Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Приморская весна"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.04.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букина Юлия г.АртемIIIю2003
2Кухарская Эльвира ДЮСШ "Русич"б/р2003
3Попова Юлия г. НаходкаIIIю2003222222
4Фирсова Анастасия ДЮСШ "Русич"IIю2003
5Фомичева Диана г.АртемIIIю2003
6Штабная Ульяна г.АртемIIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банникова Мария Потокб/р2002
2Бугаенко Анастасия Хабароский крайII20012011653
3Бянкина Виолетта Контурб/р2001
4Валитова Анна Контурб/р2004
5Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"б/р2002
6Жданович Виктория ДЮСШ "Русич"б/р2002
7Жукова Анфиса КонтурIIIю2002
8Карпенко Валерия ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
9Кузнецова Валерия г.Артемб/р2002
10Курбатова Полина г. НаходкаIII20012011573
11Меньшикова Дарья Хабароский край20022024762
12Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"IIIю2001
13Пасюта Валерия ДЮСШ "Русич"I2004
14Пилепенко Саша Потокб/р2002
15Семенова Дарья г.АртемIIIю2002
16Синенко Виктория КонтурIIIю2001
17Ситникова Альбина г.АртемIIю2002
18Терентьева Дарья Хабароский крайI20012024786
19Федосова Валерия г. НаходкаIII20022011572
20Шилова Дарья ДЮСШ "Русич"2002
21Шихова Яна г.БиробиджанIII2002
22Шустова Кристина г.АртемIIIю2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдельдинова Анастасия КлещII1999
2Буйная Таня Потокб/р1999
3Ващенко Валерия г.БиробиджанI1999
4Ващенко Валерия г.БиробиджанI1999
5Гамзина Ирина КлещII1999
6Григорьева Анастасия г.АртемIIIю2000
7Жданова Полина ДЮСШ "Русич"I2000
8Завизина Яна Потокб/р1999
9Иванович Кристина Хабароский крайI19992024789
10Карпенко Ирина Южно-СахалинскIII20002040649
11Карпук Анастасия КлещIII1999
12Кириченко Кристина Хабароский крайI19992018062
13Кононенко Валерия ДЮСШ "Русич"I2000
14Мухина Алена г. НаходкаIII19992011575
15Нежданова Елизавета ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
16Островская Юлия КлещII1999
17Панасенко Регина г. НаходкаIII20002011574
18Реснянскаяа Алена г. НаходкаII19992011579
19Семачкова Алина г. НаходкаIIю19992011562
20Строкач Маргарита ДЮСШ "Чемпион"IIIю2000
21Трегубец Александра Хабароский крайКМС19992011607
22Трусова Алина Хабароский крайКМС19992018068
23Цветникова Юлия Южно-СахалинскII20002040639
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вдовенко Анастасия Потокб/р1998
2Пивцаева Екатерина г.БиробиджанКМС19981410099
3Сибиковская Александра Хабаровский крайКМС19972024751
4Чеснокова Ирина КлещII1997
5Шагеева Татьяна Южно-СахалинскIII19982040648
6Шерстобитова Анна NutriliteIIIю1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грищукова Полина КонтурКМС1989
2Доценко Марина г.АртемКМС1997
3Марченко Людмила ПомакоМС19911301110
4Михалдык Дарья г.АртемКМС1998
5Моисеева Маргарита Хабаровский крайКМС19952024778
6Потапенко Анастасия ПомакоМС19919999910
7Потапенко Марина ПомакоКМС19972301202
8Саморезова Ирина г.АртемI1998
9Сермягина Светлана Хабароский крайКМС19962018067
10Суханова Анна Приморский крайМС19921301626
11Суханова Анна ВладивостокМС19921301626
12Устинова Татьяна Южно-СахалинскIII19802040646
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верес Наталья ДЮСШ "Чемпион"б/р1970
2Ли Анна Nutriliteб/р1957
3Марченко Татьяна Помакоб/р19571394914
4Потапенко Наталья ПомакоI19651301114
5Савега Татьяна Хабароский крайМС19632024795
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клыга Людмила Владивосток, личноб/р1948
2Маркова Людмила Владивосток, личноб/р1953
3Перова Зинаида Владивосток, личноб/р1948
4Савиных Людмила Владивосток, личноб/р1946
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р1975
2Ванюхина Елена г. НаходкаII19852069403
3Ващенко Марина г.БиробиджанI1972
4Ващенко Марина г.БиробиджанI1972
5Журавлева Надежда NutriliteМС1979
6Карасевич Светлана г.АртемIII1981
7Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
8Мельникова Анастасия Хабароский крайI19851005707
9Мусина Марина Владивосток, личноI1973
10Мышакина Алена КонтурI1976
11Саморезова Ольга г.АртемIII1974
12Шебалова Татьяна Владивосток, личноI19762025661
13Якимчик Юлия Владивосток, личноI1991
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздых Иван г.Артемб/р2003
2Пасюта Иван ДЮСШ "Русич"б/р2004
3Перевозкин Роман Потокб/р2002
4Хачатрян Андрей ДЮСШ "Русич"б/р2003
5Щепин Владимир г.АртемIIIю2002
6Янзин Борис Помакоб/р2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим Хабароский крайIIю20012024798
2Аношин Андрей Потокб/р2000
3Аркадьев Максим Потокб/р2000
4Афанасиев Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"б/р2002
5Белоусов Егор Хабароский крайII20022024761
6Гаремс Дмитрий ДЮСШ "Русич"2001
7Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
8Глухов Дмитрий Хабароский крайIIю20022024793
9Гордиенко Максим г. НаходкаIIю20012011559
10Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
11Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
12Грищуков Роман КонтурIIIю20021301119
13Жестов Дмитрий Хабароский крайIIю20022024763
14Завгородний Максим Хабароский крайIIю20021390976
15Камышев Владислав г. НаходкаIIю20012011571
16Карась Егор ДЮСШ "Русич"б/р2001
17Лишнев Данил Хабароский крайIIю20012024797
18Любимцев Максим ДЮСШ "Русич"б/р2001
19Малахов Максим Потокб/р2000
20Миронов Артём Южно-СахалинскI20012040280
21Мутагаров Рафаэль г. НаходкаIII20022011558
22Мухортов Савелий ДЮСШ "Русич"б/р2002
23Назаренко Геннадий Контурб/р2003
24Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001
25Павлов Данил г. НаходкаII20032011555
26Палаус Илья Хабароский край20012024766
27Парыгин Роман Хабароский край20012024769
28Петров Глеб Потокб/р2001
29Половников Костя Потокб/р2000
30Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"б/р2002
31Сажнов Иван г. НаходкаIII20012011560
32Супрунов Александр Клещб/р2001
33Телепнев Михаил Хабароский крайI20012024666
34Терентьев Никита Хабароский край20022024780
35Тригуб Александр Хабароский крайIIю20012024768
36Цимбалев Виталий Клещб/р2001
37Шаторный Станислав ДЮСШ "Русич"2001
38Юманов Влад Потокб/р2002
39Якименко Никита ДЮСШ "Русич"2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабароский крайI20002018064
2Аверкин Павел Хабаровский крайI2000887994
3Бобровников Денис Хабароский крайI19992024790
4Ганье Константин г.БиробиджанI1999
5Дойников Роман ДЮСШ "Русич"III1996
6Зиновьев Захар Хабаровский крайКМС19992040763
7Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"IIIю2000
8Квашулько Владимир Хабаровский крайII19992024777
9Котов Никита г. НаходкаII19992011580
10Продеус Тимофей г.АртемIIю2000
11Романов Никита КлещII1999
12Савега Николай Хабароский крайI20002024660
13Семин Михаил г. НаходкаIIю2000666666
14Сучков Сережа Потокб/р1999
15Таразанов Александр Хабароский крайII20002024799
16Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999
17Толстиков Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
18Тургунбаев Марлен КлещIII1999
19Фиденко Федор ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999
20Чапурин Дмитрий г. НаходкаIIю20012011561
21Черепанов Илья КонтурI2000
22Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"IIIю1999
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Данил Владивосток, личноI1998
2Ворожбит Максим г. НаходкаII19982011587
3Клещёв Валерий г.БиробиджанКМС1997
4Кулик Владислав Хабароский крайI19982024794
5Кушнарь Антон Хабароский крайКМС19981406836
6Осин Евгений г.БиробиджанКМС19981410100
7Пелешок Захар КонтурII1998
8Таранов Максим г. НаходкаI19982011586
9Фазульянов Максим Южно-СахалинскIII19982040219
10Шеболтасов Михаил г. НаходкаКМС19971406898
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптуков Виктор Владивосток, личноб/р19821633859
2Афиногенов Александр Хабаровский крайМС19942024776
3Бочаров Василий ПолитехникМС19891301123
4Григоровский Илья Владивосток, личноб/р1991
5Грищуков Олег КонтурМС19871301119
6Гурин Сергей г.БиробиджанМС19901005239
7Жуков Илья Хабароский крайКМС19962024760
8Золотарев Дмитрий ПолитехникМС19901301208
9Козявин Валентин КонтурМС19951404897
10Ляпунов Дмитрий г. НаходкаКМС19944444444
11Мезенцев Ульян Хабароский крайКМС19962024756
12Мелекесцев Илья Бородатый нефтяникКМС2000
13Михайлов Денис г.АртемМС19901301628
14Мышакин Александр КонтурКМС19962011553
15Мышакин Евгений КонтурКМС1972
16Пестов Иван НаходкаМС1993
17Поминов Денис КонтурКМС19962011547
18Поминов Максим КонтурКМС19942011546
19Проценко Алексей г.АртемКМС1998
20Савега Андрей Хабароский крайКМС19961005787
21Турбаков Иван г.БиробиджанI1995
22Хвесько Павел КОМЭН ВладивостокМС1990
23Хромов Дмитрий Хабароский крайКМС19962011654
24Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС19932024784
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варивода Леонид АбрисI19611005500
2Дубовский Игорь СЕДАНКАI19701394915
3Конюхов Анатолий Находка, личноII19629566777
4Краснолуцкий Александр г. Находкаб/р19712024713
5Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
6Лысенко Сергей г. НаходкаII195611111
7Маслов Александр ЧуркинII19581300680
8Мещеряков Александр г. Находкаб/р19641393641
9Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"II1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия г. НаходкаII19562024748
2Лифер Сергей г. НаходкаI1956555555
3Шмыров Лев Владивосток, личноб/р1938
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор ПомакоIII19731301217
2Зельч Артур г. НаходкаII19821393619
3Марченко Леонид ПомакоI19601394926
4Нор Ярослав Находка, личноI1973
5Потапенко Аркадий ПомакоI19699200045
6Скубко Василий Чуркинб/р1975
7Шебалов Денис Владивосток, личноI19742046051
8Шерстобитов Игорь NutriliteII1971
9Шостак Андрей Владивосток, личноI1978
10Шутылев Сергей Владивосток, личноI1982