Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2014 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2001 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"б/р2002
2Карпенко Валерия ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
ДЕВУШКИ - 1994-1996 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Ксения Владивосток, личноб/р2001
2Дубовская Евгения С ЕДАНКАIIIю1999
3Строкач Маргарита ДЮСШ "Чемпион"IIIю2000
ЖЕНЩИНЫ - 1993 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верес Наталья ДЮСШ "Чемпион"б/р1970
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985
3Гузева Елена Владивосток, личноб/р1989
4Дубовская Татьяна С ЕДАНКАIII1979
5Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
6Киселева Ксения Владивосток, личноб/р1988
7Крапивина Елена Владивосток, личноб/р1976
8Типикина Екатерина XC TRAININGб/р1989
МАЛЬЧИКИ - 2001 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасиев Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"б/р2002
2Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
3Пестов Герман Владивосток, личноб/р2002
МУЖЧИНЫ - 1993 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптуков Виктор Makkoli racing teamIII19821633859
2Буздык Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
3Варивода Леонид Абрисб/р19611005500
4Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
5Гагаркин Олег XC TRAININGIII1987
6Галендухин Сергей С ЕДАНКАIII19722011589
7Гринев Сергей Владивосток, личноI19761602225
8Гузев Александр Дальнегорск, личноб/р1981
9Дубов Виталий Владивосток, личноб/р1981
10Дубовский Игорь С ЕДАНКАII19701394915
11Забродин Юрий Владивосток, личноб/р1984
12Закамский Николай Владивосток, личноII1974
13Иванов Денис XC TRAININGб/р1990
14Ковалев Андрей XC TRAININGб/р1981
15Кузлякин Вячеслав Makkoli racing teamб/р1975
16Михайлов Александр Артем, личноб/р1977
17Новиков Михаил Артем, личноб/р1979
18Носков Александр Кочевникб/р1984
19Пестов Максим Владивосток, личноб/р1988
20Пойлов Андрей Владивосток, личноб/р1983
21Пятаков Денис XC TRAININGб/р1987
22Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
23Умников Александр Кочевникб/р1988
24Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
25Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"II1959
26Шерстобитов Игорь Владивосток, личноII1971
27Шостак Андрей ПолитехникII1978
28Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980
НОВИЧКИ - все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Вадим Владивосток, личноб/р1973
2Булгаков Илья Владивосток, личноб/р2000
3Булгаков Михаил Владивосток, личноб/р2003
4Луценко Станислав Владивосток, личноб/р1984
5Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р1975
6Попова Наталья Владивосток, личноб/р1989
7Токарь Андрей Владивосток, личноб/р1977
ЮНИОРЫ - 1997-2000 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваленко Семен Артем, личноII2000
2Петров Семен Артем, личноКМС19999200041
3Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
ЮНОШИ - 1994-1996 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"IIIю2000
2Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999
3Толстиков Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
4Фиденко Федор ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999
5Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999