Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн «На Лужских берегах»

2-й этап Кубка приключенческого рогейна памяти Алексея Зинина и 4-й этап Кубка Ленинградской области по рогейну /бег - 4 и 8 часов, вело - 8 часов
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 30.07.2020 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   
4Ж-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Агеева Анастасия Санкт-Петербург, лично1984Ожидает оплаты
2Ветрова Елена Великий Новгород, лично19821982Оплачено
3Викторова Татьяна Чудо-девочки1982Оплачено
4Голубкова Валерия Чудо-девочки1994Оплачено
5Маслова Полина Санкт-Петербург, лично1989Оплачено
6Попова Ульяна р-н Красногвардейский, лично1983Ожидает оплаты
7Скрылева Юлия Великий Новгород, лично1987222Ожидает оплаты
8Смирнова Олеся Великий Новгород, лично1988Оплачено
9Тихомирова Юлия Санкт-Петербург, лично1987Ожидает оплаты
10Турцевич Людмила Великий Новгород, лично1962Оплачено
11Ульянова Ирина Санкт-Петербург, лично1976Ожидает оплаты
12Ходченко Наталья Татаход1978Оплачено
4М-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Глотов Дмитрий Слабоумие и отвага19951Оплачено
2Дешко Валерий р-н Невский, лично19571005845Оплачено
3Дзык Михаил р-н Выборгский, лично1989Ожидает оплаты
4Еременко Алексей Великий Новгород, лично19748006261Ожидает оплаты
5Иванов Олег С ВыДрой на Ты197600Оплачено
6Калитин Сергей SL Team1981Ожидает оплаты
7Климонтов Алексей Колоброд1974777Ожидает оплаты
8Копелевич Александр р-н Кировский, лично1956100000Оплачено
9Крантовский Сергей White Wolves19901Оплачено
10Любимов Дмитрий Быстрый лось1985Оплачено
11Меркулов Дмитрий Лесной котик197700019Оплачено
12Скорб Станислав Таргем1977142Ожидает оплаты
13Фершалов Андрей Йожег-Дедушко19581111111Ожидает оплаты
14Харбедия Алексей Оазис1980Оплачено
15Харбедия Альберт Оазис2004Оплачено
4МЖ-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абашова Елена White wolves198889Оплачено
2Абдуллин Юрий Импульс198713Оплачено
3Абдуллина Екатерина Импульс198633Оплачено
4Волкова Татьяна ПО ЛАЙТУ1981Ожидает оплаты
5Голубков Сергей Банда Хлюпиков1973Оплачено
6Голубкова Наталья Банда Хлюпиков1971Оплачено
7Грибов Дмитрий КЕДы1978Ожидает оплаты
8Дмитриев Сергей Успешники1983Оплачено
9Дмитриева Устиния Успешники2012Оплачено
10Евдокимов Павел Молния1998Оплачено
11Евдокимова Ксения Молния1998Оплачено
12Илгач Мария Через дебри к звёздам1964Оплачено
13Илгач Симон Через дебри к звёздам2004Оплачено
14Клевцов Алексей ПО ЛАЙТУ1983Ожидает оплаты
15Князева Ксения КЕДы1983Ожидает оплаты
16Махов Александр ПО ЛАЙТУ1979Ожидает оплаты
17Нестерова Ирина Ушкуйники1994Оплачено
18Орлова Анна Неудержимые1989Оплачено
19Попович Сергей Ушкуйники1984Оплачено
20Тухунов Антон Неудержимые1989Оплачено
21Тышов Руслан White wolves1985Оплачено
22Храмов Николай Agux1974Ожидает оплаты
23Храмова Елена Agux1977Ожидает оплаты
8Ж-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бригневич Елена р-н Кировский, лично1984Оплачено
2Васильева Катерина Азимут-Васильева19571401658Оплачено
3Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, лично19602412Оплачено
4Еременко Надежда Великий Новгород, лично197512345Оплачено
5Жукова Галина Один в поле19800013Оплачено
6Захарова Марина Пестовский р-н, лично1986Оплачено
7Крапивина Татьяна Санкт-Петербург, лично197010Оплачено
8Кузнецова Елена Кузнецова-Азимут19561401654Оплачено
9Кузнецова Ольга LOSIny53-21977111Оплачено
10Николаева Татьяна Великий Новгород, лично19891Оплачено
11Русакова Лариса Азимут,СПб19521Оплачено
12Сехина Татьяна Великий Новгород, лично19677890010Оплачено
13Соломеннова Анастасия Сарепта1984Оплачено
14Степанова Людмила Санкт-Петербург, лично19931111Ожидает оплаты
15Сыралева Наталия LOSIny53-21975111Оплачено
16Терешонкова Валерия Новгородская обл., лично19999Оплачено
17Федорова Юлия Котятки, ч.11985Оплачено
18Шадрина Елена Экстремум1955238026Оплачено
8Ж-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Беличенко Александра р-н Кронштадтский, лично1986Оплачено
2Дёмочкина Оксана Пестовский р-н, лично1987Оплачено
3Зенина Елизавета Танки грязи не боятся2005Ожидает оплаты
4Хайрутдинова Фаина Пермь, лично1995000000Оплачено
5Шефер Наталья Танки грязи не боятся1981Ожидает оплаты
8М-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абросимов Василий О-Псков19825665Ожидает оплаты
2Бекетов Андрей Санкт-Петербург, лично1983Оплачено
3Векшин Юрий Новгород19517201346Ожидает оплаты
4Витренко Дмитрий Варяги1981Ожидает оплаты
5Грицай Виталий Le Kougri1987Оплачено
6Емельянов Евгений Авант194911111Оплачено
7Золотых Андрей GoldTeam197211Оплачено
8Иванов Александр Волосовский р-н, лично1982Оплачено
9Качанов Степан Маяковский видел сон1980Оплачено
10Козлов Алексей Tender Surrender1976Ожидает оплаты
11Кудрявцев Вячеслав Волосовский р-н, лично1972Оплачено
12Кудряшов Константин Le Kougri1983Оплачено
13Леванчук Александр р-н Калининский, лично19874464Оплачено
14Лисиненков Александр Авант19491111Оплачено
15Николаев Александр Великий Новгород, лично1988123Оплачено
16Новиков Павел р-н Центральный, лично19841234567Оплачено
17Орехов Дмитрий LiR19743270Оплачено
18Плaксин Дeнис Санкт-Петербург, лично1981123456Ожидает оплаты
19Поляруш Евгений р-н Выборгский, лично1989Ожидает оплаты
20Пульнев Марат Марат19840Ожидает оплаты
21Пыхунов Леонид Великий Новгород, лично197411Оплачено
22Русаков Сергей Азимут,СПб1988Оплачено
23Таширев Денис Санкт-Петербург, лично19821Оплачено
24Форкин Дмитрий Великий Новгород, лично19860Оплачено
25Шаврин Александр Искатель1984999Оплачено
26Шадрин Владимир Экстремум19531401658Оплачено
27Шамров Игорь Эльбрус-7819911Оплачено
28Шеботинов Валерий Великий Новгород, лично1984Оплачено
29Ян Сергей Великий Новгород, лично1953Ожидает оплаты
8М-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Артамонов Вадим Старики-разбойники1971Оплачено
2Баранов Кирилл Выборгский р-н, лично19891234Ожидает оплаты
3Беличенко Максим р-н Колпинский, лично1983Оплачено
4Дементьев Павел Купчино10419841Оплачено
5Коваленко Николай р-н Выборгский, лично1954Ожидает оплаты
6Кузьмин Александр Северный Ветер1977Ожидает оплаты
7Лосев Роман Санкт-Петербург, лично1978Ожидает оплаты
8Мельников Олег Ювента ветер19661006929Оплачено
9Монахов Антон р-н Кронштадтский, лично19831Оплачено
10Николаев Александр Великий Новгород, лично1988124Ожидает оплаты
11Плясов Александр Санкт-Петербург, лично1982123Ожидает оплаты
12Поляков Александр р-н Колпинский, лично19831234Ожидает оплаты
13Разумовский Сергей р-н Красносельский, лично1974Ожидает оплаты
14Рекант Павел р-н Василеостровский, лично19701Ожидает оплаты
15Ушанов Вадим Азимут,СПб1959237300Оплачено
16Федухин Артем р-н Красногвардейский, лично1988123Ожидает оплаты
17Юртайкин Артем р-н Выборгский, лично1997Оплачено
18Юртайкин Евгений р-н Выборгский, лично1977Оплачено
8МЖ-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Беляев Сергей Top Point1980123Оплачено
2Беляева Людмила Top Point19891234Оплачено
3Бугаева Ксения Три буквы1988Оплачено
4Воронов Вячеслав ПочтиАльпуха1994999Оплачено
5Золотых Екатерина GoldTeam19722Оплачено
6Золотых Иван GoldTeam20081Оплачено
7Колычев Григорий Сборная кирпичного завода1992Оплачено
8Колычева Александра Сборная кирпичного завода1988Оплачено
9Кулиненков Дмитрий Настоящие индейцы1976356Оплачено
10Литвинова Мария ПочтиАльпуха1995666Оплачено
11Новиков Артём Дело не в бороде198901Оплачено
12Печёркина Анастасия Настоящие индейцы1986357Оплачено
13Столяров Андрей Столяров Андрей1980Оплачено
14Трифонов Владимир Три буквы1985Оплачено
15Фирстова Анастасия Дело не в бороде199302Оплачено
8МЖ-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Елисеева Дарья D219942112Оплачено
2Кузнецов Дмитрий D219941104Оплачено
3Лукьянов Валерий Черепашата1979Оплачено
4Наумов Виталий Черепашата1985Оплачено
5Прокофьев Иван Черепашата1986Оплачено
6Пронина Александра Черепашата1987Оплачено
7Рыжов Роман Сберная солянка1973Оплачено
8Рыжова Елена Сберная солянка1969Оплачено
9Стебнев Михаил Сберная солянка1994Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Ленинградская обл.