Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 сентября 2020 (чт)   Симферополь, Школа №40

«Simferopol CITY-O» 8 ЭТАП

Открытая соревновательная тренировка по спортивному ориентированию «Simferopol CITY-O» 8 ЭТАП

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.09.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Константин Селезнев
+79788377885 Баранник Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
2Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
3Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р2016
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
2Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
3Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
4Сурова Марина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
2Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
2Зотова Снежана Симферополь, личноб/р1983
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
2Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
2Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Бобух Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
Вне конкурса, другой возраст
5Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
6Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Маслов Кирилл ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
8Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
10Толочный Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
11Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
12Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
13Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левцов Егор Симферополь, лично2007
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I1956
Вне конкурса, другой возраст
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I2007
Вне конкурса, другой возраст
3Гончарук Александр Симферополь, личноКМС2002
4Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
5Титов Александр ТаврикаI1983

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым