Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 октября 2020 (вс)   Всеволожский, Гарболово

Рогейн 110 -V этап

Пятый этап соревнований по рогейну от команды 110%. В программе беговой формат, 2 и 4 часа
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 18.10.2020 00:00 МСК

Организатор

Andrey Barkalov
+79219521202 Андрей Баркалов
vk.com/rogaine110

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 2 ЧАСА - Женщины 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абашова Елена White wolves1988895540Подтверждено без оплаты
2Алтухова Елена AA_family19791300421Оплачено
3Бармина Ольга р-н Выборгский, лично1974Оплата на месте
4Королева Елена Экс-веста19839102575Оплачено
5Мироновская Мария р-н Калининский, лично19762Оплата на месте
6Саросек Светлана Горынычи1989Оплачено
7Семешкина Мария Фрязино, лично19962005585Оплачено
8Сипрова Светлана Горынычи1977Оплачено
9Фокина Александра р-н Колпинский, лично1983Оплачено
Ж 4 ЧАСА - Женщины 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Импульс198633Оплата на месте
2Бакирова Римма р-н Кировский, лично1990123456Оплачено
3Беляева Людмила Top Point1989Подтверждено без оплаты
4Горская Мария Веломатрас19811232020Оплачено
5Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, лично19602131769Оплачено
6Дьякова Лариса р-н Выборгский, лично1987Оплата на месте
7Ефимова Александра Девчата1985Оплата на месте
8Иванова Марина р-н Адмиралтейский, лично1987Оплата на месте
9Колосова Алина р-н Калининский, лично1990Оплата на месте
10Круглова Галина Девчата1987Оплата на месте
11Кузнецова Елена Кузнецова-Азимут19561401654Оплачено
12Лимонова Oльга БЭСкарго19841301698Оплачено
13Масленникова Мария гуляки1980Оплачено
14Минина Нина Азимут МН19531393819Оплачено
15Панкова Татьяна Убогая чухонка из ИЖОРЫ1979Оплата на месте
16Прокопенко Ксения р-н Василеостровский, лично1993Оплачено
17Смирнова Елена гуляки1980Оплачено
18Фирстова Анастасия Дело не в бороде1993Подтверждено без оплаты
19Хайрутдинова Фаина Пермь, лично19951393748Оплачено
20Харлашина Анастасия р-н Кировский, лично1995Оплачено
21Черногаева Елена р-н Приморский, лично1984131213Ожидает оплаты
М 2 ЧАСА - Мужчины 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алтухов Алексей AA_family19809101987Оплачено
2Балясников Владимир 11019841301684Оплачено
3Бармин Сергей р-н Выборгский, лично1965Оплата на месте
4Клепцов Александр Экс-веста1987Оплачено
5Колпаков Дмитрий 2МЕДВЕДЯ1988111Оплата на месте
6Резяпкин Александр Всеволожский р-н, лично20001Оплата на месте
7Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского района1946Оплата на месте
М 4 ЧАСА - Мужчины 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абдуллин Юрий Импульс198713Оплата на месте
2Андреев Алексей Шеф поедет сам1995Оплачено
3Баранов Кирилл Выборгский р-н, лично1980Подтверждено без оплаты
4Бекетов Андрей р-н Центральный, лично1983Оплата на месте
5Беляев Сергей Top Point1980Оплачено
6Витренко Дмитрий Хвойнинский р-н, лично1981Оплата на месте
7Данилевич Юрий р-н Калининский, лично1970Оплачено
8Дворкин Александр р-н Калининский, лично19721Оплата на месте
9Дешко Валерий р-н Невский, лично19571005845Оплачено
10Иванов Александр Волосовский р-н, лично1982Оплата на месте
11Иванов Олег С ВыДрой на Ты1976Оплачено
12Койбагаров Фёдор р-н Красногвардейский, лично1986Оплата на месте
13Коротеев Михаил р-н Калининский, лично19751413248Оплата на месте
14Костицин Константин Волосовский р-н, лично2004Оплата на месте
15Кудрявцев Вячеслав Волосовский р-н, лично1978Оплата на месте
16Кузнецов Алексей р-н Калининский, лично1963Оплачено
17Кузьмин Александр Северный Ветер1977Ожидает оплаты
18Кутищев Андрей р-н Центральный, лично1989Оплачено
19Леванчук Александр р-н Калининский, лично1987Оплачено
20Лехтин Андрей р-н Калининский, лично1977Оплата на месте
21Литвин Владимир р-н Василеостровский, лично1985Оплачено
22Маннинен Сергей р-н Красногвардейский, лично1977304346Оплачено
23Новиков Артём Дело не в бороде1989Оплачено
24Новиков Павел р-н Центральный, лично19841234567Оплачено
25Панков Дмитрий ИЖОРА1979Оплата на месте
26Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!)19877205385Оплачено
27Подойницын Матвей МиНога1965Оплачено
28Подойницын Матвей МиНога2008Оплачено
29Рекант Павел р-н Василеостровский, лично1970Оплата на месте
30Русаков Сергей Азимут,СПб1988Оплачено
31Столбов Константин р-н Красногвардейский, лично1975Оплачено
32Таширев Денис Санкт-Петербург, лично1982Оплачено
33Ушанов Вадим Азимут,СПб1959237300Оплачено
34Харлашин Алексей р-н Кировский, лично2000Оплачено
35Юсупов Кирилл р-н Выборгский, лично19711254364Оплачено

Доступные способы оплаты