Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Серия контрольных тренировок по спортивному ориентированию

Шатки-2020
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 23.07.2020 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (10)
  • B (68)
  • C (42)
  • D (59)
  • E (36)
  • F (8)

A - Уровень МЭ,ЖЭ, М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004131234Оплачено
2Аверин Дмитрий SunsportIII197114115731234Оплачено
3Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС1997812292924Ожидает оплаты
4Емельянов Александр СпартакII20011423771124Оплачено
5Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС19911300344124Оплачено
6Курмаев Алексей Спартакб/р19721300337124Оплачено
7Макарова Наталья СеменовКМС1973160249824Оплачено
8Слотин Вадим АринаII19671593332124Оплачено
9Цветков Антон Цветковы 52I196772000781234Оплачено
10Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485124Оплачено
B - Уровень М18, Ж18, Ж40,М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Игорь Спартакб/р196724Ожидает оплаты
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862124Оплачено
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633124Оплачено
4Вкнкдиктова Валерия ЦВР БеспаловII20014Ожидает оплаты
5Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815124Оплачено
6Газетов Андрей Run skiI19692Оплачено
7Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р195386659572Оплачено
8Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731124Оплачено
9Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641124Оплачено
10Гулевских Александра ШвейцарияКМС199913936211234Ожидает оплаты
11Гулин Андрей ГУ МЧС по НОIII1994700212724Ожидает оплаты
12Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421124Оплачено
13Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431124Оплачено
14Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024124Оплачено
15Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510124Оплачено
16Залялов Наиль СтародумовМС197811111114Оплачено
17Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055124Оплачено
18Калашников Денис Юность Чувашииб/р198510070311234Оплачено
19Калинников Егор Нижний НовгородМС198981881181234Ожидает оплаты
20Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС198489910224Оплачено
21Касаткина Ольга o-stuff.netМС198670777072Оплачено
22Кириченко Татьяна ЦВР БеспаловIII19791124Ожидает оплаты
23Киселева Ксения СДЮШОР12-Мартьянова2008108404012Оплачено
24Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122124Ожидает оплаты
25Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915124Оплачено
26Кондратьева Алена Нижний Новгород, личноКМС20038269251124Ожидает оплаты
27Королев Владимир Саров, личноб/р19742Оплачено
28Красильникова Светлана АринаКМС196014001072Оплачено
29Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590124Оплачено
30Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769124Оплачено
31Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС19802040622124Оплачено
32Макаров Дмитрий СеменовII1965160249924Оплачено
33Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19548654759124Оплачено
34Маслов Сергей СпартакI2003806125724Оплачено
35Махалин Руслан МарусяI19778004284124Оплачено
36Махалина Екатерина МарусяII19817525252124Оплачено
37Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII20072547411234Оплачено
38Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989124Оплачено
39Морозова Полина 33 район, КовровI200511111111124Оплачено
40Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499124Оплачено
41Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI20031459212124Оплачено
42Панькин Юрий НН Саровб/р19588957881Оплачено
43Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691124Оплачено
44Петров Дмитрий Нижний Новгород, личноI200414103151234Оплачено
45Петухов Алексей Юность ЧувашииI19742024629124Оплачено
46Притворова Татьяна Спартакб/р1954204060324Оплачено
47Рогов Илья СДЮСТШКМС200418412731234Оплачено
48Рогов Николай СДЮСТШКМС19781841299124Оплачено
49Рунаев Авлексей МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р1993214770412Оплачено
50Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100124Ожидает оплаты
51Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100124Ожидает оплаты
52Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100124Ожидает оплаты
53Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС1979837010012Ожидает оплаты
54Салдаев Юрий Спартакб/р19602040935124Оплачено
55Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338124Оплачено
56Седов Сергей Ковров-33б/р19548665960124Оплачено
57Скрипова Татьяна Саров, личноII198120184772Оплачено
58Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII196681228971234Оплачено
59Стасевич Александр Саров, личноI197092004072Оплачено
60Степанов Александр Юность Чувашииб/р19712005795124Оплачено
61Степанова Екатерина Нижний НовгородМС199880099991234Ожидает оплаты
62Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526124Оплачено
63Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289124Ожидает оплаты
64Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315124Оплачено
65Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327124Оплачено
66Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241124Ожидает оплаты
67Шикуло Наталья ШвейцарияI19751393639124Ожидает оплаты
68Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950124Оплачено
C - Уровень М16,Ж16, Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966204093824Оплачено
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822124Оплачено
3Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643124Оплачено
4Белозеров Роман СтародумовЗМС200981695511234Оплачено
5Венедиктова Александра ЦВР Беспаловб/р2004700043734Ожидает оплаты
6Воробьева Елена МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200611234Оплачено
7Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р1954866595714Оплачено
8Глебычева Ирина НН СаровII1974207059124Оплачено
9Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421643Оплачено
10Добротворскиий Денис Sunsportб/р1972844444524Ожидает оплаты
11Залялова Анжелика СтародумовIIю200618828824Оплачено
12Каликин Дмитрий Стародумов20078199733124Оплачено
13Калинина Мария СДЮСТШI200418412761234Оплачено
14Капунов Олег Стародумов200881820524Оплачено
15Киселева Ксения СДЮШОР12-Мартьянова200821318534Оплачено
16Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20048269247124Оплачено
17Крылов Николай СШОР № 12 ЗавыловаIII200581820511234Ожидает оплаты
18Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363124Оплачено
19Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711124Оплачено
20Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI200580122961234Оплачено
21Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398124Оплачено
22Маслов Александр Ковров-33б/р19548025017124Оплачено
23Маслова Ольга Спартак20071633443234Оплачено
24Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаII20062101046124Оплачено
25Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698124Оплачено
26Ратина Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIII2005214770314Оплачено
27Резвова Татьяна Саров, личноб/р19812Оплачено
28Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936234Оплачено
29Решетов Юрий электронб/р1948610088724Ожидает оплаты
30Самылин Максим МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевII200421477021234Оплачено
31Сидоров Прохор СтародумовI20078448997124Оплачено
32Солдатов Павел Нижний Новгород, личноI200572072451234Оплачено
33Стародумов Кирилл СтародумовМС198980509891234Ожидает оплаты
34Тихонов А Нижний Новгород, личноб/р19788003332Оплачено
35Трошина Ирина Спартакб/р1966204093324Оплачено
36Уланкова Ольга Sunsportб/р197520402131234Оплачено
37Феофанова Татьяна Спартакб/р19662040602124Оплачено
38Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292124Ожидает оплаты
39Шарова Александра НН Саровб/р1952204091424Оплачено
40Шкапов Николай Стародумов20051403815124Оплачено
41Штанько Дарья СПАРТАКI200421051231234Оплачено
42Шустов Владимир НН СаровIII19518957901Оплачено
D - Уровень М14Ж14 Ж60 М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Екатерина СДЮСТШII198818413082Оплачено
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727124Оплачено
3Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20061393629124Оплачено
4Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р197414286262Оплачено
5Балдонова Нина НН СаровIII1952210109312Ожидает оплаты
6Бапдонова Валентина НН Саровб/р198712Ожидает оплаты
7Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939124Оплачено
8Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20071412478124Оплачено
9Власов Иван ЦВР БеспаловIII20061124Ожидает оплаты
10Гареев Николай СДЮШОР12-МартьяноваIIю200720821021234Оплачено
11Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284124Оплачено
12Гордеева Василиса магнитная стрелка200872046241234Оплачено
13Гришин Евгений МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р200621477011234Оплачено
14Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717124Оплачено
15Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю200781228291234Оплачено
16Данилов Никита Нижегородская обл., личноIIю200881228211234Оплачено
17Деньгин Александр магнитная стрелка200810056651234Оплачено
18Егоршин Сергей Саров, личноб/р19488957922Оплачено
19Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р20087205336124Оплачено
20Жерноклетов Михаил Саров, личноб/р19452Оплачено
21Иванова Ульяна Юность Чувашииб/р20072024640124Оплачено
22Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200513124Оплачено
23Кириллова Александра Нижний Новгород, личноб/р199024Оплачено
24Кудашева Елена НН СаровII1950212497524Оплачено
25Курлыков Артём ЦВР Трифоновб/р20051234Ожидает оплаты
26Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваII200610016481234Оплачено
27Кутюмин Андрей СДЮСТШIII19592002208124Оплачено
28Лосев Михаил магнитная стрелка200820550071234Оплачено
29Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530124Оплачено
30Любавин Михаил Юность ЧувашииI19571391054124Оплачено
31Макаров Владислав ЦВР Трифоновб/р20051234Ожидает оплаты
32Малышев Николай НН СаровI194725221012Ожидает оплаты
33Малышева Татьяна НН СаровI1952100586312Ожидает оплаты
34Маслов Евгений Спартакб/р195320409402Оплачено
35Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II20068666198124Оплачено
36Мозжалова Анастасия ЦВР Трифоновб/р20061234Ожидает оплаты
37Муравьёв Сергей магнитная стрелка200881229401234Оплачено
38Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1972195011924Ожидает оплаты
39Орлов Николай Саров, личноб/р193711089912Оплачено
40Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20071450045124Оплачено
41Просвирнов Геннадий Юность ЧувашииII1944254965124Оплачено
42Раужин Александр Спартакб/р1956204060624Ожидает оплаты
43Рогожина Полина магнитная стрелка200810056831234Оплачено
44Родянский Дмитрий магнитная стрелка200921209321234Оплачено
45Рябов Евгений Спартакб/р1947204093424Оплачено
46Самохвалова Алина ЦВР Трифоновб/р20061234Ожидает оплаты
47Скрипова Ольга Саров, личноII19493332762Оплачено
48Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411124Оплачено
49Терентьева Валерия магнитная стрелка200972123271234Оплачено
50Трещёва София СПАРТАК200614095641234Оплачено
51Трофимов Владимир магнитная стрелкаIII200781820551234Оплачено
52Трубников Михаил магнитная стрелкаII200781228861234Оплачено
53Турутина Инна Саров, личноб/р19654Оплачено
54Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)20071421642124Оплачено
55Цилин Иван Нижний Новгород, личноIII200781229791234Оплачено
56Шестерикова Татьяна Купер - УтесII195625448012Оплачено
57Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043124Оплачено
58Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200981820541234Ожидает оплаты
59Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081403805124Оплачено
E - Уровень М12 Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрин Лев ЦВР Беспаловб/р20081124Ожидает оплаты
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р2011145000112Оплачено
3Белявина Анастасия Нижний Новгород, личноIIIю200914500031234Оплачено
4Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258121234Оплачено
5Васильева Анастасия Ковров-33б/р201010079941234Оплачено
6Грибков Матвей магнитная стрелкаIIIю200820903931234Оплачено
7Гришина Валерия МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20082018003124Оплачено
8Гуськова Анна ЦВР Беспаловб/р20091124Ожидает оплаты
9Дворянинов Степан Нижний Новгород, личноIIIю200810975991234Оплачено
10Елисеева Алена Нижний Новгород, лично200981229441234Оплачено
11Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю201014125601234Оплачено
12Железков Глеб Нижегородский районIIIю201070021301234Оплачено
13Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996234Ожидает оплаты
14Кириченко Андрей ЦВР Беспаловб/р20091124Ожидает оплаты
15Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009254722124Оплачено
16Конова Анна ЦВР Беспаловб/р20081124Ожидает оплаты
17Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280124Оплачено
18Лукина Екатерина Юность Чувашииб/р20082005783124Оплачено
19Любавин Илья Юность Чувашии20082024621124Оплачено
20Махалина Александра МарусяIIIю20102005804124Оплачено
21Менкин Александр Нижний Новгород, личноб/р2010812286412Оплачено
22Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р20082547241234Ожидает оплаты
23Панфилова Анастасия СПАРТАК200820804051234Оплачено
24Петрова Ксения Юность Чувашии20082024623124Оплачено
25Птицына Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIIIю200721477051234Оплачено
26Рогов Александр СДЮСТШIIIю201020021731234Оплачено
27Романова Алина ЦВР Беспаловб/р20091124Ожидает оплаты
28Сафронова Ирина СПАРТАКIIю200821051221234Оплачено
29Татаринова Алёна ЦВР Трифоновб/р20071234Ожидает оплаты
30Тихонов А Нижний Новгород, личноб/р198280032443Оплачено
31Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20088003240124Оплачено
32Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092008483124Оплачено
33Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010254734124Оплачено
34Череванев Даниил МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев2007465175123Оплачено
35Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р20082Оплачено
36Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю201021351301234Оплачено
F - Дай старт приключениям
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р201020025551234Оплачено
2Беспалова Дарья ЦВР Беспаловб/р20151124Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518124Оплачено
4Малыгина Валерия ЦВР Беспаловб/р201011124Ожидает оплаты
5Моисеева Тамара СШОР № 12 Завыловаб/р20102373541234Ожидает оплаты
6Петухов Илья Юность Чувашииб/р20116102073124Оплачено
7Степанов Степан Юность Чувашииб/р20126102087124Оплачено
8Шикуло Матвей Швейцарияб/р2017206895124Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.