Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство МБУ «СШ№3 г.Симферополь»

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.10.2020 21:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
2Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
3Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
4Раздивал Вера МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
5Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
6Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
7Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
8Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
9Сурова Марина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
10Чихарь Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
11Шарикова Полина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Маршалка Ксения с/к "Ориентир"б/р2009
3Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
4Самойлова София Бастион2008
5Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
6Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
3Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2006
5Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"2007
6Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
3Комарова Людмила Фениксб/р1985
4Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
2Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
3Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
4Бухранов Вячеслав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
5Казлитин Данила МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
6Меженков Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
7Нечай Руслан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
8Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю2010
9Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
10Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
11Шпарев Даниил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
2Белоконь Данил с/к "Ориентир"IIIю2009
3Волков Данила с/к "Ориентир"б/р2009
4Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Гончарук Ярослав с/к "Ориентир"б/р2009
6Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
8Ключник Владислав с/к "Ориентир"б/р2009
9Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
10Масликов Ярослав с/к "Ориентир"IIIю2009
11Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3б/р2009
12Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
13Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
14Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
15Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
16Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
17Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
18Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
2Мутьев Михаил с/к "Ориентир"II2006
3Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
4Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II2006
5Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
6Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II2005
3Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Алексей Фениксб/р1982
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Прокофьев Александр Бастионб/р1964
3Седов Сергей BALAKLAVAI1952
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1955
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
3Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воропаев Петр Фениксб/р1991
2Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
3Пипа Сергей с/к "Ориентир"б/р1989

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым