Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Башкортостан среди ДЮСШ и ДЮКФП по Восточному боевому единоборству Сётокан

Кубок РБ по ВБЕ

Боевые искусства. Региональные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Радик Хабибуллин
89174210713 Радик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 428)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

КАТА ГР Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Анастасия Лига стил. каратэб/р2008
2Бирюкова Виктория Лига стил. каратэб/р2009
3Идрисова Камилла Лига стил. каратэб/р2008
4Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
5Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
КАТА ГР М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
4Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
5Давлетшин Ильнур Темп г.Мелеузб/р2010
6Зуева Елена Темп г.Мелеузб/р2010
7Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
8Мурзаянова Альмира Шотоканб/р2010
9Торосян Варужан Шотоканб/р2011
10Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
КАТА ГР М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиев Надир Шотоканб/р2007
2Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
3Гареев Арсен Шотоканб/р2009
4Гареев Арслан Шотоканб/р2008
5Давлетшин Артур Темп г.Мелеузб/р2009
6Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
7Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
8Саидов Амиран Шотоканб/р2009
9Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
КАТА ГР М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
2Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
3Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
4Сиражитдинов Никита Шотоканб/р2007
5Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
КАТА ГР М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизов Айвар Шотоканб/р2005
2Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
КАТА Д 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ворокова Делиса Лига стил. каратэб/р2012
2Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
КАТА Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиева Дилара Шотоканб/р2010
2Емельянова Юлия Лига стил. каратэб/р2011
3Ефимова Дарья Лига стил. каратэб/р2010
4Живаева Маргарита Лига стил. каратэб/р2010
5Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
6Зуева Елена Темп г.Мелеузб/р2010
7Коробова Софья Лига стил. каратэб/р2010
8Мурзаянова Альмира Шотоканб/р2010
9Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
10Юсупова Сабина ФК г.Нефтекамскб/р2010
КАТА Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмухаметова Виктория Лига стил. каратэб/р2009
2Бирюкова Виктория Лига стил. каратэб/р2009
3Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
4Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
КАТА Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Анастасия Лига стил. каратэб/р2008
2Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
3Идрисова Камилла Лига стил. каратэб/р2008
КАТА Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
2Исхакова Алина ФК г.Нефтекамскб/р2007
3Прокудина Ульяна Темп г.Мелеузб/р2007
КАТА Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
2Камалетдинова Карина Шотоканб/р2006
3Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КАТА Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Камалетдинова Карина Шотоканб/р2006
2Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
3Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
КАТА М 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунов Ильмир Шотоканб/р2012
2Гайсин Ильназ Шотоканб/р2011
3Махутдинов Ильяз Шотоканб/р2011
4Мордовин Вадим Лига стил. каратэб/р2012
5Мухтаров Артем Шотоканб/р2012
6Нуриманов Чингиз Шотоканб/р2012
7Нуриханов Булат ФК г.Нефтекамскб/р2012
8Сагабутдинов Рафаэль ФК г.Нефтекамскб/р2011
9Фамиев Артем ФК г.Нефтекамскб/р2012
10Хайдаров Карим Шотоканб/р2012
11Халитов Амир Лига стил. каратэб/р2012
12Юсупов Самир Лига стил. каратэб/р2013
КАТА М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Асадов Эльмир Лига стил. каратэб/р2009
3Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
4Богданов Амир ФК г.Нефтекамскб/р2010
5Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
6Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
7Давлетбаев Ильнар Шотоканб/р2011
8Давлетшин Ильнур Темп г.Мелеузб/р2010
9Даниев Аслан Шотоканб/р2010
10Ибатуллин Даян Лига стил. каратэб/р2010
11Имаев Артем ФК г.Нефтекамскб/р2010
12Ионов Егор ФК г.Нефтекамскб/р2010
13Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
14Кульчурин Ренар Лига стил. каратэб/р2010
15Купряев Артем Лига стил. каратэб/р2010
16Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
17Мартдисламов Камиль Шотоканб/р2011
18Масагутов Данил Лига стил. каратэб/р2011
19Мусабиров Альберт Шотоканб/р2009
20Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
21Перехватов Саша ФК г.Нефтекамскб/р2013
22Сабуров Роман Лига стил. каратэб/р2010
23Саратцев Аким Спорт школа № 28б/р2010
24Сираев Надир Чемпионб/р2011
25Ситдиков Радмир Шотоканб/р2009
26Торосян Варужан Шотоканб/р2011
27Фазлыев Тимур Шотоканб/р2010
28Файзуллин Амир Лига стил. каратэб/р2011
29Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
30Фахртдинов Динислам Шотоканб/р2011
31Хисамов Айдар Шотоканб/р2010
КАТА М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Богдан Спорт школа № 28б/р2009
2Гаврилов Захар Лига стил. каратэб/р2009
3Гареев Арсен Шотоканб/р2009
4Гатауллин Айгиз Шотоканб/р2009
5Гостенов Динис Шотоканб/р2009
6Давлетшин Артур Темп г.Мелеузб/р2009
7Елизарьев Тимур ФК г.Нефтекамскб/р2009
8Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
9Куликов Тамерлан Лига стил. каратэб/р2009
10Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
11Малышев Федор Лига стил. каратэб/р2009
12Нуриев Максим Спорт школа № 28б/р2009
13Равилов Радмир Лига стил. каратэб/р2009
14Саидов Амиран Шотоканб/р2009
15Салимьянов Амир ФК г.Нефтекамскб/р2009
16Тимофеев Артур ФК г.Нефтекамскб/р2009
17Хаматдинов Юнус Шотоканб/р2008
18Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
19Япрынцев Михаил Лига стил. каратэб/р2009
КАТА М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиев Надир Шотоканб/р2007
2Галиахметов Мурат ФВБЕ СтерлитамакIII2007
3Гареев Арслан Шотоканб/р2008
4Давлетшин Артур Темп г.Мелеузб/р2009
5Имаев Алексей ФК г.Нефтекамскб/р2008
6Каримов Данияр Темп г.Мелеузб/р2008
7Махмутов Эмиль Шотоканб/р2008
8Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
9Шарафутдинов Богдан Шотоканб/р2008
КАТА М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгильдин Никита ФК г.Нефтекамскб/р2007
2Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
3Кутлугильдин Равиль Темп г.Мелеузб/р2007
4Сабиров Самир ФК г.Нефтекамскб/р2007
5Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
6Сиражитдинов Никита Шотоканб/р2007
КАТА М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
2Минеев Раиль Темп г.Мелеузб/р2006
3Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
КАТА М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизов Айвар Шотоканб/р2005
2Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
КУМ Д 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
2Теплова Варвара Лидерб/р2012
3Шайхуллина Милослава Чемпионб/р2014
КУМ Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
2Кузнецова Полина Лидерб/р2011
3Музафина Адель Лидерб/р2010
4Сахибгареева Милена Лидерб/р2011
5Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
6Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КУМ Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиева Дилара Шотоканб/р2010
2Живаева Маргарита Лига стил. каратэб/р2010
3Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
4Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
5Шамсутдинова Сабрина Лидерб/р2010
КУМ Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадртдинова Азалия Чемпионб/р2009
2Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
КУМ Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
2Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
КУМ Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедеева Анна Додзёб/р2007
2Исаева Екатерина Сиханб/р2006
КУМ Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амирова Регина ФК г.Нефтекамскб/р2006
2Ильтуганова Элисса Лидерб/р2006
КУМ Д 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
КУМ Д 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чучева Екатерина КоронаIII2002
КУМ М 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунов Ильмир Шотоканб/р2012
2Гайсин Ильназ Шотоканб/р2011
3Исламов Алим ФК г.Нефтекамскб/р2013
4Махутдинов Ильяз Шотоканб/р2011
5Мордовин Вадим Лига стил. каратэб/р2012
6Нуриманов Чингиз Шотоканб/р2012
7Нуриханов Булат ФК г.Нефтекамскб/р2012
8Павлов Матвей Лидерб/р2012
9Петров Ярослав Спорт школа № 28б/р2012
10Сагитов Самир Лидерб/р2011
11Сафаргалеев Тимур Чемпионб/р2012
12Субботин Кирилл Додзёб/р2011
13Устюгов Иван Лидерб/р2012
14Шигапов Эмир Лидерб/р2012
КУМ М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунов Амир Чемпионб/р2011
2Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
3Давлетбаев Ильнар Шотоканб/р2011
4Зыкин Игнат Лидерб/р2011
5Мартдисламов Камиль Шотоканб/р2011
6Мигранов Самир Лидерб/р2011
7Сурков Евгений Коронаб/р2011
8Торосян Варужан Шотоканб/р2011
9Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
10Фахртдинов Динислам Шотоканб/р2011
11Хасанов Даян КоронаIIIю2011
КУМ М 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Бакиров Рамазан Сиханб/р2010
4Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
5Глушков Владислав Додзёб/р2009
6Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
7Корнев Никита Лидерб/р2010
8Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
9Матвеев Максим Лидерб/р2010
10Мусабиров Альберт Шотоканб/р2009
11Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
12Никонов Максим Лидерб/р2010
13Саратцев Аким Спорт школа № 28б/р2010
14Хисамов Айдар Шотоканб/р2010
КУМ М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Амир Чемпионб/р2009
2Ахмадеев Ярослав Додзёб/р2009
3Бебко Артемий Лидерб/р2009
4Бикбулатов Владислав Лидерб/р2009
5Волошин Богдан Спорт школа № 28б/р2009
6Гареев Арсен Шотоканб/р2009
7Гатауллин Айгиз Шотоканб/р2009
8Гостенов Динис Шотоканб/р2009
9Ильтуганов Леонид Лидерб/р2009
10Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
11Нуриев Максим Спорт школа № 28б/р2009
12Османов Шамиль Лидерб/р2009
13Саидов Амиран Шотоканб/р2009
14Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
15Швевель Матвей Лидерб/р2009
КУМ М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аймурзин Богдан Лидерб/р2008
2Бикбулатов Валерий Лидерб/р2008
3Галиахметов Мурат ФВБЕ СтерлитамакIII2007
4Гареев Арслан Шотоканб/р2008
5Давтян Артём Коронаб/р2008
6Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
7Хамидуллин Арсен Чемпионб/р2008
8Шарафутдинов Богдан Шотоканб/р2008
КУМ М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиятуллин Денис Лидерб/р2007
2Ахматнуров Радмир Чемпионб/р2007
3Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
4Емантаев Данил Темп г.Мелеузб/р2007
5Исхаков Тагир Лидерб/р2007
6Кутлугильдин Равиль Темп г.Мелеузб/р2007
7Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
8Сиражитдинов Никита Шотоканб/р2007
КУМ М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исмагилов Динар Спорт школа № 28IIIю2006
2Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
3Никонов Артем Лидерб/р2006
4Степанов Виктор ФВБЕ СтерлитамакIII2006
5Третьяков Денис Лидерб/р2006
6Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
7Фаттахов Рамазан Лидерб/р2006
8Хамидуллин Шамиль ФК г.Нефтекамскб/р2006
КУМ М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизов Айвар Шотоканб/р2005
2Дубов Никита ФВБЕ СтерлитамакIII2005
3Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
КУМ М 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шамгулов Искандер Спорт школа № 28б/р2004
КУМ М 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Иван Сиханб/р2002
2Мурадалов Кирилл Корона2003
КУМ М 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василян Давид Лидерб/р2001
2Иликбаев Сергей Чемпионб/р1960
3Салимгареев Ильгиз Чемпионб/р1966
САН Д 6-7 +25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Теплова Варвара Лидерб/р2012
САН Д 6-7 -25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
2Толстых Ульяна Приютовоб/р2013
3Шайхуллина Милослава Чемпионб/р2014
САН Д 8-9 +30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емельянова Юлия Лига стил. каратэб/р2011
2Живаева Маргарита Лига стил. каратэб/р2010
3Сахибгареева Милена Лидерб/р2011
4Шамсутдинова Сабрина Лидерб/р2010
5Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
САН Д 8-9 -30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиева Дилара Шотоканб/р2010
2Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
3Зуева Елена Темп г.Мелеузб/р2010
4Кравченко Евгения Сиханб/р2010
5Кузнецова Полина Лидерб/р2011
6Музафина Адель Лидерб/р2010
7Мурзаянова Альмира Шотоканб/р2010
8Скрипак Ариана Сэйкенб/р2010
9Токаева Тамила Энергетикб/р2010
10Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
11Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
12Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
САН Д 10-11 +35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Анастасия Лига стил. каратэб/р2008
2Бадртдинова Азалия Чемпионб/р2009
3Бирюкова Виктория Лига стил. каратэб/р2009
4Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
5Идрисова Камилла Лига стил. каратэб/р2008
6Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
7Салимьянов Амир ФК г.Нефтекамскб/р2009
8Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
САН Д 10-11 -35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валитова Сабина Темп г.Мелеузб/р2008
2Домнушкина Дарья Сиханб/р2009
3Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
4Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
5Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
САН Д 12-13 +45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амирова Регина ФК г.Нефтекамскб/р2006
2Исаева Екатерина Сиханб/р2006
3Исхакова Алина ФК г.Нефтекамскб/р2007
4Прокудина Ульяна Темп г.Мелеузб/р2007
САН Д 12-13 -45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедеева Анна Додзёб/р2007
2Ильтуганова Элисса Лидерб/р2006
3Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
САН Д 14-15 +50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
САН Д 14-15 -50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
САН Д 16-17 +55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чучева Екатерина КоронаIII2002
САН М 6-7 +25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исламов Алим ФК г.Нефтекамскб/р2013
2Мордовин Вадим Лига стил. каратэб/р2012
3Павлов Матвей Лидерб/р2012
4Петров Ярослав Спорт школа № 28б/р2012
5Сагитов Самир Лидерб/р2011
6Соколов Антон Чемпионб/р2012
7Субботин Кирилл Додзёб/р2011
8Устюгов Иван Лидерб/р2012
САН М 6-7 -25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Олег Сиханб/р2012
2Ахунов Ильмир Шотоканб/р2012
3Гайсин Ильназ Шотоканб/р2011
4Галиакберов Артем Чемпионб/р2014
5Лемешев Макар Сэйкенб/р2012
6Махутдинов Ильяз Шотоканб/р2011
7Миннегалеев Фидель Чемпионб/р2013
8Мухамадеев Марсель Приютовоб/р2012
9Мухтаров Артем Шотоканб/р2012
10Назаров Даниэль Приютовоб/р2013
11Нуриманов Чингиз Шотоканб/р2012
12Одарич Глеб Сиханб/р2012
13Сагабутдинов Рафаэль ФК г.Нефтекамскб/р2011
14Ситдиков Ильназ Чемпионб/р2012
15Фамиев Артем ФК г.Нефтекамскб/р2012
16Хайдаров Карим Шотоканб/р2012
17Халитов Захар Сэйкенб/р2013
18Хуснутдинов Артур Чемпионб/р2014
19Шигапов Эмир Лидерб/р2012
САН М 8-9 +30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунов Амир Чемпионб/р2011
2Глушков Владислав Додзёб/р2009
3Зыкин Игнат Лидерб/р2011
4Имаев Артем ФК г.Нефтекамскб/р2010
5Ионов Егор ФК г.Нефтекамскб/р2010
6Каюмов Айдар Темп г.Мелеузб/р2010
7Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
8Матвеев Максим Лидерб/р2010
9Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
10Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
11Семенов Илья Чемпионб/р2011
12Фазлыев Тимур Шотоканб/р2010
13Файзуллин Эльдар Сэйкенб/р2010
14Фахртдинов Динислам Шотоканб/р2011
15Хисамов Айдар Шотоканб/р2010
САН М 8-9 -30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Богданов Амир ФК г.Нефтекамскб/р2010
4Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
5Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
6Давлетбаев Ильнар Шотоканб/р2011
7Давлетшин Ильнур Темп г.Мелеузб/р2010
8Даниев Аслан Шотоканб/р2010
9Емсин Артем Чемпионб/р2011
10Корнев Никита Лидерб/р2010
11Кульчурин Ренар Лига стил. каратэб/р2010
12Купряев Артем Лига стил. каратэб/р2010
13Мартдисламов Камиль Шотоканб/р2011
14Мигранов Самир Лидерб/р2011
15Мусабиров Альберт Шотоканб/р2009
16Никонов Максим Лидерб/р2010
17Сабуров Роман Лига стил. каратэб/р2010
18Саратцев Аким Спорт школа № 28б/р2010
19Сираев Надир Чемпионб/р2011
20Ситдиков Радмир Шотоканб/р2009
21Степанов Артём Сэйкенб/р2010
22Сурков Евгений Коронаб/р2011
23Толстых Илья Приютовоб/р2010
24Торосян Воружан Шотоканб/р2011
25Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
26Хасанов Даян КоронаIIIю2011
27Шкут Расим Энергетикб/р2009
28Юсупова Сабина ФК г.Нефтекамскб/р2010
САН М 10-11 +35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аймурзин Богдан Лидерб/р2008
2Гаврилов Захар Лига стил. каратэб/р2009
3Гатауллин Айгиз Шотоканб/р2009
4Гостенов Динис Шотоканб/р2009
5Елизарьев Тимур ФК г.Нефтекамскб/р2009
6Имаев Алексей ФК г.Нефтекамскб/р2008
7Нуриев Максим Спорт школа № 28б/р2009
8Саляхов Камиль Чемпионб/р2008
9Шарафутдинов Богдан Шотоканб/р2008
10Швевель Матвей Лидерб/р2009
САН М 10-11 -35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Амир Чемпионб/р2009
2Адиев Надир Шотоканб/р2007
3Ахмадеев Ярослав Додзёб/р2009
4Бебко Артемий Лидерб/р2009
5Бикбулатов Валерий Лидерб/р2008
6Бикбулатов Владислав Лидерб/р2009
7Волошин Богдан Спорт школа № 28б/р2009
8Гареев Арсен Шотоканб/р2009
9Гареев Арслан Шотоканб/р2008
10Гатауллин Айгиз Шотоканб/р2009
11Гусейнов Гилал Шотоканб/р2009
12Давлетшин Артур Темп г.Мелеузб/р2009
13Ильтуганов Леонид Лидерб/р2009
14Каримов Данияр Темп г.Мелеузб/р2008
15Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
16Малышев Федор Лига стил. каратэб/р2009
17Махмутов Эмиль Шотоканб/р2008
18Митряшкин Святослав Приютовоб/р2008
19Набиуллин Алмаз Энергетикб/р2013
20Османов Шамиль Лидерб/р2009
21Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
22Саидов Амиран Шотоканб/р2009
23Хаматдинов Юнус Шотоканб/р2008
САН М 12-13 +45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Емантаев Данил Темп г.Мелеузб/р2007
2Исмагилов Динар Спорт школа № 28IIIю2006
3Мартьянов Владимир Чемпионб/р2007
4Минеев Раиль Темп г.Мелеузб/р2006
5Никонов Артем Лидерб/р2006
6Сиражитдинов Никита Шотоканб/р2007
7Степанов Виктор ФВБЕ СтерлитамакIII2006
8Хамидуллин Шамиль ФК г.Нефтекамскб/р2006
САН М 12-13 -40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адиятуллин Денис Лидерб/р2007
2Байгильдин Никита ФК г.Нефтекамскб/р2007
3Валиахметов Амир Коронаб/р2007
4Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
5Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
6Сабиров Самир ФК г.Нефтекамскб/р2007
САН М 12-13 -45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
2Исхаков Тагир Лидерб/р2007
3Кутлугильдин Равиль Темп г.Мелеузб/р2007
4Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
5Сиражитдинов Никита Шотоканб/р2007
6Третьяков Денис Лидерб/р2006
7Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
8Фаттахов Рамазан Лидерб/р2006
САН М 14-15 +55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шамгулов Искандер Спорт школа № 28б/р2004
САН М 14-15 -50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизов Айвар Шотоканб/р2005
2Дубов Никита ФВБЕ СтерлитамакIII2005
3Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
САН М 16-17 +65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Иван Сиханб/р2002
САН М 16-17 -60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Климин Станислав Чемпионб/р2003
САН М 16-17 -65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Стальнов Данил Лидерб/р2002

Другие события, Боевые искусства, Респ. Башкортостан