Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 января 2020 (вс)   Самара, п/к Авиатор

Кубок маркировки - 2020, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
2Литвинов Арсений "Сокол"б/р2011
3Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
4Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
5Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
2Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
3Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
4Родькина Анна Самараб/р2011333142
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р2009
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
5Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Миронова Анастасия Саксор-Истокб/р2009
7Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
9Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
10Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
11Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
6Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
7Садомская Ксения "Сокол"20071037439
Ж 21 - девушки 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408444
6Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж 45 - женщины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
2Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
Ж17 - девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
4Сердюкова Анна "Сокол"III2005
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
М 10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абудихин Александр Saksor-skiб/р2011
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
3Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
4Головин Максим "Сокол"б/р2012
5Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
6Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
8Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
9Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
10Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
М 12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
5Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Захаров Никита Саксор-Истокб/р2008
9Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
10Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
11Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Колмаков Владимир Саксор-Истокб/р2009
13Кузнецов Данила Saksor-skiб/р2009
14Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008
15Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
16Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
17Лященков Захар Саксор-Истокб/р2009
18Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Паулаускас Артем Саксор-Истокб/р2009
20Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
21Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
22Руденко Александр "Сокол"2008
23Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
24Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
25Сорин Денис "Сокол"2008
26Софьин Захар "Сокол"2009
27Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
28Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
29Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
30Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
31Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
М 14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
5Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
6Головин Тимур "Сокол"20071037473
7Горячев Максим Saksor-ski2006
8Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007
9Губанов Максим "Сокол"II20071423765
10Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
11Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
13Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
14Каленик Тимофей Saksor-ski2006
15Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
16Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
17Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
18Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005
19Лебедев Владимир "Сокол"2006
20Минин Лев Saksor-skiIIю2008
21Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
22Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007
23Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
24Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
25Фокин Демид Саксор-Исток2007
26Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
27Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
28Шакиров Амир Saksor-ski2007
29Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20061408410
30Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007
М 21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Давыдов Максим RayМСМК1976504181
3Дворянский Владимир СамараМС19909922229
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
7Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
8Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
9Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
10Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
11Пронин Максим Пух и КоКМС1987
12Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
13Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
14Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
М 45 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
3Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
5Давыдов Иван Ray20059911333
6Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
7Калинкин Глеб Saksor-ski2005
8Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
9Корзенков Сергей "Сокол"II2005
10Лаптев Степан "Сокол"II2006
11Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
12Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
13Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
14Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
15Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
16Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
2Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
3Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319