Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 января 2020 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Лыжная гонка ориентировщиков

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
2Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
3Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
4Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
5Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
Ж 40 - женщины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974
2Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
3Хмелевская Наталья Зенитб/р1971
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
Ж50 - женщины 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нестерова Ольга Зенитб/р1962
М 10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абудихин Александр Saksor-skiб/р2011
2Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
3Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
5Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
М 12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
2Жеребёнков Егор "Сокол"2009
3Кузнецов Данила Saksor-skiб/р2009
4Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008
5Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
6Минин Лев Saksor-skiIIю2008
7Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
8Сорин Денис "Сокол"2008
9Софьин Захар "Сокол"2009
10Ходулев Илья "Сокол"б/р2005
11Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
М 14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
3Губанов Максим "Сокол"II2007
4Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
5Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII2006
6Каленик Тимофей Saksor-ski2006
7Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
8Лаптев Степан "Сокол"II2006
9Лебедев Владимир "Сокол"2006
10Лысиков Юрий "Сокол"II2006
11Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Мещяряков Даниил Зенитб/р2007
13Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
14Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
15Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008
16Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
17Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007
18Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М 40 - мужчины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базов Александр Зенитб/р1972
2Груздев Андрей Зенитб/р1977
3Ефимченко Александр Зенитб/р1973
4Козырев Павел Saksor-skiб/р1976
5Тузов Дмитрий Самара, личноII1974
6Ульчев Алексей Зенитб/р1972
7Хмелевской Андрей Зенитб/р1971
8Шолом Михаил Зенитб/р1971
М 70 - мужчины 1941-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Геннадий Зенитб/р1950
2Зайцев Виктор Зенитб/р1945
3Льольин Владимир Зенитб/р1942
4Мартьянов Александр Зенитб/р1949
5Соловов Александр Зенитб/р1948
6Трохов Владимир Зенитб/р1950
7Тютин Василий Зенитб/р1943
8Фёдоров Александр Зенитб/р1948
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI2003
3Калинкин Глеб Saksor-ski2005
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004
5Польщиков Максим "Сокол"II2005
М21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власов Александр "Сокол"КМС1990
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002
4Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
5Мещеряков Роман Зенитб/р1979
6Сорокоумов Павел Пух и КоI1987
М30 - мужчины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кулаков Андрей Самара, личноб/р1984
2Минин Константин Saksor-skiб/р1982
М50 - мужчины 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африканов Михаил Зенитб/р1961
2Домнин Александр Зенитб/р1963
3Степанов Владислав Зенитб/р1966
4Туранов Сергей Зенитб/р1968
5Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968
М60 - мужчины 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биккулов Камиль Зенитб/р1955
2Буянов Александр Зенитб/р1957
3Кузнецов Владимир Зенитб/р1956
4Медведев Михаил Зенитб/р1960
5Полянин Виктор Зенитб/р1958
6Рыбак Андрей Зенитб/р1951
7Таев Вячеслав Зенитб/р1953
8Токарев Олег Зенитб/р1954
М80 - мужчины 1940 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Семёнов Борис Зенитб/р1939

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.