Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волжские просторы 2020

Переходим по ссылке https://orgeo.ru/event/12851

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 20.06.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Юлия 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201046497531234Ожидает оплаты
2Махалина Александра 52_Купер-Арзамас, Нижний Новгородб/р20102545441234Ожидает оплаты
3Огрызкова Елизавета 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нб/р20108898281234Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС200480203421234Ожидает оплаты
2Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033691234Ожидает оплаты
3Морозова Полина 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нI20051234Ожидает оплаты
4Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033651234Ожидает оплаты
5Самошина Лиза 52_Самошины 52, Нижний НовгородКМС200486673381234Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Огрызкова Анастасия 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нI20038898221234Ожидает оплаты
2Петрушко Анна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200363033591234Ожидает оплаты
Ж21А - Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС199813936211234Ожидает оплаты
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII198214112241234Ожидает оплаты
2Махалина Екатерина 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198175252521234Ожидает оплаты
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мигунова Лилия 71_Л-Мед, ТулаI197413020061234Ожидает оплаты
2Самошина Ольга 52_Самошины 52, Нижний Новгородб/р197614216571Оплачено
3Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI197513936391234Ожидает оплаты
Ж45 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197520402131234Оплачено
Ж55 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС196220402401234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234Ожидает оплаты
2Кривуша Феоктиста 21_Таежник, Чебоксарыб/р195692004391234Ожидает оплаты
3Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195586437021234Ожидает оплаты
Ж65 - Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19522383801234Оплачено
2Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородII195210032771234Оплачено
3Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195320246741234Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234Оплачено
2Чернова Валентина 62_Рязань, личноб/р19503332491234Оплачено
ЖН - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю200563033511234Ожидает оплаты
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю201049908261234Ожидает оплаты
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200949908191234Ожидает оплаты
2Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200961068091234Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII200649908351234Ожидает оплаты
2Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200763033571234Ожидает оплаты
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033521234Ожидает оплаты
2Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414066611234Ожидает оплаты
3Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033681234Ожидает оплаты
М21А - М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI197914501031234Ожидает оплаты
2Линёв Константин 76_Ярославская обл., личноКМС198986644661234Ожидает оплаты
3Моисеев Петр 77_ВНИИА, Москва ЦАОII19918000877734Ожидает оплаты
4Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоКМС198621249531234Ожидает оплаты
5Резюков Александр 52_Нижний Новгород, личноб/р19891234Ожидает оплаты
6Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС198881012881234Ожидает оплаты
7Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноI198314241431234Ожидает оплаты
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
2Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990234Оплачено
3Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234Ожидает оплаты
4Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р198014592181234Ожидает оплаты
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII197914125381234Ожидает оплаты
2Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI197614216481234Ожидает оплаты
3Махалин Руслан 52_Купер-Арзамас, Нижний НовгородI197780042841234Ожидает оплаты
4Самошин Илья 52_Самошины 52, Нижний НовгородII197687190021234Оплачено
М45 - М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197114115731234Оплачено
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Огрызков Алексей 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нI1968988795512Ожидает оплаты
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асылхузин Ринат 50_Королев, личноII196373001681234Ожидает оплаты
2Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196470021381234Ожидает оплаты
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ошмарин Андрей 53_динамо, Великий НовгородIII195681116061234Ожидает оплаты
2Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500234Ожидает оплаты
М65 - М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957234Оплачено
2Гундоров Сергей 50_Красногорск, личноI19558643715234Ожидает оплаты
3Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII195272044301234Оплачено
4Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р195192004281234Ожидает оплаты
5Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноIII195320703471234Оплачено
6Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195420246591234Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19462385961234Оплачено
2Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородI194892013881234Оплачено
3Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194886437361234Оплачено
4Копейкин Владимир 69_Тверь-лично, ТверьI194813014751234Оплачено
5Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194713936571234Оплачено
6Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р194821064591234Оплачено
7Савинков Александр 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII194910079851234Оплачено
8Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС194621139451234Ожидает оплаты
М75 - М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Корнеев Валерий 62_Рязань, личноб/р19453332481234Оплачено
2Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII194413014181234Оплачено
3Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р19423074441234Оплачено
4Чернов Юрий 62_Рязань, личноб/р19413332501234Оплачено
М80 - М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гейченко Игорь 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII193720407261234Оплачено
2Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII193814047351234Оплачено
3Кюн Валерий 62_Рязань, личноМС193913020751234Оплачено
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Панкратов Роман 50_Московская обл.КМС197781007771234Ожидает оплаты
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201320402131234Оплачено
2Шикуло Матвей 52_Швейцария, Нижний Новгородб/р20172068951234Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные