Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Эстафета /рогейн

Беговой формат /эстафета/ + вело-формат /индивидуальный зачет
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 29.10.2020 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   
4ЭСТАФЕТА-Ж – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кузнецова Елена 78_Азимут КЕ+МН, р-н Выборгский19561401654Оплачено
2Минина Нина 78_Азимут КЕ+МН, р-н Выборгский19531393819Оплачено
21Карелина Ольга 53_Берендеи, Великий Новгород19995Оплачено
2Сакирская Елена 53_Берендеи, Великий Новгород20006Оплачено
31Фадеева Татьяна 53_Берендеи, Великий Новгород199017Оплачено
2Федорова Елизавета 53_Берендеи, Великий Новгород199018Оплачено
41Демидова Алеся 53_Берендеи, Великий Новгород198921Оплачено
2Антропова Алёна 53_Берендеи, Великий Новгород198322Оплачено
51Кузнецова Ольга 53_Берендеи, Великий Новгород197723Оплачено
2Сыралёва Наталия 53_Берендеи, Великий Новгород197524Оплачено
61Васильева Катерина 78_КВАН, р-н Красногвардейский19572121769Оплачено
2Дмитренко Надежда 78_КВАН, р-н Красногвардейский19602131769Оплачено
71Степанова Ирина 53_Красивая, Великий Новгород198833Оплачено
2Скрылёва Юлия 53_Красивая, Великий Новгород1987222Оплачено
4ЭСТАФЕТА-М – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Дешко Валерий 78_р-н Невский, лично19571005845Оплачено
2Фершалов Андрей 78_р-н Невский, лично19581111Оплачено
21Бекетов Андрей _Россия, лично1983256Оплачено
2Пыхунов Леонид _Россия, лично1974111Оплачено
31Илгач Георгий 78_Санкт-Петербург, лично1987Ожидает оплаты
2Глебов Сергей 78_Санкт-Петербург, лично1986Ожидает оплаты
41Маслов Алексей 47_110, Всеволожский р-н1978Ожидает оплаты
2Баркалов Андрей 47_110, Всеволожский р-н1979Ожидает оплаты
51Демидов Родион 53_Берендеи, Великий Новгород19863Оплачено
2Матюшкин Алексей 53_Берендеи, Великий Новгород19814Оплачено
61Горбач Даниил 53_Берендеи, Великий Новгород20009Оплачено
2Капшук Никита 53_Берендеи, Великий Новгород200010Оплачено
71Столяров Андрей 53_Берендеи, Великий Новгород198313Оплачено
2Форкин Дмитрий 53_Берендеи, Великий Новгород199014Оплачено
81Матвеев Слава 53_Берендеи, Великий Новгород199515Оплачено
2Калиний Дмитрий 53_Берендеи, Великий Новгород199516Оплачено
91Шеботинов Валерий 53_Берендеи, Великий Новгород198455Оплачено
2Федоров Дмитрий 53_Берендеи, Великий Новгород197556Оплачено
101Витренко Дмитрий 53_Варяги, Хвойнинский р-н19811Ожидает оплаты
2Бояринцев Дмитрий 53_Варяги, Хвойнинский р-н19872Ожидает оплаты
111Кутищев Андрей 78_Ничего лишнего, р-н Центральный19891111111111Оплачено
2Савченко Владимир 78_Ничего лишнего, р-н Центральный1983222222Оплачено
121Комин Игорь 53_Ты-мне, я -тебе, Чудовский р-н1959Оплачено
2Черкесов Сергей 53_Ты-мне, я -тебе, Чудовский р-н1956Оплачено
131Мельников Олег 47_Ювента ветер, Сосновый Бор19661006929Ожидает оплаты
2Бренайзен Илья 47_Ювента ветер, Сосновый Бор19681006928Ожидает оплаты
4ЭСТАФЕТА-МЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Степанова Евгения 53_Великий Новгород, лично199234Ожидает оплаты
2Степанов Андрей 53_Великий Новгород, лично201935Ожидает оплаты
21Алтухов Алексей 78_AA_family, р-н Выборгский1980Оплачено
2Алтухова Елена 78_AA_family, р-н Выборгский19791Оплачено
31Васильев Дмитрий 60_Action Direct, Псков19841Оплачено
2Воронова Анна 60_Action Direct, Псков19882Оплачено
41Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский19721Оплачено
2Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский19722Оплачено
51Трифонов Владимир 78_АВ, р-н Невский198512345Оплачено
2Абашина Анна 78_АВ, р-н Невский1988Оплачено
61Зинина Алла 53_Берендеи, Великий Новгород19831Оплачено
2Ляшков Ефим 53_Берендеи, Великий Новгород19942Оплачено
71Полетаев Дмитрий 53_Берендеи, Великий Новгород19927Оплачено
2Питкянен Екатерина 53_Берендеи, Великий Новгород19948Оплачено
81Складник Любовь 53_Берендеи, Великий Новгород200111Оплачено
2Хузиахметов Ришат 53_Берендеи, Великий Новгород200112Оплачено
91Леванчук Александр 53_Берендеи, Великий Новгород199519Оплачено
2Леванчук Алина 53_Берендеи, Великий Новгород199520Оплачено
101Новиков Артём 47_Дело не в бороде, Всеволожский р-н19891Оплачено
2Фирстова Анастасия 47_Дело не в бороде, Всеволожский р-н19932Оплачено
111Абдуллин Юрий 53_Импульс, Великий Новгород1987111Оплачено
2Абдуллина Екатерина 53_Импульс, Великий Новгород1986333Оплачено
121Грибов Дмитрий 78_КЕДы, р-н Выборгский1978Оплачено
2Князева Ксения 78_КЕДы, р-н Выборгский1983Оплачено
131Кулиненков Дмитрий 60_Настоящие индейцы, Псков1976356Оплачено
2Печёркина Анастасия 60_Настоящие индейцы, Псков1986357Оплачено
141Харбедия Альберт 53_Оазис, Чудовский р-н200443Оплачено
2Викторова Татьяна 53_Оазис, Чудовский р-н1982Оплачено
151Васильев Евгений 78_Планктон и Некочегар, р-н Московский1985Ожидает оплаты
2Жукова Галина 78_Планктон и Некочегар, р-н Московский1980Ожидает оплаты
161Иванов Олег 78_С ВыДрой на Ты, р-н Московский197600Оплачено
2Юрчагина Анастасия 78_С ВыДрой на Ты, р-н Московский198501Оплачено
171Таширев Денис 77_Санкт-Петербург - Москва, Москва ЗАО1982321Оплачено
2Соломеннова Анастасия 77_Санкт-Петербург - Москва, Москва ЗАО1984322Оплачено
181Глотов Дмитрий 60_Слабоумие и отвага, Псков1995777Оплачено
2Токтаева Ольга 60_Слабоумие и отвага, Псков19877777Оплачено
191Нестерова Ирина 53_Ушкуйники, Великий Новгород19941112Ожидает оплаты
2Попович Сергей 53_Ушкуйники, Великий Новгород1984111111111Ожидает оплаты
201Шадрин Владимир 78_Экстремум, р-н Невский1953238026Оплачено
2Шадрина Елена 78_Экстремум, р-н Невский19551401658Оплачено
ВЕЛО-Ж-4ЧАСА – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Ходченко Наталья 78_Tatahod, р-н Невский1978Оплачено
ВЕЛО-М-4ЧАСА – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кузнецов Александр 78_р-н Пушкинский, лично19901Ожидает оплаты
21Синявский Алексей 78_р-н Фрунзенский, лично19861111111Ожидает оплаты
31Бакустин Игорь 78_Bakustin_Team, р-н Фрунзенский19611Оплачено
41Дмитриев Олег 47_Олежа, Ломоносовский р-н19630Оплачено
51Артамонов Вадим 47_Старики-разбойники, Лужский р-н1971Оплачено
ВЕЛО-МЖ-4ЧАСА – до 5 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мамонтов Евгений 78_Galaxy, р-н Фрунзенский1988000Ожидает оплаты
2Приказчикова Анастасия 78_Galaxy, р-н Фрунзенский1988001Ожидает оплаты
21Кудряшов Константин 78_GLOBAL, р-н Центральный1983Оплачено
2Грицай Виталий 78_GLOBAL, р-н Центральный1987Оплачено
3Степанова Марина 78_GLOBAL, р-н Центральный1991Оплачено
31Чайкина Наталья 78_Веломатрас, р-н Приморский1983Ожидает оплаты
2Яковлев Иван 78_Веломатрас, р-н Приморский19812345678Ожидает оплаты
3Соколов Артём 78_Веломатрас, р-н Приморский19841234567Ожидает оплаты
41Артамошин Григорий 78_Спиногрыз, р-н Калининский197711Оплачено
2Курчакова Елена 78_Спиногрыз, р-н Калининский197812Оплачено
51Крапивина Татьяна 78_Теперь вдвоем, р-н Красносельский19700Оплачено
2Мордухович Александр 78_Теперь вдвоем, р-н Красносельский19640Оплачено
61Храмова Дарья 53_Шунь и П, Великий Новгород2009Ожидает оплаты
2Храмов Николай 53_Шунь и П, Великий Новгород1974Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты