Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Самара, школа 33

Чемпионат и первенство городского округа Самара

лыжная гонка - маркированная трасса

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р20082002244
3Пономарев Тимур САКСОР-HUNTERб/р2009
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
4Родькина Анна Самараб/р2011333142
5Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
6Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
7Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
8Шишкина Елизавета "Сокол"б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
5Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
6Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
8Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
9Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
10Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
11Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
12Худякова Полина "Сокол"б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
5Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
6Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
7Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
Ж17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
4Сердюкова Анна "Сокол"III2005
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
5Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
6Лунина Светлана "Сокол"I19802040917
7Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
8Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
9Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
10Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
2Головин Максим "Сокол"IIIю2012
3Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
5Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
6Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
7Литвинов Арсений "Сокол"б/р2011
8Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
9Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
10Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
11Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
12Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
6Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
8Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
9Кадетов Ярослав Саксор-Истокб/р2009
10Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Кузнецов Данила Saksor-skiIIIю2009
12Кузьмин Иван "Сокол"IIю2008
13Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
14Лысиков Ярослав "Сокол"2008
15Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
16Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
17Руденко Александр "Сокол"2008
18Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
20Софьин Захар "Сокол"2009
21Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
22Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
23Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
24Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
25Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
26Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Бубнов Михаил "Сокол"IIIю2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
5Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
6Гимаев Даниил "Сокол"2006
7Головин Тимур "Сокол"20071037473
8Горячев Максим Saksor-skiIII2006
9Григорьев Егор "Сокол"2007
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
11Губанов Максим "Сокол"II20071423765
12Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
13Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
14Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
15Каленик Тимофей Saksor-ski2006
16Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
17Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
18Кирюшенков Владислав САКСОР-Энергетик2007
19Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
20Лаптев Степан "Сокол"II2006
21Лебедев Владимир "Сокол"2006
22Лысиков Юрий "Сокол"II2006
23Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
24Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
25Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
26Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
27Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
28Фокин Демид Саксор-Исток2007
29Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
30Шакиров Амир Saksor-ski2007
31Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
32Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU2007
М17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
5Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
6Калинкин Глеб Saksor-ski2005
7Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
8Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикII2005
9Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
10Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
11Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
12Польщиков Максим "Сокол"II2005
13Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
14Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
15Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС1983
2Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
8Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
9Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
10Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
11Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
12Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
13Пронин Максим Пух и КоКМС1987
14Сафин Руслан Самара, личноI1985
15Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
16Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
17Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
18Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
19Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
2Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
3Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
4Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
5Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
6Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
7Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
8Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
9Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
10Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
11Ходулев Илья "Сокол"IIIю2005

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.