Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 марта 2020 (вс)   Самара, Л/база "САКСОР"

2-х этапная эстафета

Лыжная гонка - эстафета, 2 этапа. Ожидаемое время победителя на 1 этап- 20 мин

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана
cvetahome@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Чурашова Полина "Сокол"б/р2008
2 Ракова Ирина "Сокол"б/р2009
Ж 10 – до 1 чел. - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
2 Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
3 Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
4 Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
М 10 – до 1 чел. - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
2 Переверзев Юрий "Сокол"б/р2010
3 Бакиров Роберт "Сокол"б/р2010
4 Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
5 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
6 Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7 Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
8 Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
9 Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
МЖ-К – до 1 чел. - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2 Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
3 Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
4 Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
5 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
6 Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
МЖ12 – до 2 чел. - ЖЖ или МЖ 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
2Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
21Худякова Полина "Сокол"б/р2008
2Руденко Александр "Сокол"2008
31Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
2Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
41Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
51Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
61Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
71Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
81Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
2Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
91Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009238467
2Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
МЖ14-16 – до 2 чел. - ЖЖ или МЖ 2004-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сердюкова Анна "Сокол"III2005
2Губанов Максим "Сокол"II20071423765
21Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
2Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2006
31Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
41Илларионов Егор Ski- ШлямоваI2006
2Африкантова Дарья Ski- Шлямова2007
51Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
2Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
61Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
2Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
71Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
2Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
81Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
2Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
МЖ21 – до 2 чел. - ЖЖ или МЖ 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
2Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
21Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
2Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
31Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
41Ракова Кристина БалахонкинаКМС1983
2Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
51Илларионов Михаил Саксор-Шлямова - СоколI20031451852
2Гончарова Екатерина Саксор-Шлямова - СоколII2003
61Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
2Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
ММ 12 – до 2 чел. - мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
2Сорин Денис "Сокол"2008
21Софьин Захар "Сокол"2009
2Гарифулин Денис "Сокол"IIIю2008
31Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
41Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
51Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
61Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
2Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
ММ 14-16 – до 2 чел. - юноши 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гимаев Даниил "Сокол"2006
2Лаптев Степан "Сокол"II2006
21Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RUI20088010709
31Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
41Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
2Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
51Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
2Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
ММ 21 – до 2 чел. - мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сорокоумов Павел СаксорI19871602245
2Сафин Руслан СаксорI19851
21Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
31Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
2Гвоздев Павел Саксор-ФокееваМС1984