Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2019 (пн)   Самара, Л/база "САКСОР"

приз Деда Мороза

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю201012
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
3Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю200912
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р200912
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р200912
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
4Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю200912
5Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю200812
6Низамова Наталья "Сокол"IIю200812
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р200612
2Африкантова Дарья Saksor-ski200712
3Садомская Ксения "Сокол"200712
Ж 21 - девушки 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаркуль Анастасия "Сокол"б/р199812
2Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС197412
3Ракова Кристина СаксорКМС198312
4Сорокоумова Лилия Пух и КоI198812
Ж17 - девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарова Екатерина "Сокол"II200312
2Сердюкова Анна "Сокол"III200512
М10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
2Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
3Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
М12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бубнов Михаил "Сокол"б/р200612
2Гарифулин Денис "Сокол"б/р200812
3Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200912
4Жеребёнков Егор "Сокол"200912
5Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU200812
6Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю200912
7Кузнецов Данила Saksor-skiб/р200912
8Лукъянчиков Михаил "Сокол"200812
9Лысиков Ярослав "Сокол"IIю200812
10Минин Лев Saksor-skiIIю200812
11Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200812
12Руденко Александр "Сокол"200812
13Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU200812
14Сорин Денис "Сокол"200812
15Софьин Захар "Сокол"200912
16Ходулев Илья "Сокол"б/р200512
М14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
2Головин Тимур "Сокол"200712
3Григорьев Егор "Сокол"200712
4Губанов Максим "Сокол"II200712
5Каленик Тимофей Saksor-ski200612
6Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU200712
7Козырев Григорий Saksor-skiIIю200712
8Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII200612
9Лаптев Степан "Сокол"II200612
10Лебедев Владимир "Сокол"200612
11Лысиков Юрий "Сокол"II200612
12Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU200812
13Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"200712
14Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER200712
15Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
16Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU200812
17Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU200812
18Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU200812
19Шакиров Амир Saksor-ski200712
20Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200712
21Шкилев Алексей Saksor-skiII200612
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берков Алексей "Сокол"III200412
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI200512
3Корзенков Сергей "Сокол"II200512
4Моисеев Кирилл "Сокол"III200512
М21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р199012
2Мирошниченко Кирилл "Сокол"КМС199612
3Петренко Алексей "Сокол"б/р199812
4Сафин Руслан СаксорI198512
5Сорокоумов Павел Пух и КоI198712
6Спектор Илья САКСОР-HUNTERI200212
7Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196812