Orgeo – Online entry and results system

24 октября 2020 (сб)   Владивосток, Форт №11

Нано Рогейн. Чемпионат ДВФО

Дистанции 2,5-3.5 часа бегом или на велосипеде. Участие индивидуальное или командное (2 человека, в составе команды минимум 1 женщина). бОльшая часть дистанции будет на спортивной карте
Rogaining Regional
Registration finished 21.10.2020 23:00 MSK
Free places: 72 out of 150

List of registered Online participants (total 78)

Export as file:   

MIX-3 – up to 2 people - М+Ж или Ж+Ж 3 часа бегом
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
11Великжанина Анна Vladivostok, personalII2002Confirmed (paid)
2Храменков Александр Vladivostok, personalI20048664420Confirmed (paid)
21Вахитова Светлана Vladivostok, personalб/р1980Confirmed (paid)
2Винникова Наталья Vladivostok, personalб/р1960Confirmed (paid)
31Гребенюк Игорь Vladivostok, personalб/р1982Confirmed (paid)
2Чистякова Мария Vladivostok, personalб/р1985Confirmed (paid)
41Любушкин Максим Vladivostok, personalб/р1989Confirmed (paid)
2Петрова Татьяна Vladivostok, personalб/р1982Confirmed (paid)
51Кайсарова Наталья NahRunб/р1976Confirmed (paid)
2Телин Евгений NahRunб/р1987Confirmed (paid)
61Горбачевская Дарья Team FOXб/р1988Confirmed (paid)
2Крючков Евгений Team FOXб/р1966Confirmed (paid)
71Ясинков Денис БелЯсикиIII1980Confirmed (paid)
2Беляева Оксана БелЯсикиКМС1975Confirmed (paid)
81Корягина Евгения ВизитКМС20021301214Confirmed (paid)
2Солодкая Ольга ВизитКМС20031500462Confirmed (paid)
91Божок Наталья Vladivostok, personalб/р1998Confirmed (paid)
2Лебедянцев Никита Vladivostok, personalб/р2000Confirmed (paid)
101Нечкина Ольга ПолитехникМС19858287777Confirmed (paid)
2Сабуров Александр ПолитехникМС19808638586Confirmed (paid)
111Беседина Анна Рыжая и Яб/р1998Confirmed (paid)
2Вечерковский Александр Рыжая и Яб/р1983Confirmed (paid)
121Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Confirmed (paid)
2Коростылева Ольга СТК ГРИНТУРб/р1995Confirmed (paid)
131Филимоненко Анна Туристыб/р1982Confirmed (paid)
2Кудашев Вячеслав Туристыб/р1977Confirmed (paid)
141Мусина Марина Чепепашки-МолнииI19731417487Confirmed (paid)
2Шкрябина Елена Чепепашки-МолнииI19731417484Confirmed (paid)
151Строкач Сергей Я и моя Леньб/р19830Confirmed (paid)
2Константинова Ирина Я и моя Леньб/р1997Confirmed (paid)
Ж – up to 1 people - Женщины 2,5 часа бегом
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1 Захарова Любовь Belogorsk, personalКМС19801405113Confirmed (paid)
2 Снежкова Лилия Vladivostok, personalб/р1974Confirmed (paid)
3 Родина Евгения Vladivostok, personalб/р1983Confirmed (paid)
4 Копейкина Антонина Vladivostok, personalб/р19840Confirmed (paid)
5 Зябликова Анастасия Fokino, personalI20041427469Confirmed (paid)
6 Молодкина Татьяна Биробиджанские ланиII19708667788Confirmed (paid)
7 Евсеенко Екатерина ВизитI1990Confirmed (paid)
8 Галлямова Оксана Визитб/р19751393556Confirmed (paid)
9 Срибняк Анна ДДЮТЭ г.НаходкаI20052011555Confirmed (paid)
10 Шмидт Арина ДДЮТЭ г.НаходкаI2005Confirmed (paid)
11 Бездоля Екатерина НаходкаКМС20048646215Confirmed (paid)
12 Светлова Яна ориентирб/р19721417483Confirmed (paid)
13 Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640Confirmed (paid)
Ж-МТБ – up to 1 people - Женщины на МТБ 3,5 часа
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1 Руденко Елена Primorskij kraj, personalб/р1991Processing
2 Грачева Юлия Ussurijsk, personalб/р1985Confirmed (paid)
3 Песня Алиса ДЮСШ Чемпионб/р2006Confirmed (paid)
4 Черноусова Алевтина КочевникI19852140643Confirmed (paid)
М – up to 1 people - Мужчины 2,5 часа бегом
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1 Михайлов Антон Vladivostok, personalб/р19820Confirmed (paid)
2 Ковтун Александр Vladivostok, personalб/р1976Confirmed (paid)
3 Кузнецов Владислав Vladivostok, personalКМС20028002222Confirmed (paid)
4 Малый Михаил Vladivostok, personalI2000Confirmed (paid)
5 Борисов Константин Vladivostok, personalб/р1991Confirmed (paid)
6 Михайлов Дмитрий Nadezhdinskij rajon, personalб/р1996Processing
7 Асабин Василий Fokino, personalб/р1977Confirmed (paid)
8 Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481Confirmed (paid)
9 Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р1978Confirmed (paid)
10 Смычков Алексей АлкоRunnerЗМС1987Confirmed (paid)
11 Богачев Сергей БогачевIII1954Confirmed (paid)
12 Зельч Артур ДДЮТЭ г.НаходкаКМС19821393619Confirmed (paid)
13 Болдырев Владимир Дедушка и внукиб/р195000000000Confirmed (paid)
14 Потоцкий Тимофей ДЮСШ Чемпионб/р2006Processing
15 Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"III1962Confirmed (paid)
16 Носок Виталий ЛютыеКМС1985Processing
17 Соболев Михвил НавигаторI2004Confirmed (paid)
18 Смирнов Александр Навигаторб/р1964Confirmed (paid)
19 Шостак Андрей Рогейн ДВб/р1978Confirmed (paid)
20 Мельников Леонид Сириус п. Новыйб/р1975Confirmed (paid)
21 Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Confirmed (paid)
22 Лепешкин Евгений Федерация альпинизма ПКб/р1983Confirmed (paid)
23 Маслов Александр ЧуркинIII19581300680Confirmed (paid)
М-МТБ – up to 1 people - Мужчины на МТБ 3,5 часа
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1 Лесников Михаил Vladivostok, personalб/р1983Confirmed (paid)
2 Левчик Павел Vladivostok, personalIIю19801422839Confirmed (paid)
3 Вахитов Вячеслав Vladivostok, personalб/р2004Confirmed (paid)
4 Petrakeev Nikolay Vladivostok, personalб/р1979Processing
5 Агаев Алексей Primorskij kraj, personalб/р1978Confirmed (paid)
6 Иголинский Виталий Primorskij kraj, personalб/р1976Confirmed (paid)
7 Новиков Виталий ДЮСШ Чемпионб/р1975Confirmed (paid)
8 Ващенко Игорь Ляськи-Масяськи19691005720Confirmed (paid)