Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VII Сосновый дебош

PINE BRAWL 2020

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.08.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:   

A - Соответствует М21, время победителя 45 мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312Оплачено
2Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний Новгород, личноМС1982720459512Ожидает оплаты
3Барышников Сергей АринаКМС1984142164412Оплачено
4Борисов Алексей Поволжье СПОРТМС1980139098912Ожидает оплаты
5Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001812285412Ожидает оплаты
6Винокуров Дмитрий СайверI1982160248912Оплачено
7Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI2003812281512Оплачено
8Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС1985100798812Оплачено
9Гетманский Сергей Cube o-huntКМС2001100164512Оплачено
10Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI2003208673112Оплачено
11Гришин Сергей OK PuchezhКМС1986920040412Оплачено
12Гулин Андрей ГУ МЧС по НОIII199470021271Оплачено
13Даниличев Аркадий ДаниличевыIII1995163304212Оплачено
14Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992163302912Ожидает оплаты
15Егоров Павел SUDAКМС2003170400412Оплачено
16Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС1997812292912Оплачено
17Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI2003866643112Оплачено
18Емельянов Александр СпартакII2001142377112Оплачено
19Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI2003721102412Оплачено
20Жуков Максим СайверМС1983141156012Оплачено
21Залялов Наиль СтародумовМС1978111111112Оплачено
22Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984812286012Ожидает оплаты
23Казаков Сергей Сергей МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевI2003214770512Оплачено
24Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС1991130034412Оплачено
25Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС198489910212Ожидает оплаты
26Клюжев Дмитрий КентаврКМС2002208670212Оплачено
27Козырев Андрей магнитная стрелкаМС199310051221Ожидает оплаты
28Козырев Евгений агент 07КМС20001Оплачено
29Колохина Алина Нижний Новгород, личноI2003812291512Оплачено
30Красильников Виталий Нижний Новгород, личноКМС1985130034112Оплачено
31Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС1983866438012Оплачено
32Кротков Михаил КротковыI1973868141512Ожидает оплаты
33Кузнецов Валерий АринаI197680003001Оплачено
34Курносов Никита Cube O-НuntМС2001920176912Оплачено
35Левин Сергей 33 район, КовровI1983139099212Оплачено
36Логашов Александр GlavsportКМС198510056611Ожидает оплаты
37Логашов Евгений Богородский р-н, личноКМС1984141576712Оплачено
38Малышев Владимир Нижний Новгород, личноIII1980100569912Оплачено
39Матясов Михаил Нижний Новгород, личноКМС1998204021112Оплачено
40Махалин Руслан МарусяI1977800428412Оплачено
41Мизонов Сергей За политехМС1999826924512Оплачено
42Минаев Павел оКишКМС1998140838812Оплачено
43Минкин Алексей ПАИИМС1987141542212Ожидает оплаты
44Морозов Сергей 33 район, КовровМС1981865598912Оплачено
45Неваев Андрей Нижний Новгород, личноI1984141031612Оплачено
46Николаев Владислав СайверКМС1984920031612Оплачено
47Пестряков Николай агент 07I2000141006112Оплачено
48Пестряков Тимофей Cube O-НuntI2003142169112Оплачено
49Плис Святослав Way of SantiagoМС1989800046812Оплачено
50Рунаев Алексей МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р1993214770412Оплачено
51Савенков Владислав СеменовI1971866439312Оплачено
52Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1979887010012Оплачено
53Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI200084701001Оплачено
54Слотин Вадим АринаII1977159333212Оплачено
55Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI2002812287912Ожидает оплаты
56Старкин Павел Нижний Новгород, личноМС1992160085212Оплачено
57Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812Ожидает оплаты
58Терешин Николай ПАИИМС1988141551912Ожидает оплаты
59Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI2003805031512Оплачено
60Цветков Антон Цветковы 52I1996720007812Оплачено
61Цветков Артем магнитная стрелкаКМС1990865701212Оплачено
62Чегодаев Александр АринаIIIю1974114648512Оплачено
63Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989866595012Оплачено
64Этенко Григорий Фрязино, личноI1976100532412Ожидает оплаты
B - Соответствует Ж21 или М40-45, время победителя 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС2003812286212Оплачено
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС200014066511Ожидает оплаты
3Бусурин Сергей Владимирская обл., личноб/р1966866595812Оплачено
4Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р1975866595712Оплачено
5Глазырин Николай АринаКМС1970981681312Ожидает оплаты
6Гулевских Александра ШвейцарияКМС1998139362112Ожидает оплаты
7Гуменчук Олег Спартакб/р1963141159912Ожидает оплаты
8Деревянко Ирина ГлобусII1969100792012Оплачено
9Добротворскиий Денис Sunsportб/р1972844444512Оплачено
10Додонов Евгений АринаIII1970720443012Оплачено
11Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р1966103744412Оплачено
12Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС2004141251012Оплачено
13Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979867066412Оплачено
14Казакова Алена МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р199746517472Оплачено
15Казанцев Александр СайверМС1976865910312Оплачено
16Касаткина Ольга o-stuff.netМС198670777071Ожидает оплаты
17Королев Владимир Саров, личноб/р19741Оплачено
18Красноярова Екатерина Нижний Новгород, личноМС1988140391412Оплачено
19Куприна Мария Купер УтесI198225448812Оплачено
20Курмаев Алексей Спартакб/р1972130033712Оплачено
21Лазарева Александра ГлобусКМС1998866640512Оплачено
22Левина Алёна СосновскоеКМС199480004611Оплачено
23Макаров Дмитрий СеменовII196516024991Оплачено
24Макаров Тимофей СеменовI200586557861Оплачено
25Макарова Наталья СеменовКМС197316024981Оплачено
26Маслов Александр Ковров-33б/р1970802501712Оплачено
27Маслов Сергей СпартакI2003806125712Оплачено
28Махалина Екатерина МарусяII1981752525212Оплачено
29Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС2001720006512Оплачено
30Морозова Полина 33 район, КовровI200512Оплачено
31Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI1966230011612Оплачено
32Новоселова Анастасия СайверI2000200578712Оплачено
33Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2003145921212Оплачено
34Палутина Св АринаI1965100576212Оплачено
35Патрушев Михаил СайверI1970805091712Оплачено
36Плис Ирина Way of SantiagoМС1992140983512Оплачено
37Попов Руслан КентаврКМС1968867066812Оплачено
38Притворова Татьяна Спартакб/р1974204060312Оплачено
39Пугачев Артем Нижний Новгород, личноб/р199972000681Оплачено
40Пугачёв Артём Нижний Новгород, личноб/р19992Оплачено
41Расторгуев Иван Cube O-НuntI2005720169812Оплачено
42Резвова Татьяна Саров, личноб/р19811Оплачено
43Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС1979837010012Оплачено
44Сироткин Андрей КентаврII1980211394712Оплачено
45Скрипова Татьяна Саров, личноII1981201847712Оплачено
46Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII1966812289712Оплачено
47Сорокин Василий Купер-АрзамасIII1960200580112Оплачено
48Старкин Виктор SunsportIII1972140010812Оплачено
49Стародумов Кирилл СтародумовМС1989805098912Ожидает оплаты
50Стасевич Александр Саров, личноб/р197092004071Оплачено
51Степанов Александр Новочебоксарск, личноб/р1971200579512Оплачено
52Стрельников Константин СайверI1977160248812Оплачено
53Тихончук Анна магнитная стрелкаI200420694001Ожидает оплаты
54Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС1974115057412Оплачено
55Филюшенкова Александра Ковровский р-н, личноI2005208801512Оплачено
56Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI1971201849812Оплачено
57Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432712Оплачено
58Шикуло Наталья ШвейцарияI1975139363912Ожидает оплаты
59Шипов Кирилл Поволжье СПОРТКМС198212Оплачено
60Шитова Оксана АринаКМС1967100579512Ожидает оплаты
61Штернова Марина магнитная стрелкаКМС200314098231Ожидает оплаты
C - Соответствует МЖ16 или МЖ50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI1985141254112Оплачено
2Альмяшева Анна Спартакб/р1966204093812Оплачено
3Антипов Игорь Спартакб/р196712Ожидает оплаты
4Балдонова Нина НН СаровIII195221010931Ожидает оплаты
5Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII2007212582212Оплачено
6Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII2006100566912Оплачено
7Вьюшина Вера Нижний Новгород, личноб/р198512Оплачено
8Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512Оплачено
9Глебычева Ирина НН СаровII1974207059112Оплачено
10Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI2006142164112Оплачено
11Гордеев Алексей магнитная стрелкаIII1979812282512Оплачено
12Гордеева Василиса магнитная стрелка2007720462412Оплачено
13Гришин Евгений МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаевб/р2006214770112Оплачено
14Деньгин Александр магнитная стрелка2007100566512Оплачено
15Егоров Сергей SUDAб/р1954170400312Оплачено
16Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р1979720533612Оплачено
17Елисеева Алена Нижний Новгород, лично2007812294412Оплачено
18Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII2007100899012Оплачено
19Залялова Анжелика СтародумовIIю2006188288212Оплачено
20Зезина Алиса Way of SantiagoII2007100640112Оплачено
21Зыбов Сергей магнитная стрелкаКМС195992004091Ожидает оплаты
22Зыбова Елена магнитная стрелкаМС196292004171Ожидает оплаты
23Казанцев Владимир СайверI2005865910512Оплачено
24Каменский Сергей Аринаб/р196112Оплачено
25Капунов Андрей Нижний Новгород, личноб/р197321249902Оплачено
26Капунов Олег Стародумов2007818205212Оплачено
27Касаткин Анатолий o-stuff.netI195313022911Ожидает оплаты
28Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова2007208210712Оплачено
29Красильникова Елена Нижний Новгород, личноI1986100151912Оплачено
30Крылов Николай СШОР № 12 ЗавыловаIII2005818205112Ожидает оплаты
31Курносов Арсений Cube O-Нunt2007208671112Оплачено
32Лазарев Константин ГлобусI1966865473912Оплачено
33Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI2005801229612Ожидает оплаты
34Лосев Михаил магнитная стрелка2007205500712Оплачено
35Малышева Татьяна НН СаровI195210058631Оплачено
36Маслов Евгений Спартакб/р196320409401Оплачено
37Маслова Ольга Спартак2007163344312Оплачено
38Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII200725474112Оплачено
39Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаII2006210104612Оплачено
40Муравьёв Сергей магнитная стрелка2007812294012Оплачено
41Николаев Алексей МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIIIю2007465174612Оплачено
42Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1972195011912Оплачено
43Орлов Н.и Саров, личноб/р195111089911Оплачено
44Панькин Юрий Саровб/р19588957881Оплачено
45Птицына Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIIIю2007465174712Оплачено
46Ратина Дарья МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевIII2005214770312Оплачено
47Раужин Александр Спартакб/р1956204060612Ожидает оплаты
48Репин Максим магнитная стрелкаI200581228691Ожидает оплаты
49Рогожина Полина магнитная стрелка2007100568312Оплачено
50Родянский Дмитрий магнитная стрелка2007212093212Оплачено
51Рябов Евгений Спартакб/р1950204093412Оплачено
52Сазанова Екатерина магнитная стрелкаI200780703641Ожидает оплаты
53Салдаев Юрий Спартакб/р1960204093512Оплачено
54Самылин Максим МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. РунаевII2004214770212Оплачено
55Семенов Семен ДЮСШ № 12 ТвороговаII2006142166712Оплачено
56Силантьев Олег ДЮСШ № 12 Твороговаб/р200725475112Оплачено
57Сипягина Ольга Ковровский р-н, личноII1963201847812Оплачено
58Скрипова Ольга Саров, личноII195233327612Оплачено
59Смирнов Александр магнитная стрелкаI200581228781Ожидает оплаты
60Соколова Ольга Универб/р1963720826512Оплачено
61Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII1965200580212Оплачено
62Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р1950140011012Оплачено
63Старцева Светлана СайверI1969200579012Оплачено
64Стрельников Александр Сайвер2005112Оплачено
65Стрельников Надежда СайверIII1980163371412Оплачено
66Строкина Мария Сосновый дебошIII1982920041112Оплачено
67Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI196969102712Оплачено
68Терентьева Валерия магнитная стрелка2007721232712Оплачено
69Трофимов Владимир магнитная стрелкаIII2007818205512Оплачено
70Трошина Ирина Спартакб/р1966204093312Оплачено
71Трубников Михаил магнитная стрелкаII2007812288612Оплачено
72Трубникова Анна магнитная стрелкаб/р198094567891Оплачено
73Турутина Инна Саров, личноб/р19651Оплачено
74Феофанова Татьяна Спартакб/р1966204060212Оплачено
75Череванев Даниил МБОУ ДО"РДЮСШ" Арз.р-н. Рунаев2007465174512Оплачено
76Шарова Александра НН Саровб/р1952204091412Оплачено
77Шененков Даниил магнитная стрелкаI200580205631Ожидает оплаты
78Шестерикова Татьяна Купер - УтесII195625448012Оплачено
79Шишкин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р199920402081Оплачено
80Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200714250431Оплачено
81Шустов Владимир НН СаровIII19518957901Оплачено
82Шустова Галина НН СаровIII195220116601Оплачено
83Щаникова Елена ВНИИЭФ Саровб/р195812Ожидает оплаты
РСД - Родители-дети и Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р1974142862612Оплачено
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р2011145000112Оплачено
3Баранчикова Людмила Спартакб/р1950204093912Оплачено
4Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова2008142167012Оплачено
5Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова2008200849012Оплачено
6Голубушкина Вика Нижний Новгород, личноб/р2007208210312Оплачено
7Гришин Михаил OK Puchezhб/р201612Оплачено
8Егоршин Сергей Саров, личноб/р19488957921Оплачено
9Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р2013208151812Оплачено
10Еремин Иван СШОР 12 Ереминаб/р2019213512112Оплачено
11Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2010141256012Оплачено
12Жерноклетов Михаил Саров, личноб/р194520867371Оплачено
13Казанцев Алексей СайверIIIю2009130150412Оплачено
14Каракозов Петр Нижегородский районб/р2011799999612Оплачено
15Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю200621493331Оплачено
16Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008868141412Ожидает оплаты
17Красильников Пётр Нижний Новгород, личноб/р201712Оплачено
18Кротков Кирилл КротковыIIIю2008130163812Ожидает оплаты
19Кудинова Вероника магнитная стрелка2008807100081Ожидает оплаты
20Курагина Ирина Sunsportб/р20131Оплачено
21Малышев Николай НН СаровI19472522101Оплачено
22Махалина Александра МарусяIIIю2010200580412Оплачено
23Неваев Максим Нижний Новгород, личноIIю2009210202012Оплачено
24Параничева Полина SUDAб/р201512Оплачено
25Сироткин Лев СШОР № 12 Завыловаб/р200923737412Ожидает оплаты
26Стрельникова Аня Сайверб/р2011112Оплачено
27Строкин Степан Сосновый дебошб/р20112547581Оплачено
28Строкина Полина Сосновый дебошб/р201686665261Оплачено
29Турутина Светлана Саров, личноб/р19961Оплачено
30Уланков Егор Sunsportб/р2013204021312Оплачено
31Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р200812Оплачено
32Шикуло Матвей Швейцарияб/р20172068951Ожидает оплаты
33Шипов Максим Поволжье СПОРТб/р20081Оплачено
34Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю201021351301Оплачено
35Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009818205412Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: