Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка - в Кузнечихе

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.08.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (15)
  • B (29)
  • C (23)
  • D (13)
  • E (9)

A - Рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633Оплачено
2Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
3Даниличев Аркадий Нижний Новгород, личноКМС19651633042Оплачено
4Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032Оплачено
5Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
6Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698Оплачено
7Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
8Кузнецов Валерий АринаI19768000300Оплачено
9Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363Оплачено
10Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691Оплачено
11Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698Оплачено
12Слотин Вадим АринаII19671593332Оплачено
13Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
14Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
15Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485Оплачено
B - B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Оплачено
2Блинов Даниил PAW, IvanovoКМС20021404647Оплачено
3Гетманский Сергей Боевая единицаКМС20011001645Оплачено
4Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI2006142164Ожидает оплаты
5Гулевских Александра Нижний Новгород, личноКМС19991393621Ожидает оплаты
6Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
7Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
8Залялов Наиль СтародумовМС19781111111Оплачено
9Иванов Сергей Липецк, личноII19838656080Оплачено
10Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590Оплачено
11Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
12Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642Оплачено
13Маслов Леонид Way of SantiagoКМС19941006401Оплачено
14Махалин Руслан МарусяI19778004284Оплачено
15Махалина Екатерина МарусяII19817525252Оплачено
16Митрофанова Евгения PAW, IvanovoКМС20021404643Оплачено
17Никитин Александр Way of SantiagoКМС19861451250Оплачено
18Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061Оплачено
19Петров Дмитрий Нижний Новгород, личноI20041410315Оплачено
20Плис Святослав Way of SantiagoМС19898000468Оплачено
21Плотникова Елизавета Нижний НовгородКМС20041442550Ожидает оплаты
22Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696Оплачено
23Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801Ожидает оплаты
24Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802Ожидает оплаты
25Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027Ожидает оплаты
26Титов Матвей PAW, IvanovoI20041001698Оплачено
27Цветков Леонид Цветковы 52МС19961300308Оплачено
28Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327Оплачено
29Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054Ожидает оплаты
C - C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Оплачено
2Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова2008333189Ожидает оплаты
3Боровкова Анна СДЮШОР12-МартьяноваIIIю20071412478Оплачено
4Васильева Виктория PAW, IvanovoI20061394929Оплачено
5Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237374Ожидает оплаты
6Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20078122829Оплачено
8Добротворскиий Денис Sunsportб/р19728444445Оплачено
9Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р20087205336Оплачено
10Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
11Залялова Анжелика СтародумовIIю20061882882Оплачено
12Иванова Ирина Липецк, личноб/р19862040852Оплачено
13Капунов Олег Стародумов20088182052Оплачено
14Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107Ожидает оплаты
15Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20088681414Ожидает оплаты
16Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
17Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI20058012296Оплачено
18Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р19721950119Оплачено
19Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288Ожидает оплаты
20Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835Оплачено
21Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19501400110Оплачено
22Шерихова Ксения PAW, IvanovoКМС20021404645Оплачено
23Шестерикова Татьяна Купер - УтесII1956254480Ожидает оплаты
D - D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127090Оплачено
2Иванов Егор Липецк, личноб/р2009Оплачено
3Казачек Алексей Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20086304697Оплачено
4Каракозов Петр Нижний Новгород, личноб/р20117999996Оплачено
5Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218Оплачено
6Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
7Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530Оплачено
8Маслова Марина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304665Оплачено
9Махалина Александра МарусяIIIю20102005804Оплачено
10Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669Ожидает оплаты
11Титов Владимир PAW, Ivanovoб/р20081009221Оплачено
12Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р2008Оплачено
13Шишкова Анастасия Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304675Оплачено
E - E
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриев Максим Нижний Новгород, личноб/р2012Оплачено
2Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
3Жиров Александр Магнитная Стрелка туристыб/р2009Оплачено
4Змеева Виктория Магнитная Стрелка туристыб/р2009Оплачено
5Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р201012334Ожидает оплаты
6Малыгин Иван Магнитная Стрелка туристыб/р2008Оплачено
7Семенова Евгения Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20171394927Оплачено
8Семенова София Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20151394927Оплачено
9Шустов Андрей Магнитная Стрелка туристыб/р2009Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.