Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 марта 2020 (сб)   Самара, Л/база "САКСОР"

Памяти Никиты Лукъянчикова

лыжная гонка - спринт с изюминкой

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина
8-9272026417 Светлана
cvetahome@list.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкогонов Игорь САКСОР-Энергетикб/р2011
2Мельникова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2009
3Ракова Ирина "Сокол"б/р2009
Ж 10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Деваева Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
4Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
5Фалкина Ольга "Сокол"б/р2010
6Худякова Василиса "Сокол"б/р2010
7Шишкина Елизавета "Сокол"б/р2010
Ж 12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
2Антонова Кира PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
4Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
5Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
6Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
7Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009238467
8Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
9Тарасова Анна САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
10Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008
11Худякова Полина "Сокол"б/р2008
12Чурашова Полина "Сокол"б/р2008
Ж 14 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2006
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"III2006
5Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007237237
6Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
7Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404528
8Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
9Садомская Ксения САКСОР-Энергетик20071037439
10Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж 21 - женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Васильева Жанна Самарская обл., личноI1997
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19944655777
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
5Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
6Ракова Кристина "Сокол"КМС1983111
7Хакимова Екатерина Самара, личноI2002
Ж 45 - женщины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
Ж17 - девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
М 10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиров Роберт "Сокол"б/р2010
2Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237035
3Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
4Головин Максим "Сокол"IIIю2012
5Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
6Долганов Данила PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
7Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
8Козлов Михаил САКСОР-Энергетикб/р2010
9Литвинов Арсений "Сокол"б/р2011
10Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010
11Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
12Переверзев Юрий "Сокол"б/р2010
13Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
14Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
М 12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERIIIю20082002242
3Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
5Гарифулин Денис "Сокол"IIIю2008
6Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
8Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
9Итрухин Дмитрий Саксор-ШлямоваIIю2009
10Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Кузнецов Данила Saksor-skiIIIю2009
12Кузьмин Иван "Сокол"IIю2008
13Кулешов Артем САКСОР-HUNTERб/р20082002244
14Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
15Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
16Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
17Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
18Руденко Александр "Сокол"2008
19Севастьянов Миша PRIZMA TEAM 63.RU2008
20Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
21Сорин Денис "Сокол"2008
22Софьин Захар "Сокол"2009
23Темнюк Егор Саксор-Истокб/р2009
24Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
25Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
26Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008
27Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
28Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008
М 14 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237130
4Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20072070165
5Гимаев Даниил "Сокол"2006
6Головин Тимур "Сокол"20071037473
7Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
8Губанов Максим "Сокол"II20071423765
9Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
10Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
11Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
12Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RU2007
13Кирюшенков Владислав САКСОР-Энергетик2007
14Лаптев Степан "Сокол"II2006
15Лебедев Владимир "Сокол"2006
16Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20072147280
17Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
18Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
19Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
20Фокин Демид Саксор-Исток2007
21Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
22Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
23Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
М 21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel Самара, личноМС1983
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
3Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021404523
4Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990
6Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
7Пронин Максим Пух и КоКМС1987
8Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
9Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
М 45 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М17 - юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUI2005
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Кирюшенков Вячеслав САКСОР-ЭнергетикII2005
6Корзенков Сергей "Сокол"II2005
7Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
8Никитин Федор САКСОР-HUNTERII20051602284
9Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
10Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
11Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19762002294
2Бакиров Руслан "Сокол"б/р1980
3Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
4Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
5Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
6Морозова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1989
7Овсянникова Светлана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.