Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Стерлитамака по ВБЕ Сётокан

Боевые искусства. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Радик Хабибуллин
89174210713 Радик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:
MIX Д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Гатина Карина Белый тигрб/р2006
3Каримова Эмилия Фениксб/р2009
4Кийко Полина Ямакасиб/р2007
5Куханова Полина Белый тигрб/р2008
6Малышева Снежана Ямакасиб/р2010
7Муравьёва Таисия Белый тигрб/р2011
8Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
9Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
MIX М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аккулов Линар Белый тигрб/р2008
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Алутин Никита Лотосб/р2007
4Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
5Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
6Гагарин Кирил Ямакасиб/р2008
7Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
8Исянов Вилдан Ямакасиб/р2006
9Кононов Егор Лотосб/р2009
10Курбатов Дмитрий Фениксб/р2006
11Матвеев Богдан Белый тигрб/р2011
12Минияров Артём Белый тигрб/р2010
13Муравьёв Святослав Белый тигрб/р2006
14Нестеров Макар Фениксб/р2009
15Преснов Всеволод Лотосб/р2011
16Риксен Всеволод Лотосб/р2010
17Сенотов Дмитрий СакураIII2007
18Степанов Виктор Барс2006
19Сугралимов Ильдар Белый тигрб/р2006
20Труханов Илья Барсб/р2010
21Удовенко Сергей Ямакасиб/р2010
22Уразбахтин Денис Лотосб/р2007
23Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
24Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
25Хатапов Давид Ямакасиб/р2011
26Якшигулов Артур Белый тигрб/р2008
27Яркеев Даниил Лотосб/р2009
КАТА Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева София Фениксб/р2010
2Каримова Эмилия Фениксб/р2009
3Малышева Снежана Ямакасиб/р2010
4Сараева Вероника Лотосб/р2009
КАТА Д 8-9 -8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Алиса Сакураб/р2010
2Мамбетова Лилиана Барсб/р2011
3Маннасова Элина Элладаб/р2010
4Муравьёва Таисия Белый тигрб/р2011
5Пахомов Богдан Элладаб/р2011
6Рамазанова Ангелина Тигры Сётоб/р2011
7Рамазанова Ангелина Тигры Сётоб/р2011
8Саснаускас Валерия Лотосб/р2010
9Ушакова Алиса Элладаб/р2013
10Яркеева Арина Лотосб/р2012
11Яркеева Милана Лотосб/р2011
КАТА Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герлеин Арина Сенсиб/р2008
2Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
3Никитина Софья БарсIIIю2009
4Самсонова Юлия СакураIII2008
5Шакирова Инье Тигры Сётоб/р2009
КАТА Д 10-11 -6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адуевская Елизавета Лотосб/р2009
2Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
3Галеева Карина Сакураб/р2008
4Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
5Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
6Давлетова Аделя ЛотосIIIю2007
7Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
8Маскаленко Алёна Белый тигрб/р2009
9Петренко Яна Ямакасиб/р2009
10Пыряева Софья Ямакасиб/р2009
11Сурандаева Ангелина Белый тигрб/р2009
12Титова Арина Фениксб/р2009
13Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КАТА Д 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина Сакураб/р2007
2Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
3Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
КАТА Д 12-13 -5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куханова Анжелика Белый тигрб/р2006
2Нургалеева Камилла Барсб/р2007
3Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
4Хисамова Элина Элладаб/р2007
КАТА Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Аюпова Арина Ямакасиб/р2004
3Бикташова Софья ЯмакасиIII2004
4Вассимирская Злата БарсII2005
5Галиахметова Зарина СакураIII2004
6Сафина Джамиля Барсб/р2005
КАТА М 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатауллин Амир Тигры Сётоб/р2012
2Евдокимов Леонид Ямакасиб/р2012
3Журенков Харитон Барсб/р2012
4Сайфутдинов Арсений Лотосб/р2013
5Сергеев Максим Элладаб/р2013
6Сулейманов Алмаз Лотосб/р2012
7Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
8Яковлев Илья Тигры Сётоб/р2012
КАТА М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Ямакасиб/р2011
2Бакиров Камиль Барсб/р2009
3Габитов Дамир Барсб/р2010
4Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
5Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
6Ибатов Данис Элладаб/р2010
7Кубдыбаев Родмир Тигры Сётоб/р2011
8Матвеев Тимофей Барсб/р2010
9Миназов Артём Белый тигрб/р2009
10Минияров Артём Белый тигрб/р2010
11Преснов Всеволод Лотосб/р2011
12Сафронов Максим Барсб/р2010
13Труханов Илья Барсб/р2010
14Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
15Хатапов Давид Ямакасиб/р2011
16Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
КАТА М 8-9 -8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксаков Елисей Ямакасиб/р2011
2Зузлов Яков Лотосб/р2010
3Каримов Владислав Сакураб/р2010
4Латыпов Данил Элладаб/р2011
5Мананов Ринат Белый тигрб/р2011
6Маренко Матвей Белый тигрб/р2011
7Матвеев Богдан Белый тигрб/р2011
8Матвеев Матвей Барсб/р2010
9Нестеров Макар Фениксб/р2009
10Риксен Всеволод Лотосб/р2010
11Сараев Тирентий Лотосб/р2011
12Сидоров Данил Барсб/р2009
13Уразаев Тимур Фениксб/р2010
14Фокин Михаил Ямакасиб/р2011
15Хазипов Эльдар Ямакасиб/р2010
16Шарафутдинов Искандер Тигры Сётоб/р2011
КАТА М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
4Галиахметов Мурат СакураIII2007
5Горбунов Василий Барсб/р2008
6Костин Никита БарсIIIю2008
7Лутфуллин Владислав СакураIIIю2009
8Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
9Риттер Владислав БарсIIю2007
10Сербаев Радмир СакураIII2008
11Усманов Оскар Фениксб/р2009
12Шарипов Тимур БарсIIIю2009
13Шерышев Филипп Барсб/р2008
КАТА М 10-11 -6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
3Ионов Иван Фениксб/р2009
4Конанов Егор Лотосб/р2009
5Майстренко Владимир Сакураб/р2009
6Сайфутдинов Егор Лотосб/р2008
7Соловьёв Владислав Белый тигрб/р2008
8Усманов Артур Барсб/р2009
9Федоров Владислав Фениксб/р2009
10Чухров Артур Фениксб/р2008
11Шарафутдинов Ильшат Тигры Сётоб/р2009
12Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КАТА М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирилло Константин БарсIIю2007
2Бирилло Никита БарсIIю2007
3Галекаев Имиль БарсIIю2007
4Денисов Леонид БарсIIю2006
5Муравьёв Святослав Белый тигрб/р2006
6Сенотов Дмитрий СакураIII2007
7Сугралимов Ильдар Белый тигрб/р2006
8Хабибуллин Тимур БарсIII2006
9Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
КАТА М 12-13 -5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Алутин Никита Лотосб/р2007
3Ефросиньев Даниил Лотосб/р2007
4Исянов Вилдан Ямакасиб/р2006
5Курбатов Дмитрий Белый тигрб/р2006
6Уразбахтин Денис Лотосб/р2007
КАТА М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушин Дмитрий СенсиIIIю2003
2Ефимов Сергей Белый тигрб/р2005
3Сафаров Руслан БарсIII2005
4Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
5Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
6Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
7Шигабетдинов Эмиль СенсиIIIю2004
8Япрынцев Тимур Сенси2004
КОМ Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сараева Вероника Лотосб/р2009
2Саснаускас Валерия Лотосб/р2010
3Яркеева Милана Лотосб/р2011
КОМ Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
2Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
3Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
4Давлетова Аделя ЛотосIIIю2007
5Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
6Малышева Снежана Ямакасиб/р2010
7Титова Арина Фениксб/р2009
8Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КОМ М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксаков Елисей Ямакасиб/р2011
2Андреев Александр Ямакасиб/р2011
3Габитов Дамир Барсб/р2010
4Гагарин Александр Ямакасиб/р2011
5Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
6Галин Ислам Элладаб/р2010
7Гудков Валерий Элладаб/р2010
8Дмитриев Глеб Элладаб/р2010
9Зузлов Яков Лотосб/р2010
10Ибатов Данис Элладаб/р2010
11Ишмуратов Таир Элладаб/р2011
12Мананов Ринат Белый тигрб/р2011
13Матвеев Богдан Белый тигрб/р2011
14Минияров Артём Белый тигрб/р2010
15Пахомов Богдан Элладаб/р2011
16Преснов Всеволод Лотосб/р2011
17Риксен Всеволод Лотосб/р2010
18Сараев Тирентий Лотосб/р2011
19Сафронов Максим Барсб/р2010
20Сулейманов Алмаз Лотосб/р2012
21Труханов Илья Барсб/р2010
22Удовенко Сергей Ямакасиб/р2010
23Фокин Михаил Ямакасиб/р2011
24Хазипов Эльдар Ямакасиб/р2010
КОМ М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аккулов Линар Белый тигрб/р2008
2Алексеев Егор Ямакасиб/р2007
3Гагарин Кирил Ямакасиб/р2008
4Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
5Ионов Иван Фениксб/р2009
6Кононов Егор Лотосб/р2009
7Лутфуллин Владислав СакураIIIю2009
8Сайфутдинов Егор Лотосб/р2008
9Сербаев Радмир СакураIII2008
10Соловьёв Владислав Белый тигрб/р2008
11Федоров Владислав Фениксб/р2009
12Чухров Артур Фениксб/р2008
13Якшигулов Артур Белый тигрб/р2008
14Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КОМ М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Ильгам БарсIIIю2006
2Алутин Никита Лотосб/р2007
3Исянов Вилдан Ямакасиб/р2006
4Курбатов Дмитрий Белый тигрб/р2006
5Муравьёв Святослав Белый тигрб/р2006
6Степанов Виктор Барс2006
7Сугралимов Ильдар Белый тигрб/р2006
8Уразбахтин Денис Лотосб/р2007
9Хабибуллин Тимур БарсIII2006
10Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
КУМ Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каримова Эмилия Фениксб/р2009
2Малышева Снежана Ямакасиб/р2010
3Муравьёва Таисия Белый тигрб/р2011
4Сараева Вероника Лотосб/р2009
5Саснаускас Валерия Лотосб/р2010
6Яркеева Милана Лотосб/р2011
КУМ Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адуевская Елизавета Лотосб/р2009
2Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
3Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
4Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
5Давлетова Аделя ЛотосIIIю2007
6Жмакина Мария Тигры Сётоб/р2008
7Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
8Куханова Полина Белый тигрб/р2008
9Никитина Софья БарсIIIю2009
10Петренко Яна Ямакасиб/р2009
11Пыряева Софья Ямакасиб/р2009
12Пыряева Софья Ямакасиб/р2009
13Самсонова Юлия СакураIII2008
14Степанова Арина Барсб/р2009
15Сурандаева Ангелина Белый тигрб/р2009
16Титова Арина Фениксб/р2009
17Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КУМ Д 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина Сакураб/р2007
2Гатина Карина Белый тигрб/р2006
3Евтушенко Екатерина БарсIII2006
4Кийко Полина Ямакасиб/р2007
5Куханова Анжелика Белый тигрб/р2006
6Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
КУМ Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Бикташова Софья ЯмакасиIII2004
3Галиахметова Зарина СакураIIIю2004
4Кичигина Александра Ямакасиб/р2004
5Пыряева Мария Ямакасиб/р2005
КУМ М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Ямакасиб/р2011
2Артемьев Эрнест Элладаб/р2011
3Гагарин Александр Ямакасиб/р2011
4Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
5Ишмуратов Таир Элладаб/р2011
6Мананов Ринат Белый тигрб/р2011
7Маренко Матвей Белый тигрб/р2011
8Матвеев Богдан Белый тигрб/р2011
9Нестеров Макар Фениксб/р2009
10Преснов Всеволод Лотосб/р2011
11Риксен Всеволод Лотосб/р2010
12Сараев Тирентий Лотосб/р2011
13Тарасов Матвей Элладаб/р2011
14Фаршатов Марсель Сакураб/р2010
15Фокин Михаил Ямакасиб/р2011
16Хатапов Давид Ямакасиб/р2011
КУМ М 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиров Камиль Барсб/р2009
2Габитов Дамир Барсб/р2010
3Гудков Валерий Элладаб/р2010
4Долгушин Никита Элладаб/р2010
5Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
6Зузлов Яков Лотосб/р2010
7Каримов Владислав Сакураб/р2010
8Миназов Артём Белый тигрб/р2009
9Минияров Артём Белый тигрб/р2010
10Сафронов Максим Барсб/р2010
11Труханов Илья Барсб/р2010
12Удовенко Сергей Ямакасиб/р2010
13Уразаев Тимур Фениксб/р2010
14Хазипов Эльдар Ямакасиб/р2010
15Юломанов Айдар Элладаб/р2010
КУМ М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
2Давлетбаев Тимур Тигры Сётоб/р2009
3Ионов Иван Фениксб/р2009
4Кононов Егор Лотосб/р2009
5Костин Никита БарсIIIю2008
6Лутфуллин Владислав СакураIIIю2009
7Майстренко Владимир Сакураб/р2009
8Соловьёв Владислав Белый тигрб/р2008
9Усманов Артур Барсб/р2009
10Федоров Владислав Фениксб/р2009
11Чухров Артур Фениксб/р2008
12Якшигулов Артур Белый тигрб/р2008
13Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КУМ М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аккулов Линар Белый тигрб/р2008
2Гагарин Кирил Ямакасиб/р2008
3Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
4Гатин Даниил Белый тигрб/р2008
5Горбунов Василий Барсб/р2008
6Дорофеев Даниил Белый тигрб/р2008
7Мальцев Никита Ямакасиб/р2008
8Мухаметзянов Вазир БарсIIIю2008
9Сайфутдинов Егор Лотосб/р2008
10Сербаев Радмир СакураIII2008
КУМ М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алутин Никита Лотосб/р2007
2Бирилло Константин БарсIIю2007
3Бирилло Никита БарсIIю2007
4Нуриев Родмир Тигры Сётоб/р2007
5Сенотов Дмитрий СакураIII2007
6Уразбахтин Денис Лотосб/р2007
7Хайретдинов Максим Ямакасиб/р2007
КУМ М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исянов Вилдан Ямакасиб/р2006
2Курбатов Дмитрий Белый тигрб/р2006
3Муравьёв Святослав Белый тигрб/р2006
4Степанов Виктор Барс2006
5Сугралимов Ильдар Белый тигрб/р2006
6Хабибуллин Тимур БарсIII2006
КУМ М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямиев Линар БарсIIIю2005
2Дубов Никита БарсII2005
3Тимербулатов Альберт Сакураб/р2005
4Фаткуллин Руслан Белый тигрб/р2005
5Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
6Шарипов Радмир Тигры Сётоб/р2005
7Япрынцев Тимур Сенси2004