Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 сентября 2020 (сб)   Крым, ул. 51 Армии

КУБОК ПАРКОВ 2020

Соревновательные тренировки
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.09.2020 00:00 МСК

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
3Титова Наталья с/к "Ориентир"2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
2Толстова Александра с/к "Ориентир"IIю2007
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Ольга BalaklavaI2004
2Константинова София с/к "Ориентир"I2005
3Логачёва Марта с/к "Ориентир"2005
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
6Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
3Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"б/р2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Богдан с/к "Ориентир"б/р2008
2Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
3Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Игорь BalaklavaI2006
2Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
4Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"б/р2004
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
4Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
3Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
4Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
5Рыжиков Сергей BalaklavaКМС2005
6Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402
7Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19848669911
8Титов Александр ТаврикаI1983
9Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998
10Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС19939201761
11Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым