Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Звёздный старт 2020

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.09.2020 17:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р201012
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р201312
3Зога Екатерина BALAKLAVAIIIю201012
4Панасюк Олеся КСО Компас СЦТКСЭб/р201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
2Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ200812
3Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"IIIю200812
4Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ200912
5Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю200912
6Попак Елизавета с/к "Ориентир"200912
7Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ200812
8Стаматина Елена Севастополь, личноб/р200112
9Титова Наталья с/к "Ориентир"200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"200612
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3200712
3Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"III200712
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
5Калёшник Софья ГБУ РК СШ №3200612
6Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"200712
7Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200712
8Радченко Ксения ГБУ РК СШ №3б/р200612
9Савина Валентина BALAKLAVAIIю200612
10Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ200612
11Темникова Екатерина с/к "Ориентир"200612
12Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю200712
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI200512
2Ведерникова Ольга BALAKLAVAI200512
3Денежникова Валерия КСО Компас СЦТКСЭIII200412
4Зога Милена BALAKLAVAIIю200412
5Константинова София с/к "Ориентир"I200512
6Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭI200512
7Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I200512
8Рыжикова Руслана BALAKLAVAI200612
9Сенько Алиса с/к "Ориентир"I200512
10Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I200512
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Слегина Елена BALAKLAVAКМС200212
2Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI200312
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAб/р197712
2Титова Ольга ТаврикаI19831
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р196512
2Бажанова Галина Фиолент -ОI196312
3Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195712
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195812
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
4Кораблева Ирина Фиолент -ОI195912
5Никитина Ольга Севастополь, личноб/р195612
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
2Кошевая Валентина Респ. Крым, личноб/р195012
3Овсянникова Наталия Кораллб/р195012
4Подгорная Любовь Кораллб/р194812
5Рябова Ирина Кораллб/р19572
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС200012
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I198312
3Коршунова Анна ЕвпаторияI198612
4Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612
5Пьянова Дина КораллI198512
6Шинкарёва Елена ТаврикаI198312
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС199912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р201012
2Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р201012
3Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю201012
4Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю201112
5Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю201012
6Титов Павел Таврикаб/р201412
7Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р201612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
2Бобух Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
3Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"201012
4Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
5Гладилин Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
6Ключник Владислав с/к "Ориентир"б/р200912
7Кукленко Максим BALAKLAVA200812
8Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
9Левцов Егор с/к "Ориентир"200812
10Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭIIIю200812
11Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3б/р200912
12Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200812
13Полищук Максим с/к "Ориентир"200912
14Посвалюк Марк лисятникиб/р20081
15Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю200812
16Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
17Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ200812
18Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
19Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"б/р200412
20Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"200912
21Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю200912
22Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю200912
23Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I200612
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I200712
3Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю200712
4Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ200712
5Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭ200712
6Журков Виктор с/к "Ориентир"200712
7Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200712
8Идов Лев ГБУ РК СШ №3IIIю200712
9Ипатов Михаил BALAKLAVAIII200612
10Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII200612
11Лаптев Кирилл BALAKLAVAб/р200612
12Лебардин Иван BALAKLAVA200612
13Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
14Мутьев Михаил с/к "Ориентир"II200612
15Надольный Антон с/к "Ориентир"200712
16Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II200612
17Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
18Толстых Иван ГБУ РК СШ №3IIIю20072
19Чухлебов Александр с/к "Ориентир"200712
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцев Игорь BALAKLAVAI200612
2Корнилов Иван с/к "Ориентир"I200512
3Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II200512
4Михайленко Илья с/к "Ориентир"I200412
5Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200512
6Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII200412
7Пашков Денис с/к "Ориентир"200412
8Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭII200512
9Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭIII200512
10Шагивильданов Эльдар BALAKLAVAб/р200512
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III200312
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС200212
3Ковалевский Константин Севастополь, личноб/р200112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
2Давкуш Саша ЛютикIIIю196412
3Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р197912
4Титов Александр ТаврикаI198312
5Шешуков Александр АнгараМС197812
6Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р196912
2Бирюков Вячеслав Симферополь, личноб/р196912
3Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р197512
4Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
5Прокофьев Александр Бастионб/р196412
6Седов Сергей BALAKLAVAI195212
7Смирнов Александр лично Ростовб/р196812
8Ушаков Александр Кораллб/р196212
9Ушаков Юрий Кораллб/р195712
10Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Игорь КСО Компас СЦТКСЭб/р196312
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI195912
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р19632
4Коршунов Владимир ЕвпаторияI194912
5Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I195612
6Матвиюк Александр Фиолент -Об/р196112
7Потапов Сергей Кораллб/р195712
8Чубов Иван Фиолент -ОI195512
9Шведа Николай Севастополь, личноб/р196012
10Шепелев Сергей Фиолент -ОI196112
11Шестаков Виктор КСО Компас СЦТКСЭб/р195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р195512
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
3Буров Михаил Севастополь, личноб/р195212
4Коннов Александр НПГСII194812
5Кошевой Юрий Респ. Крым, личноб/р195012
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
7Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
8Подгорный Владимир Кораллб/р195012
9Руденко Владимир Кораллб/р194912
10Спирин Петр Севастополь, личноб/р195212
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС20001
2Васильев Виктор ВолжанинКМС199312
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС198312
4Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС200012
5Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012
6Казанцев Игорь Крым, личноI198212
7Кравчук Виктор ЕвпаторияI198812
8Ончуков Владислав ВолжанинКМС19912
9Пармакли Игорь Фиолент -ОII199012
10Пьянов Андрей КораллI198512
11Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС200512
12Стародубцев Николай КСО Компас СЦТКСЭКМС198912
13Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС199812
14Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС199312

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым