Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Самара, Жилгородок

Областные соревнования среди обучающихся 2002 г.р. и моложе

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Городнов Эдуард САКСОР-HUNTERб/р2007
2Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
3Литвинов Арсений "Сокол"б/р2011
4Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
Ж 21 - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Ракова Кристина БалахонкинаКМС1983
6Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
4Родькина Анна Самараб/р2011333142
5Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
6Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
7Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
5Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
6Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
8Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
9Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
10Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
11Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
12Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
13Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
14Худякова Полина "Сокол"б/р2008
Ж14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
6Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
7Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
Ж16 - девушки 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
2Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
3Сердюкова Анна "Сокол"III2005
4Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
Ж18 - девушки 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
М 10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абудихин Александр Saksor-skiб/р2011
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
3Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
4Головин Максим "Сокол"б/р2012
5Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
6Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
8Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
10Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
11Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
12Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
13Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
14Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
М 12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
2Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
3Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Гарифулин Денис "Сокол"IIIю2008
5Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
6Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
7Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
8Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
9Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Кузнецов Данила Saksor-skiIIIю2009
11Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
12Лысиков Ярослав "Сокол"2008
13Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
14Минин Лев Saksor-skiIIю2008
15Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
16Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
17Руденко Александр "Сокол"2008
18Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
20Сорин Денис "Сокол"2008
21Софьин Захар "Сокол"2009
22Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
23Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
24Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
25Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
М 45 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
5Гимаев Даниил "Сокол"2006
6Головин Тимур "Сокол"20071037473
7Губанов Максим "Сокол"II20071423765
8Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
9Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
10Каленик Тимофей Saksor-ski2006
11Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
12Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
13Кирюшенков Владислав САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
14Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII20067459228
15Лаптев Степан "Сокол"II2006
16Лысиков Юрий "Сокол"II2006
17Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
18Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
19Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
20Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
21Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
22Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
23Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
24Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RU2007
М16 - юноши 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикII2005
6Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
7Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
8Польщиков Максим "Сокол"II2005
9Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
10Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М18 - юноши 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
4Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
5Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
6Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
М21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
3Давыдов Максим RayМСМК1976504181
4Дворянский Владимир СамараМС19909922229
5Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
6Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
7Сафин Руслан БалахонкинаI1985
8Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
10Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
11Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
12Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
2Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
3Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
4Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
5Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
6Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
7Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
9Ходулев Илья "Сокол"б/р2005

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.