Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка - Мыза

Торжества в честь Юбилея Мироновой Татьяны Евграфовны

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.07.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (27)
  • B (29)
  • C (26)
  • D (12)
  • E (10)

A - Комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Оплачено
2Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
3Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
4Гетманский Сергей Manners maketh manКМС20011001645Оплачено
5Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19978122929Ожидает оплаты
6Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
7Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
8Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664Оплачено
9Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
10Кузнецов Валерий АринаI19768000300Оплачено
11Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
12Макаров Дмитрий СеменовII19651602499Оплачено
13Макаров Тимофей СеменовI20058655786Оплачено
14Макарова Наталья СеменовКМС19731602498Оплачено
15Махалин Руслан МарусяI19778004284Оплачено
16Махалина Екатерина МарусяII19817525252Оплачено
17Мизонов Сергей СДЮСШОР №12МС19998269245Оплачено
18Минаев Павел СДЮСШОР №12 МироноваКМС19981408388Оплачено
19Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19688870100Ожидает оплаты
20Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Ожидает оплаты
21Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100Ожидает оплаты
22Солдатов Павел Нижний Новгород, личноI20057207245Оплачено
23Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801Оплачено
24Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
25Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
26Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241Ожидает оплаты
27Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950Ожидает оплаты
B - Комбинация
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633Ожидает оплаты
2Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI2006142164Ожидает оплаты
3Гулевских Александра Нижний Новгород, личноКМС19991393621Ожидает оплаты
4Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032Оплачено
5Дворянчикова Яна БорI20058665965Оплачено
6Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
7Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071008990Ожидает оплаты
8Завадская Ольга БорI20068665967Оплачено
9Иванов Сергей Липецк, личноII19838656080Оплачено
10Каменский Сергей Аринаб/р1961Оплачено
11Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107Ожидает оплаты
12Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698Ожидает оплаты
13Коробкова Алина БорI20068000461Оплачено
14Малышев Владимир Нижний Новгород, личноIII19801005699Оплачено
15Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19548654759Оплачено
16Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211Ожидает оплаты
17Мизонова Надежда СДЮСШОР №12МС19961633038Оплачено
18Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691Ожидает оплаты
19Плотникова Елизавета Нижний НовгородКМС20041442550Ожидает оплаты
20Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698Ожидает оплаты
21Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Ожидает оплаты
22Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249Ожидает оплаты
23Сибиряков Олег СтародумовI20078269256Оплачено
24Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII19668122897Ожидает оплаты
25Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802Оплачено
26Стародумов Кирилл СтародумовМС19898050989Ожидает оплаты
27Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027Ожидает оплаты
28Уральцева Карина БорI20068665968Оплачено
29Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327Оплачено
C - Маркировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Ожидает оплаты
2Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648Оплачено
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822Ожидает оплаты
4Белозеров Роман СтародумовЗМС20098169551Оплачено
5Блинов Даниил PAW, IvanovoКМС20021404647Оплачено
6Боровкова Анна СДЮШОР12-МартьяноваIIIю20071412478Оплачено
7Васильева Виктория PAW, IvanovoI20061394929Оплачено
8Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р20087205336Оплачено
9Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
10Залялова Анжелика СтародумовIIю20061882882Оплачено
11Иванов Егор Липецк, личноб/р2009Оплачено
12Иванова Ирина Липецк, личноб/р19862040852Оплачено
13Исаева Елена Нижний Новгород, личноб/р19931884884Оплачено
14Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20088681414Ожидает оплаты
15Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
16Кутин Денис PAW, IvanovoКМС19971404642Оплачено
17Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530Ожидает оплаты
18Митрофанова Евгения PAW, IvanovoКМС20021404643Оплачено
19Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288Ожидает оплаты
20Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696Оплачено
21Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19501400110Оплачено
22Титов Матвей PAW, IvanovoI20041001698Оплачено
23Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393618Ожидает оплаты
24Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20088003240Ожидает оплаты
25Шерихова Ксения PAW, IvanovoКМС20021404645Оплачено
26Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054Ожидает оплаты
D - Маркировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Городнов Валерий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20096304656Ожидает оплаты
2Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127090Оплачено
3Доценко Илья ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2011333189Ожидает оплаты
4Калабина София Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20082127087Оплачено
5Клоков Даниил PAW, Ivanovo20071009218Оплачено
6Махалина Александра МарусяIIIю20102005804Оплачено
7Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008254724Ожидает оплаты
8Мольков Александр Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304668Оплачено
9Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669Ожидает оплаты
10Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р2008Оплачено
11Шестерикова Татьяна Купер - УтесII1956254480Ожидает оплаты
12Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127083Оплачено
E - Маркировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гувеннова Арина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20146304653Оплачено
2Дикарева Василиса Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20116304675Оплачено
3Дмитриев Максим Нижний Новгород, личноб/р2012Оплачено
4Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
5Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19781412545Ожидает оплаты
6Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Ожидает оплаты
7Моисеева Тамара СШОР № 12 Завыловаб/р2010237354Ожидает оплаты
8Раднев Антон Стародумовб/р20141111111Оплачено
9Скулкина Анастасия Нижний Новгород, личноб/р2004Оплачено
10Титов Владимир PAW, Ivanovoб/р20081009221Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: