Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Российский Азимут 2014" - ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2014 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 1995 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Ксения ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
2Вавилова Светлана SvidanieVL.ruКМС19871301443
3Верес Наталья ДЮСШ "Чемпион"б/р1974
4Дубовская Татьяна Владивосток, личноб/р1979
5Киященко Юлия ДЮСШ "Чемпион"б/р2001
6Миргородская Надежда Россия, личноб/р1987
7Подсадникова Алиса ДЮСШ "Чемпион"III1997
8Типикина Екатерина На Подвесахб/р1989
9Черноусова Алевтина КочевникI1985
МУЖЧИНЫ - 1995 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптуков Виктор Владивосток, личноIII19821633859
2Борисов Иван SvidanieVL.ruб/р1970
3Бутин Андрей Владивосток, личноб/р1987
4Вавилов Николай SvidanieVL.ruб/р1982
5Вайтукевич Константин Владивосток, личноб/р1983
6Гринев Сергей Владивосток, личноI19761602225
7Гузев Александр Владивосток, личноб/р1981
8Дубовская Игорь Владивосток, личноб/р19701394915
9Егорин Пётр SvidanieVL.ruб/р1966
10Ефименко Олег Надеждинский р-н, личноб/р1993
11Закамский Николай Владивосток, личноII1974
12Иванов Денис На Подвесахб/р1990
13Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"2000
14Киртока Дмитрий Россия, личноб/р1970
15Ковалев Андрей На Подвесахб/р1981
16Коваленко Андрей На Подвесахб/р1987
17Коваленко Семён г.АртемII2000
18Кузлякин Вячеслав Владивосток, личноб/р1975
19Кухарев Борис SvidanieVL.ruб/р1982
20Парамыгин Сергей Россия, личноб/р1977
21Петров Семен г.АртемКМС1999
22Пятаков Денис На Подвесахб/р1987
23Таран Даниил ДЮСШ "Чемпион"1999
24Черноусов Михаил КочевникIII1974
25Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
26Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III1959
27Шерстобитов Игорь Владивосток, личноII1971
28Шостак Андрей SvidanieVL.ruКМС1978
29Ясинков Денис Владивосток, личноб/р1980
ЮНИОРКИ - 1996 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Полина ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
2Строкач Маргарита ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
ЮНИОРЫ - 1996 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2001
2Свителик Артём ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
3Толстиков Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
4Фиденко Фёдор ДЮСШ "Чемпион"1999
5Шайнов Юрий ДЮСШ "Чемпион"б/р1999
6Шарков Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2002