-Амуре1993Ожидает оплаты
33Хасанов Евгений 25_НебудькакГриша, Владивосток1995Оплата на месте
34Холод Александр 25_Running LIFE, Владивосток1982Ожидает оплаты
35Шпаковский Устин 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск2002Оплачено
36Якоби Денис 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1977Оплата на месте
37Ясаков Александр 25_НебудькакГриша, Владивосток1972Оплачено
ВЕТЕРАНЫ 60+ Ж - Женщины на вело 1961 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Лахменева Мария 29_M8, Северодвинск1954Оплата на месте
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины на вело 1961 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий 25_Партизанск, лично1957Оплачено
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953Оплачено
3Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владивосток1961Оплата на месте
4Коваль Сергей 25_Владивосток, лично1957Оплачено
5Мельяновский Юрий 25_Владивосток, лично1953Оплачено
ДЕТИ 7-9 Ж - Девочки на вело с 2012 по 2014 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гарцева Анфиса 25_Владивосток, лично2013Оплачено
2Кучеренко Кира 25_НебудькакГриша, Владивосток2013Оплачено
3Ясинкова Ульяна 25_Алые Паруса, Владивосток2013Подтверждено без оплаты
ДЕТИ 7-9 М - Мальчики на вело с 2012 по 2014 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Rylkov Ivan 25_Владивосток, лично2013Ожидает оплаты
2Гарцев Тихон 25_Владивосток, лично2013Оплачено
3Ласюков Владимир 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2014Оплачено
4Лойко Григорий 25_Мотогон ДВ, Владивосток2013Оплачено
ДЕТИ 10-12 Ж - Девочки на вело с 2009 по 2011 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, лично2010Оплата на месте
2Кутикова Злата 25_GYMKHANAVladivostok, Владивосток2011Ожидает оплаты
ДЕТИ 10-12 М - Мальчики на вело с 2009 по 2011 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Виктор 25_FREERIDE-VL.RU, Владивосток2010Оплачено
2Бондарь Максим 25_Владивосток, лично2010Оплачено
3Ефиценко Степан 25_Владивосток, лично2011Оплачено
4Игнатов Илья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2009Ожидает оплаты
5Пузиков Максим 25_Полюс, Владивосток2010Оплата на месте
6Ситчихин Марк 25_Полюс, Владивосток2010Оплата на месте
7Ясинков Тихомир 25_Алые Паруса, Владивосток2011Подтверждено без оплаты
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Strelnikova Татьяна 25_НебудькакГриша, Владивосток1983Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966Ожидает оплаты
2Каминский Андрей 25_Владивосток, лично2003Оплата на месте
3Торопов Михаил 25_Владивосток, лично2005Оплата на месте
ЛЫЖИ Ж КОРОТ - Женщины на лыжах 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Желамкова Мария 25_Владивосток, лично1990Оплата на месте
ЛЫЖИ М ДЛИН - Мужчины на лыжах 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ващенко Игорь 79_IronЙожики, Биробиджан1969Оплата на месте
МАЛЫШИ 3-6 - Мальчики и девочки с 2015 по 2018 г.р.-1кр 1км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Fadeev Ivan 25_Владивосток, лично2018Оплачено
2Андрусенко Макар 25_Приморский край, лично2015Оплата на месте
3Анохов Егор 25_Партизанск, лично2017Оплачено
4Артеменков Михаил 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Оплачено
5Бурмистров Влад 25_Владивосток, лично2016Оплата на месте
6Гаврилов Артур 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Оплачено
7Дорошенко Всеволод 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2018Оплачено
8Драгомарецкий Ян 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Оплачено
9Зиборов Платон 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Оплачено
10Крутьков Ярослав 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Ожидает оплаты
11Мордвинцева Лея 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2017Оплата на месте
12Овсянников Марат 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2018Оплачено
13Савченко Роман 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2016Оплачено
14Соловьев Дамир 25_Велоклуб "Находка", Находка2015Ожидает оплаты
15Тарасюк Данила 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2015Оплата на месте
16Файрузов Александр 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2017Оплата на месте
17Хатунцев Иван 25_Владивосток, лично2018Оплата на месте
МАСТЕРА 45-59 Ж - Женщины на вело с 1962 по 1976 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Starikova Tatiana 25_TANDEM, Владивосток1970Ожидает оплаты
2Бердянская Лариса 25_Большой Камень, лично1970Оплата на месте
3Смолина Елена 25_Homosaur, Владивосток1975Оплата на месте
4Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивосток1968Ожидает оплаты
МАСТЕРА 45-59 М - Мужчины на вело с 1962 по 1976 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_TANDEM, Владивосток1969Ожидает оплаты
2Saliukov Konstantin 25_TANDEM, Владивосток1975Ожидает оплаты
3Богачев Виталий 27_FatBike KHV, Хабаровск1973Оплата на месте
4Бочаров Алексей 25_Мотогон ДВ, Владивосток1972Оплачено
5Галащук Герман 25_НАКАТ, Уссурийск1964Оплата на месте
6Дацко Сергей 25_АТЦ Альянс, Владивосток1974Ожидает оплаты
7Ермакович Игорь 25_Большой Камень, лично1970Оплата на месте
8Коробенко Олег 25_Мотогон ДВ, Владивосток1976Оплачено
9Малаховский Вадим 29_M8, Северодвинск1967Оплачено
10Маськин Виктор 25_Homosaur, Владивосток1974Оплата на месте
11Потапенков Юрий 25_Владивосток, лично1971Оплата на месте
12Русинов Денис 25_Мотогон ДВ, Владивосток1972Оплачено
13Смаглюк Александр 25_Артем, лично1966Оплата на месте
14Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивосток1975Оплачено
15Томин Евгений 25_Владивосток, лично1973Оплачено
16Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1972Ожидает оплаты
17Харченко Владимир 25_НАКАТ, Уссурийск1968Оплата на месте
18Холод Юрий 25_Владивосток, лично1968Оплата на месте
19Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивосток1972Оплата на месте
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ - Мужчины и женщины с инвалидностью 6 км – 16-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Голубева Людмила Людмила 25_Владивосток, лично1958Оплачено
2Никитина Ольга Вадимовна 25_Владивосток, лично1976Оплачено
3Орлова Светлана 25_Владивосток, лично1960Оплачено
4Петерсон Ольга Васильевна 25_Владивосток, лично1967Оплачено
5Романенко Нина 25_Владивосток, лично1960Оплачено
6Торчинская Татьяна 25_Владивосток, лично1968Оплачено
ЭКСПЕРТЫ 35-44 - Мужчины на вело с 1977 по 1986 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Muravskii Sergei 25_Владивосток, лично1983Оплата на месте
2Анисимов Иван 25_TANDEM, Владивосток1979Оплата на месте
3Аршинов Антон 25_Владивосток, лично1983Оплачено
4Брагин Леонид 25_НебудькакГриша, Владивосток1983Оплата на месте
5Ветошкин Геннадий 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1983Оплата на месте
6Деменко Андрей 25_Артем, лично1985Ожидает оплаты
7Дьяков Александр 25_Владивосток, лично1984Оплата на месте
8Зубрицкий Максим 25_Homosaur, Владивосток1986Оплата на месте
9Катайкин Дмитрий 25_Мотогон ДВ, Владивосток1986Оплачено
10Коберник Андрей 25_Мотогон ДВ, Владивосток1984Оплата на месте
11Коновалов Павел 25_Владивосток, лично1978Оплата на месте
12Кузьменко Сергей 27_Хабаровск, лично1985Оплата на месте
13Лагоша Александр 25_Far East Run, Владивосток1982Ожидает оплаты
14Лойко Андрей 25_Мотогон ДВ, Владивосток1977Оплачено
15Матвеев Антон 25_Homosaur, Владивосток1986Оплата на месте
16Мелехин Сергей 25_Владивосток, лично1983Оплачено
17Михайлов Антон 25_Приморский край, лично1982Оплачено
18Никитенко Александр 27_Хабаровск, лично1984Оплата на месте
19Оцепаев Николай 25_Партизанск, лично1983Оплата на месте
20Петренко Алексей 25_Мотогон ДВ, Владивосток1984Оплата на месте
21Пиндюрин Алексей 25_Makkoli Recing Team, Артем1980Оплата на месте
22Польшин Александр 25_Владивосток, лично1984Оплата на месте
23Райкин Даниил 25_Мотогон ДВ, Владивосток1986Оплачено
24Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находка1986Ожидает оплаты
25Филимонов Иван 25_Мотогон ДВ, Владивосток1981Оплачено
26Филиппов Андрей 27_FatBike KHV, Хабаровск1980Оплата на месте
27Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийск1978Оплата на месте
28Чуклинов Роман 27_FatBike KHV, Хабаровск1985Оплата на месте
29Шин Ruslan 25_НАКАТ, Уссурийск1981Оплата на месте
30Штепа Валерий 25_Владивосток, лично1981Оплата на месте
31Ясинков Денис 25_Makkoli racing team, Владивосток1980Оплата на месте
ЭЛИТА 16-34 М - Мужчины на вело с 1987 по 2005 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kultyshew Valodi 25_Владивосток, лично1989Оплата на месте
2Vitmanovskii Evgenii 25_TANDEM, Владивосток1988Ожидает оплаты
3Байдык Иван 25_Homosaur, Владивосток1998Оплата на месте
4Бевзенко Леонид 25_Мотогон ДВ, Владивосток1987Оплачено
5Белов Алексей 25_Homosaur, Владивосток1991Оплата на месте
6Богушевич Богдан 25_Homosaur, Владивосток2003Оплата на месте
7Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивосток1989Оплачено
8Головин Никита 25_Партизанск, лично2002Ожидает оплаты
9Гринберг Семен 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1987Оплата на месте
10Гусев Николай 25_Артем, лично1987Оплата на месте
11Жук Игорь 25_Владивосток, лично1991Оплата на месте
12Захарчук Алексей 25_Homosaur, Владивосток1987Оплата на месте
13Ивушков Сергей 27_FatBike KHV, Хабаровск1990Оплата на месте
14Каравайцев Сергей 25_Артем, лично1988Оплата на месте
15Корытный Андрей 25_Владивосток, лично1992Ожидает оплаты
16Марингевич Илья 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1987Оплата на месте
17Пенкин Алексей 25_Homosaur, Владивосток1990Оплата на месте
18Пестов Максим 25_Homosaur, Владивосток1988Оплата на месте
19Подгорнов Егор 27_FatBike KHV, Хабаровск1988Оплачено
20Поляков Артур 27_FatBike KHV, Хабаровск1991Оплата на месте
21Потапенков Вячеслав 25_Владивосток, лично1996Оплата на месте
22Романов Антон 27_FatBike KHV, Хабаровск1989Оплата на месте
23Сизов Владислав 25_Большой Камень, лично2003Ожидает оплаты
24Терещенко Илья 25_Homosaur, Владивосток1999Оплата на месте
25Чуклинов Евгений 27_НабкоЧат, Хабаровск1990Оплачено
26Шилов Владимир 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск1997Оплата на месте
27Щетинин Виктор 25_"Ядренный Байк +21", Артем1992Ожидает оплаты
ЭЛИТА 16-44 Ж - Женщины на вело с 1977 по 2005 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Beloglazova Nelli 25_Владивосток, лично1978Оплата на месте
2Fedorova Irina 25_Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
3Бушко Эмилия 27_FatBike KHV, Хабаровск1984Оплата на месте
4Гусева Мария 25_Артем, лично1987Оплата на месте
5Демченко Анастасия 25_Homosaur, Владивосток1987Оплата на месте
6Дзех Мария 25_FREERIDE-VL.RU, Владивосток1980Оплачено
7Котельникова Анна 27_Хабаровск, лично1996Оплата на месте
8Лойко Татьяна 25_Мотогон ДВ, Владивосток1999Оплачено
9Павлова Надежда 27_Хабаровск, лично1979Оплата на месте
10Синельникова Виктория 27_FatBike KHV, Хабаровск1994Оплата на месте
11Чардымская Ирина 27_Т.К. Горизонт, Хабаровск2004Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 Ж - Девочки на вело с 2006 по 2008 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Варивода Ангелина 25_Владивосток, лично2007Оплачено
2Головина Алена 25_Партизанск, лично2007Ожидает оплаты
3Петрова Полина 25_Владивосток, лично2007Оплата на месте
4Рагулина Диана 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2006Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ 13-15 М - Мальчики на вело с 2006 по 2008 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим 25_Владивосток, лично2008Оплата на месте
2Коробенко Денис 25_Мотогон ДВ, Владивосток2006Оплачено

Доступные способы оплаты