Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

Открытие лыжного сезона 2019-2020

Тренировочный старт на маркированной дистанции по новым правилам

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
Лунина Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лященков Захар Саксор-Истокб/р2009
Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
2Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
3Родькина Анна Самараб/р2011333142
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
5Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
7Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
9Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
10Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
5Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
6Садомская Ксения "Сокол"20071037439
Ж 21 - девушки 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Дворянская Анна СамараМС19978201997
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
4Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
5Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж17 - девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
5Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
М 40 - мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
2Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
5Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
6Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
М12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
3Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
4Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
5Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Захаров Никита Саксор-Истокб/р2007
7Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
8Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
9Кузнецов Данила Saksor-skiб/р2009
10Литвинов Олег PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
11Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
12Руденко Александр "Сокол"2008
13Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
14Сорин Денис "Сокол"2008
15Софьин Захар "Сокол"2009
16Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
17Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
18Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
19Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик2007
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
5Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
6Каленик Тимофей Saksor-ski2006
7Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
8Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
9Лаптев Степан "Сокол"II2006
10Лысиков Юрий "Сокол"II2006
11Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
13Минин Лев Saksor-skiIIю2008
14Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
15Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
16Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
17Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
18Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
19Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
20Фокин Демид Саксор-Исток2007
21Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
22Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
4Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
5Калинкин Глеб Saksor-ski2005
6Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
7Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
8Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
9Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
10Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр "Сокол"б/р19907444777
2Давыдов Максим RayМСМК1976504181
3Дворянский Владимир СамараМС19709922229
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
7Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
8Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
9Пронин Максим Пух и КоКМС1987
10Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
11Сафин Руслан Самара, личноI1985
12Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
13Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
2Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
3Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
4Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.