Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 14.09.2020 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Алена 78_р-н КалининскийМС2001123
2Бабенкова Мария 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123
3Благонравова Наталия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1997123
4Болдова Светлана 54_Новосибирск, НовосибирскМС1989895809123
5Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123
6Бурнаева Анна 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII198923
7Голованова Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС199782613782
8Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19981393621123
9Димова Александра 54_Новосибирск, НовосибирскМС19968122969123
10Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20028052259123
11Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028641359123
12Запорожская Виктория 78_р-н ПушкинскийКМС2000123
13Запорожская Лилия 78_р-н ПушкинскийКМС2002123
14Кожанова Полина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20028664448123
15Круглова Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20018656500123
16Ландграф Екатерина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС20028664419123
17Лимонова Ольга 78_р-н КалининскийКМС1984123
18Матвеева Алена 78_р-н КалининскийКМС2000123
19Михайлова Ольга 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19978080397123
20Прасолова Мария 54_Новосибирск, НовосибирскМС19858122992123
21Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19911302131123
22Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20028122930123
23Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123
24Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19982300125123
25Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19978022287123
26Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028261356123
27Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС19988210198123
28Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19998648645123
29Третьякова Ирина 54_Creatiff inside team, НовосибирскI1984820060623
30Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1998861912313
31Фолифорова Светлана 33_Ковровский р-нЗМС19938261390123
32Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20012005708123
33Чакуа Лика 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018656074123
34Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19991005418123
35Черных Ксения 50_Московская обл.ЗМС1971123
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балев Юрий 50_Московская обл.МС1997123
2Бондаренко Игорь 78_р-н КалининскийМС1968123
3Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС2000123
4Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123
5Годлевский Евгений 78_р-н КалининскийМС1997123
6Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1996207029012
7Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123
8Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123
9Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123
10Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19718638597123
11Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС20028000518123
12Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1982123
13Карабанов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20001412453123
14Кислухин Илья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19982070159123
15Коваленко Александр 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199113
16Колтунов Владимир 78_р-н КалининскийМС19747204883123
17Корнев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС198423
18Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741994162123
19Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19978631482123
20Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20021005166123
21Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20018648660123
22Кузьмин Дмитрий 77_Veloline, Москва ЮЗАОМС198186624011
23Кульгавый Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1997160230923
24Ласточкин Юрий 77_МАИ, Москва САОКМС20018666479123
25Логвинчук Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйМС19928080908123
26Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19928670659123
27Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19878643727123
28Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20001290100123
29Родин Валерий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1999140667023
30Рябинин Петр 50_Московская обл.МС19918653920123
31Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123
32Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20022055003123
33Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20011001469123
34Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123
35Сыса Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19901001618123
36Трунин Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028656078123
37Фолифоров Антон 33_Ковровский р-нЗМС19878656061123
38Цаун Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19858652428123
39Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123
40Шайдаюк Николай 78_р-н КалининскийКМС2002123
41Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887123
42Шейников Михаил 54_Creatiff inside team, НовосибирскМС19798638564123
43Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1998141575923

Другие события, Ориентирование, Национальные