Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Владивостока, посвящённого Международному женскому дню

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2015 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - ДЕВОЧКИ 2003-2004 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валитова Анна Контурб/р2004
2Зябликова Анастасия Навигаторб/р2004
Ж14 - ДЕВОЧКИ 2001-2002 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баникова Мария Потокб/р2002
2Бянкина Виолетта Контурб/р2001
3Жукова Анфиса КонтурIIIю2002
4Морозова София СТК "Вершина"б/р2001
5Синенко Виктория КонтурIIIю2001
6Тараканова Анастасия СТК "Вершина"б/р2001
Ж16 - ДЕВУШКИ 1999-2000 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буйная Таня Потокб/р1999
2Завизина Яна Потокб/р1999
Ж21 - ЖЕНЩИНЫ 1998 Г.Р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Людмила ПолитехникМС19911301110
2Потапенко Анастасия ПомакоМС19919999910
3Потапенко Марина ПомакоКМС19972301202
4Свистун Алена ДВФУМС19942011582
Ж40 - ЖЕНЩИНЫ 1966-1975 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мусина Марина Владивосток, личноI1973
2Потапенко Наталья ПомакоI19651301114
3Шкрябина Елена Владивосток, личноI1973
Ж50 - ЖЕНЩИНЫ 1956-1965 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Владивосток, личноII19571394914
Ж60 - ЖЕНЩИНЫ 1955 Г.Р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клыга Людмила Владивосток, личноб/р1948
2Перова Зинаида Владивосток, личноб/р1948
3Савиных Людмила Владивосток, личноб/р1946
ЖА - ЖЕНЩИНЫ 1998 Г.Р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана НавигаторII1975
2Вдовенко Анастасия Потокб/р1998
3Журавлёва Надежда Владивосток, личноМС1979
4Крылова Хатуна НавигаторII1975
5Мышакина Алена КонтурI1976
6Типикина Екатерина XC TRAININGб/р1989
7Шебалова Татьяна С ЕДАНКАI19762025661
8Шерстобитова Анна Владивосток, личноIIю1998
М12 - МАЛЬЧИКИ 2003-2004 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грищуков Роман КонтурIIIю20021301119
2Журавлев Андрей Владивосток, личноб/р2004
3Фещенко Иван Контурб/р2003
М14 - МАЛЬЧИКИ 2001-2002 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Юманов Влад Потокб/р2002
М16 - ЮНОШИ 1999-2000 Г.Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корюкин Андрей НавигаторII2000
2Черепанов Илья КонтурI2000
М21 - МУЖЧИНЫ 1998 Г.Р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптуков Виктор GreenTourIII19821633859
2Зябликов Глеб НавигаторКМС1998
3Козявин Валентин КонтурМС19951404897
4Мышакин Александр КонтурКМС19962011553
5Наврось Захар КонтурМС19921301617
6Павлухин Сергей НавигаторКМС1998
7Поминов Денис КонтурКМС19962011547
8Поминов Максим КонтурКМС19942011546
9Хвесько Павел КОМЭН ВладивостокМС1990
10Шатовкин Максим НавигаторI1998
МА - МУЖЧИНЫ 1998 Г.Р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагаркин Олег XC TRAININGIII1987
2Дубовский Игорь С ЕДАНКАII19701394915
3Крылов Роман Навигаторб/р1996
4Ланцов Павел ПолитехникIII19931301201
5Левчик Павел Владивосток, личноI1980
6Марченко Леонид Владивосток, личноI19601394926
7Потапенко Аркадий ПомакоI19699200045
8Пятаков Денис XC TRAININGб/р1987
9Циммер Сергей Политехникб/р19951301122
10Шерстобитов Игорь Владивосток, личноII1971