Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Республиканский Турнир по ВБЕ Сётокан

Боевые искусства. Региональные.

Организатор

Радик Хабибуллин
89174210713 Радик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:
КАТА Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллина Ляйсян Спорт школа № 28б/р2011
2Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
3Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
4Яркеева Арина Лотосб/р2012
5Яркеева Милана Лотосб/р2011
6Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КАТА Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Саснаускас Валерия Лотосб/р2010
2Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
3Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
КАТА Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
2Саитова Диана Спорт школа № 28б/р2009
3Сараева Вероника Лотосб/р2009
4Титова Арина Фениксб/р2009
5Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КАТА Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
2Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
3Самсонова Юлия СакураIII2008
4Сергеева Анна Элладаб/р2008
КАТА Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
2Нургалиева Камилла Барсб/р2007
3Хисамова Элина Элладаб/р2007
КАТА Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллина Уралия Спорт школа № 28б/р2006
2Евтушенко Екатерина БарсIII2006
3Камалетдинова Карина Шотоканб/р2006
4Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
5Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КАТА Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Вассимирская Злата БарсII2005
КАТА М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикбулатов Ринард Спорт школа № 28б/р2011
2Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
3Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
4Гайсин Ильназ Шотоканб/р2011
5Захаров Артем Спорт школа № 28б/р2011
6Муравьев Артем Спорт школа № 28б/р2011
7Новоселов Александр Спорт школа № 28б/р2011
8Сараев Тирентий Лотосб/р2011
9Сираев Надир Чемпионб/р2011
10Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
11Хайдаров Карим Шотоканб/р2012
КАТА М 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
4Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
5Сираев Радмир Спорт школа № 28б/р2010
6Тимиркаев Альберт Спорт школа № 28б/р2010
КАТА М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Гареев Арсен Шотоканб/р2009
3Ибрагимов Максим Спорт школа № 28б/р2009
4Ионов Иван Фениксб/р2009
5Кирин Кирилл Спорт школа № 28IIIю2009
6Королев Михаил Спорт школа № 28б/р2009
7Косарев Станислав Спорт школа № 28IIIю2009
8Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
9Нуриев Максим Спорт школа № 28б/р2009
10Саидов Амиран Шотоканб/р2009
11Салимулин Родион Спорт школа № 28б/р2009
12Сахабутдинов Искандер Спорт школа № 28б/р2010
13Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
КАТА М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
2Горбунов Василий Барсб/р2008
3Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
4Сайфутдинов Егор Лотосб/р2008
5Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КАТА М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
2Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
3Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
4Сенотов Дмитрий СакураIII2007
КАТА М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисов Леонид БарсIIю2006
2Егупов Максим СакураIII2006
3Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
КАТА М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сафаров Руслан БарсIII2005
2Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
КАТА М 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушин Дмитрий СенсиIIIю2003
2Шигабетдинов Эмиль СенсиIIIю2004
КУМ Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллина Ляйсян Спорт школа № 28б/р2011
2Болотова Анна Заншинб/р2011
3Музафина Адель Лидерб/р2010
4Сахибгареева Милена Лидерб/р2011
5Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
6Яркеева Милана Лотосб/р2011
7Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КУМ Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
2Саснаускас Валерия Лотосб/р2010
3Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
4Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
5Шамсутдинова Сабрина Лидерб/р2010
КУМ Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
2Архипова Каролина ЗаншинIIIю2009
3Саитова Диана Спорт школа № 28б/р2009
4Сараева Вероника Лотосб/р2009
5Степанова Арина Барсб/р2009
6Титова Арина Фениксб/р2009
7Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КУМ Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадртдинова Азалия Чемпионб/р2009
2Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
3Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
4Самсонова Юлия СакураIII2008
КУМ Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмедеева Анна Додзёб/р2007
КУМ Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллина Уралия Спорт школа № 28б/р2006
2Джаббарова Сабрина ЗаншинIIIю2006
3Ильтуганова Элисса Лидерб/р2006
4Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
5Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КУМ Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Исмаилова Екатерина Корона2004
КУМ Д 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чучева Екатерина КоронаIII2002
КУМ М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахунов Амир Чемпионб/р2011
2Бикбулатов Ринард Спорт школа № 28б/р2011
3Валеев Тамерлан Коронаб/р2011
4Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
5Гайсин Ильназ Шотоканб/р2011
6Гилязев Тагир Чемпионб/р2011
7Громов Иван Спорт школа № 28б/р2011
8Емсин Артем Чемпионб/р2011
9Захаров Артем Спорт школа № 28б/р2011
10Исламов Рустем Спорт школа № 28б/р2011
11Кирин Данил Спорт школа № 28б/р2011
12Муравьев Артем Спорт школа № 28б/р2011
13Новоселов Александр Спорт школа № 28б/р2011
14Салахутдинов Аяз Чемпионб/р2011
15Сапаров Инель Чемпионб/р2010
16Сараев Тирентий Лотосб/р2011
17Семенов Илья Чемпионб/р2011
18Сираев Надир Чемпионб/р2011
19Субботин Кирилл Додзёб/р2011
20Сурков Евгений Коронаб/р2011
21Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
22Хайдаров Карим Шотоканб/р2012
23Хасанов Даян КоронаIIIю2011
КУМ М 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Задворнев Дмитрий Спорт школа № 28б/р2010
4Корнев Никита Лидерб/р2010
5Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
6Матвеев Максим Лидерб/р2010
7Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
8Никонов Максим Лидерб/р2010
9Сираев Радмир Спорт школа № 28б/р2010
10Тимиркаев Альберт Спорт школа № 28б/р2010
11Хисматуллин Даниил Коронаб/р2010
КУМ М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Амир Чемпионб/р2009
2Ахмадеев Ярослав Додзёб/р2009
3Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
4Бикбулатов Владислав Лидерб/р2009
5Гареев Арсен Шотоканб/р2009
6Глушков Владислав Додзёб/р2009
7Ибрагимов Максим Спорт школа № 28б/р2009
8Ильтуганов Леонид Лидерб/р2009
9Ионов Иван Фениксб/р2009
10Кирин Кирилл Спорт школа № 28IIIю2009
11Климин Богдан Чемпионб/р2009
12Королев Михаил Спорт школа № 28б/р2009
13Косарев Станислав Спорт школа № 28IIIю2009
14Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
15Никитин Андрей Коронаб/р2009
16Нуриев Максим Спорт школа № 28б/р2009
17Османов Шамиль Лидерб/р2009
18Саидов Амиран Шотоканб/р2009
19Салимулин Родион Спорт школа № 28б/р2009
20Сахабутдинов Искандер Спорт школа № 28б/р2010
21Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
22Швевель Матвей Лидерб/р2009
КУМ М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аймурзин Богдан Лидерб/р2008
2Бикбулатов Валерий Лидерб/р2008
3Биктимиров Андрей Чемпионб/р2008
4Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
5Гилязев Тимур Чемпионб/р2008
6Горбунов Василий Барсб/р2008
7Закиров Арсений ЗаншинIIIю2008
8Идрисов Ильдар Чемпионб/р2008
9Кагарманов Ильшат Спорт школа № 28б/р2008
10Каранаев Эмиль Додзёб/р2008
11Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
12Сайфутдинов Егор Лотосб/р2008
13Хамидуллин Арсен Чемпионб/р2008
14Хисматуллин Богдан Коронаб/р2008
15Юсупов Владислав Додзёб/р2008
16Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КУМ М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Даниил Додзёб/р2007
2Ахматнуров Радмир Чемпионб/р2007
3Гайсин Рамазан Шотоканб/р2007
4Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
5Копылов Артем ЗаншинIIIю2007
6Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
7Сенотов Дмитрий СакураIII2007
8Третьяков Илья Коронаб/р2007
9Шалганов Глеб Спорт школа № 28IIIю2007
КУМ М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гатиятуллин Алмаз КоронаIIю2006
2Егупов Максим СакураIII2006
3Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
4Никонов Артем Лидерб/р2006
5Степанов Виктор Барс2006
6Фаттахов Рамазан Лидерб/р2006
7Федерягин Енусутдин ЗаншинIIIю2006
КУМ М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Роман Чемпионб/р2005
2Гареев Руслан Корона2005
3Дубов Никита БарсII2005
КУМ М 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сулейманов Тимур КоронаIII2004
2Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
3Шигабетдинов Эмиль СенсиIIIю2004
КУМ М 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Данил КоронаIIIю2003
2Мурадалов Кирилл Корона2003

Другие события, Боевые искусства, Респ. Башкортостан