Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лужский О-трейл /трейл-рогейн

4-й этап Кубка приключенческого рогейна памяти Алексея Зинина
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 08.10.2020 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   
3Ж-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Антипова Наталья 78_р-н Кировский, лично1980Оплачено
21Бакирова Римма 78_р-н Центральный, лично1990123456Ожидает оплаты
3М-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Рысев Александр 47_Тосненский р-н, лично1973Оплачено
3МЖ-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Лашкин Роман 60_Псков, лично1988Оплачено
2Лашкина Мария 60_Псков, лично1988Оплачено
21Смирнов Александр 78_Новая атлетика, р-н Московский1981Оплачено
2Литвин Владимир 78_Новая атлетика, р-н Московский1985Оплачено
3Прокопенко Ксения 78_Новая атлетика, р-н Московский1993Оплачено
4Жоголев Павел 78_Новая атлетика, р-н Московский1986Оплачено
6Ж-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, лично19677890010Оплачено
2Зинина Алла 53_Великий Новгород, лично19831111Оплачено
21Беличенко Александра 78_р-н Колпинский, лично1986Оплачено
31Дмитренко Надежда 78_р-н Красногвардейский, лично19602412Оплачено
41Большакова Наталья 60_Псков, лично1977122Оплачено
51Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский19721Оплачено
61Минина Нина 78_Азимут МН, р-н Выборгский19531393819Оплачено
71Васильева Катерина 78_Азимут-Васильева, р-н Выборгский19571401658Оплачено
81Кузнецова Елена 78_Кузнецова-Азимут, р-н Выборгский19561401654Оплачено
91Викторова Татьяна 53_Чудо-девочки, Чудовский р-н1982Оплачено
2Голубкова Валерия 53_Чудо-девочки, Чудовский р-н1994Оплачено
101Шадрина Елена 78_Экстремум, р-н Невский19551401658Оплачено
6Ж-ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Алтухова Елена 78_AA_family, р-н Выборгский1979Оплачено
21Орлова Анна 53_LOSIny53, Великий Новгород19767875885Оплачено
2Орлова Ольга 53_LOSIny53, Великий Новгород20088070599Оплачено
31Ходченко Наталья 78_Tatahod, р-н Невский1978Оплачено
6М-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Никитин Михаил 53_Великий Новгород, лично197222222Оплачено
21Ян Сергей 53_Великий Новгород, лично1953Ожидает оплаты
31Баранов Кирилл 47_Выборгский р-н, лично19801234Ожидает оплаты
41Емельянов Евгений 78_р-н Выборгский, лично1949Оплачено
51Дешко Валерий 78_р-н Невский, лично19571005845Оплачено
61Сергеев Алексей 78_р-н Невский, лично19881988Оплачено
71Чернов Сергей 60_Псков, лично197745412Оплачено
81Векшин Юрий _Россия, лично19517201346Ожидает оплаты
91Бекетов Андрей 78_Санкт-Петербург, лично1983Оплачено
101Трифонов Владимир 78_Санкт-Петербург, лично1985Оплачено
111Витренко Дмитрий 53_Хвойнинский р-н, лично19811Оплачено
121Новиков Павел 78_р-н Центральный, лично19841234567Ожидает оплаты
131Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский197212Оплачено
141Попов Геннадий 60_Диамант, Псков196312345Оплачено
151Шаврин Александр 47_Искатель, Всеволожский р-н198410Оплачено
161Харбедия Альберт 53_Оазис, Чудовский р-н200443Оплачено
2Хребтов Денис 53_Оазис, Чудовский р-н1990Оплачено
171Глотов Дмитрий 60_Слабоумие и отвага, Псков19957Оплачено
2Вульфсон Александр 60_Слабоумие и отвага, Псков1987Оплачено
181Ляшков Ефим 53_Ушкуйники, Великий Новгород19831112Ожидает оплаты
2Попович Сергей 53_Ушкуйники, Великий Новгород19841113Ожидает оплаты
191Пыхунов Дмитрий 53_Чудики, Великий Новгород200311Оплачено
2Пыхунов Леонид 53_Чудики, Великий Новгород197412Оплачено
201Шадрин Владимир 78_Экстремум, р-н Невский1953238026Оплачено
6М-ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Лосев Роман 47_Кировский р-н, лично1978Ожидает оплаты
21Беличенко Максим 78_р-н Колпинский, лично1983Оплачено
31Васильев Евгений 47_Лужский р-н, лично1985Ожидает оплаты
41Бакустин Игорь 78_р-н Фрунзенский, лично1961Оплачено
51Синявский Алексей 78_р-н Фрунзенский, лично1986Оплачено
61Алтухов Алексей 78_AA_family, р-н Выборгский1980Оплачено
71Ушанов Вадим 78_Азимут,СПб, р-н Калининский1959237300Ожидает оплаты
81Соломатин Дмитрий 78_Мамонты, р-н Калининский1973222322Оплачено
91Кузьмин Александр 78_Северный Ветер, р-н Петроградский1977Оплачено
101Артамонов Вадим 47_Старики-разбойники, Лужский р-н1971Оплачено
111Ивашкин Антон 78_Тандем, р-н Приморский1978Оплачено
121Кузнецов Александр 78_р-н Пушкинский, лично19901Ожидает оплаты
131Андреев Алексей 78_Шеф поедет сам, р-н Кировский19951Ожидает оплаты
141Мельников Олег 47_Ювента ветер, Сосновый Бор19661006929Ожидает оплаты
6МЖ-БЕГ – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Степанов Андрей 53_Великий Новгород, лично201934Ожидает оплаты
2Степанова Евгения 53_Великий Новгород, лично199234Ожидает оплаты
21Фершалов Андрей 78_Санкт-Петербург, лично1958502400Оплачено
2Авраменко Анна 78_Санкт-Петербург, лично1974889860Оплачено
31Черкесов Сергей 53_Come together, Чудовский р-н1956Оплачено
2Давыдова Юлия 53_Come together, Чудовский р-н1972Оплачено
41Орлова Наталья 60_SN, Великие Луки1975Оплачено
2Павлов Александр 60_SN, Великие Луки1981Оплачено
51Новиков Артём 47_Дело не в бороде, Всеволожский р-н198901Оплачено
2Фирстова Анастасия 47_Дело не в бороде, Всеволожский р-н199302Оплачено
61Грибов Дмитрий 78_КЕДы, р-н Выборгский1978Оплачено
2Князева Ксения 78_КЕДы, р-н Выборгский1983Оплачено
71Кулиненков Дмитрий 60_Настоящие индейцы, Псков1976356Оплачено
2Печёркина Анастасия 60_Настоящие индейцы, Псков1986357Оплачено
81Воронов Вячеслав 78_ПочтиАльпуха, р-н Калининский1994666Оплачено
2Литвинова Мария 78_ПочтиАльпуха, р-н Калининский1995303Оплачено
91Таширев Денис 77_Санкт-Петербург - Москва, Москва ЗАО19821Оплачено
2Соломеннова Анастасия 77_Санкт-Петербург - Москва, Москва ЗАО1984Оплачено
6МЖ-ВЕЛО – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Богданов Дмитрий 78_р-н Василеостровский, лично199312344Оплачено
2Надёжина Анна 78_р-н Василеостровский, лично20001537Оплачено
21Невенчанный Никита 78_р-н Приморский, лично1973Оплачено
2Степанова Людмила 78_р-н Приморский, лично1993Оплачено
31Мамонтов Евгений 78_Galaxy, р-н Фрунзенский1988000Оплачено
2Приказчикова Анастасия 78_Galaxy, р-н Фрунзенский1988Оплачено
41Храмов Николай 53_Novgrod Khramov, Великий Новгород1974Ожидает оплаты
2Храмова Елена 53_Novgrod Khramov, Великий Новгород1977Ожидает оплаты
51Добренчкин Алексей 78_Добрыня, р-н Красногвардейский1972Ожидает оплаты
2Степанова Анна 78_Добрыня, р-н Красногвардейский1973Ожидает оплаты
61Ревегук Анастасия 78_Овощное рагу, р-н Петродворцовый1993Оплачено
2Ревегук Захар 78_Овощное рагу, р-н Петродворцовый1989Оплачено
71Жукова Галина 78_Продолбаем всё, р-н Московский19801Оплачено
2Монахов Антон 78_Продолбаем всё, р-н Московский19832Оплачено
81Лукьянов Валерий 47_Черепашата, Лужский р-н1979Ожидает оплаты
2Наумов Виталий 47_Черепашата, Лужский р-н1985Ожидает оплаты
3Прокофьев Иван 47_Черепашата, Лужский р-н1986Ожидает оплаты
4Лихненко Александра 47_Черепашата, Лужский р-н1976Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Ленинградская обл.