Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию

Официальное закрытие летнего сезона!

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 29.11.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Илья Каюков
89370717134 Илья (Секретарь)
89083871804 Дмитрий (Главный судья)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
3Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетикб/р20094656497
4Бредихина Александра КСО "Формула-О"б/р2011
5Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р1968
6Бубнов Михаил "Сокол"б/р2006
7Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
8Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20034656488
9Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
10Головин Максим "Сокол"б/р2012
11Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
12Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
13Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
14Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
15Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
16Житлова Лиза PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012
17Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
18Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
19Козлов Владимир САКСОР-Энергетикб/р20024656493
20Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р20104656486
21Копцова Дарья Ориент-Эдельвейсб/р2009
22Курмакаев Эмиль КСО "Формула-О"б/р2008
23Литвинов Олег PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
24Лысенков Дмитрий ДДЮТб/р2012237402
25Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р20094656481
26Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
27Плетнёв Дмитрий ДДЮТб/р2012
28Плеханов Кирилл КСО "Формула-О"б/р2009
29Покачалов Алексей Ориент-Эдельвейсб/р1983
30Покачалов Архип Ориент-Эдельвейсб/р2011
31Покачалова Ольга Ориент-Эдельвейсб/р1987
32Саматов Альберт Самара, личноб/р1987
33Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20104656494
34Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
35Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р20084656491
36Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
37Шишковская Мила КСО "Формула-О"б/р2009
38Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
39Юртаев Алексей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
Ж Д1 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
3Дворянская Анна СамараМС19978201997
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
5Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
6Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
7Ракова Кристина Самара, личноКМС1983
8Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
9Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
10Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
11Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж Д2 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
4Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
5Гришаева Ульяна Saksor-ski2006
6Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333017
7Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII19761404531
8Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
9Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
10Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
11Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
12Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"I2006333152
13Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю19752002259
14Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
15Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
16Садомская Ксения "Сокол"20071037439
17Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
18Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж Д3 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Бастракова-Зарецкая Марина Ориент-Эдельвейсб/р1984
3Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20094656485
5Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
6Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю20084656489
7Дорогавцева Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
8Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
9Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
10Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
11Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
12Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
13Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
14Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
15Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009238467
16Родькина Анна Самараб/р2011333142
17Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"б/р2008
18Худякова Полина "Сокол"б/р2008
М Д1 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
3Берков Алексей "Сокол"III2004
4Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
5Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
6Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
7Дворянский Владимир СамараМС19709922229
8Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
9Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
10Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I20011423680
11Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
12Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
13Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
14Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
15Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
16Калинкин Глеб Saksor-ski2005
17Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
18Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
19Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
20Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
21Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
22Лысиков Юрий "Сокол"II2006
23Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
24Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19797210834
25Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
26Мурашкин Леонид КСО "Формула-О"III2006
27Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II20031428496
28Показеев Никита "Сокол"I20051423741
29Пронин Максим Пух и КоКМС1987
30Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
31Птичкин Павел САКСОР-ЭнергетикКМС19951404524
32Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
33Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
34Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404529
35Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
36Сафин Руслан Самара, личноI1985
37Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
38Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
39Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19874655774
40Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
41Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
42Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
43Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р19907212229
44Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333033
45Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
46Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
47Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333190
М Д2 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
3Гимаев Даниил "Сокол"IIIю2006
4Головин Тимур "Сокол"20071037473
5Горячев Максим Saksor-ski2006
6Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
7Губанов Максим "Сокол"II20071423765
8Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
9Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
10Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
11Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
12Илларионов Егор Саксор-ШлямоваII20061451823
13Каленик Тимофей Saksor-ski2006
14Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
15Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
16Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005
17Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
18Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
19Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
20Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
21Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2007
22Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
23Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
24Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008
25Семенов Борис Самара, личноМС1939
26Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
27Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985
28Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2006333168
М Д3 - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
2Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
5Гарифулин Денис "Сокол"б/р2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656490
8Давыдов Артём ДДЮТIIIю2009333173
9Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20074656496
10Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
11Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
12Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
13Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
14Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
15Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
16Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
17Киреев Алексей САКСОР-Энергетик20074656492
18Кондаков Дмитрий Ориент-Эдельвейсб/р2008
19Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю20101427477
20Минин Лев Saksor-skiIIю2008
21Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2008333122
22Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
23Ромашкин Иван Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
24Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20084656499
25Чернышов Фёдор ДДЮТб/р2009333064
26Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик20084656498

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.