Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок маркировки - 2020, 3 этап

Лыжная гонка - маркировка с проколами

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.02.2020 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
3Литвинов Арсений "Сокол"б/р2011
4Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
4Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
5Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
6Шишкина Елизавета "Сокол"б/р2010
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
5Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
6Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
7Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Малышева Полина Саксор-ИстокIIIю2007
9Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
11Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009238467
12Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
13Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
14Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
6Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
7Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж 21 - женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
3Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж 45 - женщины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
Ж17 - девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
5Сердюкова Анна "Сокол"III2005
6Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
М 10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
2Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
3Головин Максим "Сокол"IIIю2012
4Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
5Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
6Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
7Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
8Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
9Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
10Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
11Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
12Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
М 12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Гарифулин Денис "Сокол"IIIю2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
9Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
10Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Колмаков Владимир Саксор-ИстокIIIю2008
12Кузьмин Иван "Сокол"IIю2008
13Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р20082002244
14Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
15Лысиков Ярослав "Сокол"2008
16Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
17Минин Лев Saksor-skiIIю2008
18Паулаускас Артем Саксор-ИстокIIIю2009
19Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
20Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
21Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008
22Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
23Сорин Денис "Сокол"2008
24Софьин Захар "Сокол"2009
25Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
26Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
27Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
28Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
М 14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
4Гимаев Даниил "Сокол"2006
5Головин Тимур "Сокол"20071037473
6Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
7Губанов Максим "Сокол"II20071423765
8Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
9Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
11Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
12Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
13Кирюшенков Владислав САКСОР-Энергетик2007
14Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикII2005
15Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
16Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
17Лаптев Степан "Сокол"II2006
18Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
19Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
20Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
21Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
22Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
23Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
24Фокин Демид Саксор-Исток2007
25Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
26Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
27Шакиров Амир Saksor-ski2007
28Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
29Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU2007
30Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М 21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel Самара, личноМС198311174
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
4Давыдов Максим RayМСМК1976504181
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
8Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
10Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
11Пронин Максим Пух и КоКМС1987
12Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
13Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
14Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
15Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
16Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
М 45 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
7Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
8Польщиков Максим "Сокол"II2005
9Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
10Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
2Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
3Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
4Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
5Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
6Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
8Ходулев Илья "Сокол"IIIю2005

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.