Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РБ по Сётокан

Чемпионат и Первенств Республики Башкортостан по восточному боевому единоборству Сётокан

Боевые искусства. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Радик Хабибуллин
89174210713 Радик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 458)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

КАТА ГР Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
2Мурзаянова Альмира Шотоканб/р2010
3Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
4Титова Арина Фениксб/р2009
5Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
6Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КАТА ГР Д 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Уралия Спорт школа № 28б/р2006
2Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
3Камалетдинова Карина Шотоканб/р2006
4Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
5Сергеева Анна Элладаб/р2008
6Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
7Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
8Хисамова Элина Элладаб/р2007
9Чураева Камилла Спорт школа № 28б/р2008
КАТА ГР Д 14+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Засыпкина Екатерина Красный Ярб/р2014
2Колегова Валерия Красный Ярб/р2014
3Сафина Алина Красный Ярб/р2014
4Сафина Арина Красный Ярб/р2014
5Сафиуллина Аделина Красный Ярб/р2014
КАТА ГР М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
4Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
5Торосян Воружан Шотоканб/р2011
6Фаттахов Карим Шотоканб/р2001
КАТА ГР М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Гареев Арсен Шотоканб/р2009
3Ионов Иван Фениксб/р2009
4Саидов Амиран Шотоканб/р2009
5Федоров Владислав Фениксб/р2009
6Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
КАТА ГР М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Рамазан Шотоканб/р2001
2Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
3Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
КАТА ГР М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Манкиев Алмаз Шотоканб/р2005
2Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
3Хаматдинов Бакир Шотоканб/р2005
КАТА Д 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
2Ушакова Алиса Элладаб/р2013
3Яркеева Арина Лотосб/р2012
4Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КАТА Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Ляйсян Спорт школа № 28б/р2011
2Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
3Мурзаянова Альмира Шотоканб/р2010
4Яркеева Милана Лотосб/р2011
КАТА Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каримова Эмилия Фениксб/р2009
2Сараева Вероника Лотосб/р2009
3Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
КАТА Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
2Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
3Маслинникова Полина Спорт школа № 28б/р2009
4Никитина Софья БарсIIIю2009
5Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
6Степанова Арина Барсб/р2009
7Титова Арина Фениксб/р2009
8Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
9Хуснутдинова Нелли Фениксб/р2009
КАТА Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герлеин Арина Сенсиб/р2008
2Герлеин Виктория Сенсиб/р2008
3Давлетова Аделя Лотосб/р2007
4Ермилова Анастасия Элладаб/р2007
5Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
6Самсонова Юлия СакураIII2008
7Сергеева Анна Элладаб/р2008
8Чураева Камилла Спорт школа № 28б/р2008
КАТА Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Уралия Спорт школа № 28б/р2006
2Хисамова Элина Элладаб/р2007
3Яровая Яна БарсIIIю2007
КАТА Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камалетдинова Карина Шотоканб/р2006
2Кулуева Дильнара Спорт школа № 28б/р2005
3Сагадеева Эльвина Фениксб/р2006
4Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КАТА Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Байгузина Алсу Спорт школа № 282005
3Вассимирская Злата БарсII2005
4Галиахметова Зарина СакураIIIю2004
5Идиятуллина Регина Спорт школа № 282005
6Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
КАТА Д 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Салихова Динара Барсб/р2002
КАТА Д 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнанова Карина Спорт школа № 28II2000
2Евдокимова Александрина ЯмакасиIII2001
КАТА М 7
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Преснов Всеволод Лотосб/р2011
2Сулеманов Алмаз Лотосб/р2012
3Торосян Воружан Шотоканб/р2011
4Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
КАТА М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
3Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
4Сараев Тирентий Лотосб/р2011
5Фаттахов Карим Шотоканб/р2001
КАТА М 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
2Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
3Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
4Ионов Иван Фениксб/р2009
5Каримов Владислав Сакураб/р2010
6Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
7Саратцев Аким Спорт школа № 28б/р2010
8Труханов Илья Барсб/р2010
КАТА М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
2Волошин Богдан Спорт школа № 28б/р2009
3Гареев Арсен Шотоканб/р2009
4Ибрагимов Максим Спорт школа № 28б/р2009
5Кирин Кирилл Спорт школа № 28IIIю2009
6Королев Михаил Спорт школа № 28б/р2009
7Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
8Саидов Амиран Шотоканб/р2009
9Сахабутдинов Искандер Спорт школа № 28б/р2010
10Федоров Владислав Фениксб/р2009
11Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
12Шарипов Тимур БарсIIIю2009
13Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КАТА М 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
2Гареев Арслан Шотоканб/р2008
3Горбунов Василий Барсб/р2008
4Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
5Сафронов Максим Барсб/р2010
6Сенотов Дмитрий СакураIII2007
КАТА М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Рамазан Шотоканб/р2001
2Денисов Леонид БарсIIю2006
3Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
4Сираев Тимур Спорт школа № 28б/р2007
5Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
КАТА М 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
2Манкиев Алмаз Шотоканб/р2005
3Ханов Тимур Шотоканб/р2006
КАТА М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
2Хаматдинов Бакир Шотоканб/р2005
3Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
4Шигабетдинов Эмиль СенсиIIIю2004
5Япрынцев Тимур Сенси2004
КУ Д 6-7 +30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КУ Д 6-7 -25 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
2Толстых Ульяна Приютовоб/р2013
3Яркеева Арина Лотосб/р2012
КУ Д8-9 +30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габдрахманова Эллина Приютовоб/р2010
2Сахибгареева Милена Лидерб/р2011
3Шамсутдинова Сабрина Лидерб/р2010
КУ Д8-9 -25 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муравьёва Таисия 35 школаб/р2011
2Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
3Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
КУ Д8-9 -30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Ляйсян Спорт школа № 28б/р2011
2Болотова Анна Заншинб/р2011
3Музафина Адель Лидерб/р2010
4Сараева Вероника Лотосб/р2009
5Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
6Яркеева Милана Лотосб/р2011
КУ Д10-11 +35 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Каролина ЗаншинIIIю2009
2Бадртдинова Азалия Чемпионб/р2009
3Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
4Маслинникова Полина Спорт школа № 28б/р2009
5Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
6Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
КУ Д10-11 -35 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
2Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
3Давлетова Аделя Лотосб/р2007
4Самсонова Юлия СакураIII2008
5Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
6Чураева Камилла Спорт школа № 28б/р2008
КУ Д12-13 +45 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева Аделина Лидерб/р2007
2Кулуева Дильнара Спорт школа № 28б/р2005
3Синявская Амалия Фудзи-сан Додзёб/р2007
КУ Д12-13 -40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джаббарова Сабрина ЗаншинIIIю2006
2Ильтуганова Элисса Лидерб/р2006
3Сафина Аделя Фудзи-сан Додзёб/р2006
КУ Д12-13 -45 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Уралия Спорт школа № 28б/р2006
2Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КУ Д14-15 +50 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгузина Алсу Спорт школа № 282005
2Бикташова Софья ЯмакасиIII2004
3Лунегова Дарья Спорт школа № 28б/р2004
4Миронова Виталия Фудзи-сан Додзёб/р2005
5Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
6Фаткуллина Ангелина 35 школаб/р2005
КУ М 6-7 +30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирин Данил Спорт школа № 28б/р2011
КУ М 6-7 -25 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшин Ренат Приютовоб/р2013
2Мухамадеев Марсель Приютовоб/р2012
3Павлов Борис Приютовоб/р2012
4Торосян Воружан Шотоканб/р2011
5Шигапов Эмир Лидерб/р2012
КУ М 6-7 -30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Миннегалеев Фидель Чемпионб/р2013
3Павлов Матвей Лидерб/р2012
4Преснов Всеволод Лотосб/р2011
5Сагитов Самир Лидерб/р2011
6Сафаргалеев Тимур Чемпионб/р2012
7Субботин Кирилл Додзёб/р2011
8Сулеманов Алмаз Лотосб/р2012
9Устюгов Иван Лидерб/р2012
КУ М8-9 +30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахунов Амир Чемпионб/р2011
2Бебко Артемий Лидерб/р2009
3Глушков Владислав Додзёб/р2009
4Зыкин Игнат Лидерб/р2011
5Мифтахов Наиль Приютовоб/р2010
6Сараев Тирентий Лотосб/р2011
КУ М8-9 -25 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
2Ганиятов Арсэн Лидерб/р2011
3Ермолаев Тимур Приютовоб/р2011
4Мигранов Самир Лидерб/р2011
5Николаев Руслан Спорт школа № 28б/р2010
6Толстых Илья Приютовоб/р2010
7Фаттахов Карим Шотоканб/р2011
КУ М8-9 -30 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшин Рустам Приютовоб/р2010
2Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
3Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
4Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
5Емсин Артем Чемпионб/р2011
6Корнев Никита Лидерб/р2010
7Никонов Максим Лидерб/р2010
8Разенков Артём Коронаб/р2010
9Сапаров Инель Чемпионб/р2010
10Сурков Евгений Коронаб/р2011
КУ М10-11 +35 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адиятуллин Денис Лидерб/р2007
2Аймурзин Богдан Лидерб/р2008
3Ахматнуров Радмир Чемпионб/р2007
4Бикбулатов Валерий Лидерб/р2008
5Биктимиров Андрей Чемпионб/р2008
6Греков Семен ЗаншинIIIю2009
7Давтян Артём Коронаб/р2008
8Закиров Арсений ЗаншинIIIю2008
9Кирин Кирилл Спорт школа № 28IIIю2009
10Копылов Артем ЗаншинIIIю2007
11Разбежкин Кирилл Лидерб/р2008
12Сахабутдинов Искандер Спорт школа № 28б/р2010
13Тинишев Аскар Спорт школа № 28б/р2009
КУ М10-11 -35 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Амир Чемпионб/р2009
2Аккулов Линар 35 школаб/р2008
3Аслямов Дмитрий Заншинб/р2008
4Ахмадеев Ярослав Додзёб/р2009
5Бикбулатов Владислав Лидерб/р2009
6Гареев Арсен Шотоканб/р2009
7Гареев Арслан Шотоканб/р2008
8Заиров Зуфар ЗаншинIIIю2008
9Ильтуганов Леонид Лидерб/р2009
10Каранаев Эмиль Додзёб/р2008
11Кознов Виталий Заншинб/р2008
12Косарев Станислав Спорт школа № 28IIIю2009
13Малков Савелий Лидерб/р2009
14Мульдряков Максим Приютовоб/р2009
15Османов Шамиль Лидерб/р2009
16Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
17Рахматуллин Ленар Фудзи-сан Додзёб/р2008
18Саидов Амиран Шотоканб/р2009
19Сапаров Артур Чемпионб/р2008
20Хабибуллин Эмиль Коронаб/р2009
21Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
22Шалганов Глеб Спорт школа № 28IIIю2007
23Шахмаев Самир Фудзи-сан Додзёб/р2008
24Швевель Матвей Лидерб/р2009
25Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КУ М12-13 +50 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахроров Дониёржон Заншинб/р2006
2Галеев Руслан Лидерб/р2006
3Гатиятуллин Алмаз КоронаIIю2006
4Еникеев Денис Спорт школа № 28б/р2006
5Исмагилов Динар Спорт школа № 28IIIю2006
6Манкиев Алмаз Шотоканб/р2005
7Мартьянов Владимир Чемпионб/р2007
8Тяпкин Роман Спорт школа № 28б/р2006
9Фаткулин Ришат Лидерб/р2007
КУ М12-13 -40 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим Лидерб/р2007
2Гайсин Рамазан Шотоканб/р2001
3Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
4Фаттахов Рамазан Лидерб/р2006
5Федерягин Енусутдин ЗаншинIIIю2006
КУ М12-13 -45 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исхаков Тагир Лидерб/р2007
2Курбатов Дмитрий 35 школаб/р2006
3Муравьёв Святослав 35 школаб/р2006
4Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
5Третьяков Денис Лидерб/р2006
6Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
7Ханов Тимур Шотоканб/р2006
КУ М12-13 -50 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиулин Руслан Заншинб/р2006
2Кузнецов Роман Лидерб/р2006
3Никонов Артем Лидерб/р2006
4Сираев Тимур Спорт школа № 28б/р2007
КУ М14-15 +55 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билалов Артур Спорт школа № 28б/р2005
2Богданов Расул Фудзи-сан ДодзёIIю2003
3Валиев Янис Лидерб/р2004
4Ермаков Рустем Лидерб/р2005
5Фаткуллин Руслан 35 школаб/р2005
6Шамгулов Искандер Спорт школа № 28б/р2004
КУ М14-15 -50 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Роман Чемпионб/р2005
2Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
3Фадеев Константин ЗаншинIIю2004
КУ М14-15 -55 С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Свистун Максим Лидерб/р2004
2Хаматдинов Бакир Шотоканб/р2005
КУМ Д 6 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шайхуллина Милослава Чемпионб/р2014
2Яркеева Арина Лотосб/р2012
КУМ Д 7 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Элина Спорт школа № 28б/р2012
КУМ Д 8 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Ляйсян Спорт школа № 28б/р2011
2Болотова Анна Заншинб/р2011
3Закирова Екатерина Спорт школа № 28б/р2011
4Музафина Адель Лидерб/р2010
5Муравьёва Таисия 35 школаб/р2011
6Сахибгареева Милена Лидерб/р2011
7Тугузбаева Дарина Додзёб/р2011
8Шайхутдинова Айлана Додзёб/р2010
9Шамсутдинова Сабрина Лидерб/р2010
10Яркеева Милана Лотосб/р2011
КУМ Д 9 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сараева Вероника Лотосб/р2009
2Шайхуллина Екатерина Чемпионб/р2010
КУМ Д 10 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анастасия Лотосб/р2009
2Архипова Каролина ЗаншинIIIю2009
3Гальмидинова Азалия Лотосб/р2008
4Зулкарнаева Алина Фениксб/р2009
5Маслинникова Полина Спорт школа № 28б/р2009
6Никитина Софья БарсIIIю2009
7Садыкова Аделя Шотоканб/р2009
8Степанова Арина Барсб/р2009
9Титова Арина Фениксб/р2009
10Халиуллина Рамиля Шотоканб/р2009
КУМ Д 11 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиуллина Диана Ямакасиб/р2008
2Давлетова Аделя Лотосб/р2007
3Самсонова Юлия СакураIII2008
4Чураева Камилла Спорт школа № 28б/р2008
КУМ Д 12 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева Аделина Лидерб/р2007
2Синявская Амалия Фудзи-сан Додзёб/р2007
3Яровая Яна БарсIIIю2007
КУМ Д 13 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джаббарова Сабрина ЗаншинIIIю2006
2Ильтуганова Элисса Лидерб/р2006
3Сафина Аделя Фудзи-сан Додзёб/р2006
4Сидоренко Полина Спорт школа № 28II2006
КУМ Д 14 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Анастасия СакураIII2005
2Байгузина Алсу Спорт школа № 282005
3Миронова Виталия Фудзи-сан Додзёб/р2005
4Тазеева Евгения Шотоканб/р2005
5Фаткуллина Ангелина 35 школаб/р2005
КУМ Д 15 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикташова Софья ЯмакасиIII2004
2Галиахметова Зарина СакураIIIю2004
3Лунегова Дарья Спорт школа № 28б/р2004
КУМ Д 16-17 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агзамова Айгиза Лидерб/р2002
2Салихова Динара Барсб/р2002
3Чучева Екатерина КоронаIII2002
КУМ Д 18+ ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Александрина ЯмакасиIII2001
КУМ М 6 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадритдинов Радмир Лидерб/р2013
2Галиакберов Артем Чемпионб/р2014
3Ганиятов Артем Лидерб/р2013
КУМ М 7 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирин Данил Спорт школа № 28б/р2011
2Павлов Матвей Лидерб/р2012
3Преснов Всеволод Лотосб/р2011
4Сагитов Самир Лидерб/р2011
5Семенов Илья Чемпионб/р2011
6Ситдиков Ильназ Чемпионб/р2012
7Соколов Антон Чемпионб/р2012
8Субботин Кирилл Додзёб/р2011
9Сулеманов Алмаз Лотосб/р2012
10Торосян Воружан Шотоканб/р2011
11Устюгов Иван Лидерб/р2012
12Хорошилов Мигель Ямакасиб/р2012
13Шигапов Эмир Лидерб/р2012
14Ясовиева Радмила Спорт школа № 28б/р2011
КУМ М 8 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Ильгам Шотоканб/р2010
2Габбасов Аскар Шотоканб/р2011
3Гайнутдинов Евгений Лотосб/р2011
4Ганиятов Арсэн Лидерб/р2011
5Зыкин Игнат Лидерб/р2011
6Маврин Макар Спорт школа № 28б/р2010
7Николаев Руслан Спорт школа № 28б/р2010
8Сараев Тирентий Лотосб/р2011
КУМ М 9 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметьянов Умар Шотоканб/р2010
2Бебко Артемий Лидерб/р2009
3Галлямов Тимур Шотоканб/р2010
4Глушков Владислав Додзёб/р2009
5Гудков Валерий Элладаб/р2010
6Жуков Александр Тигры Сётоб/р2010
7Ибатов Данис Элладаб/р2010
8Каримов Владислав Сакураб/р2010
9Корнев Никита Лидерб/р2010
10Никифоров Максим Спорт школа № 28б/р2010
11Никонов Максим Лидерб/р2010
12Саратцев Аким Спорт школа № 28б/р2010
13Труханов Илья Барсб/р2010
КУМ М 10 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Амир Чемпионб/р2009
2Аккулов Линар 35 школаб/р2008
3Ахмадеев Ярослав Додзёб/р2009
4Ашихмин Сергей Фениксб/р2009
5Бикбулатов Владислав Лидерб/р2009
6Ветошкин Кирилл БарсIIIю2008
7Волошин Богдан Спорт школа № 28б/р2009
8Гареев Арсен Шотоканб/р2009
9Греков Семен ЗаншинIIIю2009
10Ибрагимов Максим Спорт школа № 28б/р2009
11Ильтуганов Леонид Лидерб/р2009
12Каранаев Эмиль Додзёб/р2008
13Кирин Кирилл Спорт школа № 28IIIю2009
14Королев Михаил Спорт школа № 28б/р2009
15Косарев Станислав Спорт школа № 28IIIю2009
16Лебедев Матвей Спорт школа № 28б/р2010
17Малков Савелий Лидерб/р2009
18Османов Шамиль Лидерб/р2009
19Разбежкин Кирилл Лидерб/р2008
20Саидов Амиран Шотоканб/р2009
21Сахабутдинов Искандер Спорт школа № 28б/р2010
22Тинишев Аскар Спорт школа № 28б/р2009
23Хаматьянов Искандер Шотоканб/р2009
24Швевель Матвей Лидерб/р2009
25Яркеев Даниил Лотосб/р2008
КУМ М 11 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адиятуллин Денис Лидерб/р2007
2Аймурзин Богдан Лидерб/р2008
3Аслямов Дмитрий Заншинб/р2008
4Бикбулатов Валерий Лидерб/р2008
5Галиахметов Мурат СакураIIIю2007
6Гареев Арслан Шотоканб/р2008
7Горбунов Василий Барсб/р2008
8Заиров Зуфар ЗаншинIIIю2008
9Закиров Арсений ЗаншинIIIю2008
10Кознов Виталий Заншинб/р2008
11Копылов Артем ЗаншинIIIю2007
12Рахманов Альберт Шотоканб/р2008
13Садыкова Ангелина Спорт школа № 28IIIю2008
14Сенотов Дмитрий СакураIII2007
15Шалганов Глеб Спорт школа № 28IIIю2007
16Шахмаев Самир Фудзи-сан Додзёб/р2008
КУМ М 12 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим Лидерб/р2007
2Гайсин Рамазан Шотоканб/р2001
3Гатиятуллин Алмаз КоронаIIю2006
4Иргалин Арсен КоронаIIIю2007
5Исхаков Тагир Лидерб/р2007
6Никонов Артем Лидерб/р2006
7Салимгареев Динис Шотоканб/р2007
8Тукаев Аскар Шотоканб/р2006
9Тяпкин Роман Спорт школа № 28б/р2006
10Фаткулин Ришат Лидерб/р2007
11Федерягин Енусутдин ЗаншинIIIю2006
КУМ М 13 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахроров Дониёржон Заншинб/р2006
2Валиулин Руслан Заншинб/р2006
3Галеев Руслан Лидерб/р2006
4Еникеев Денис Спорт школа № 28б/р2006
5Исмагилов Динар Спорт школа № 28IIIю2006
6Кузнецов Роман Лидерб/р2006
7Курбатов Дмитрий 35 школаб/р2006
8Латыпов Ислам Шотоканб/р2006
9Манкиев Алмаз Шотоканб/р2005
10Муравьёв Святослав 35 школаб/р2006
11Степанов Виктор Барс2006
12Третьяков Денис Лидерб/р2006
13Фаттахов Рамазан Лидерб/р2006
КУМ М 14 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билалов Артур Спорт школа № 28б/р2005
2Гарифьянов Дамир КоронаIIIю2004
3Дубов Никита БарсII2005
4Ермаков Рустем Лидерб/р2005
5Павленко Елисей Спорт школа № 28б/р2005
6Фаткуллин Руслан 35 школаб/р2005
7Хаматдинов Бакир Шотоканб/р2005
8Хамзин Вадим СенсиIIIю2004
КУМ М 15 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Расул Фудзи-сан ДодзёIIю2003
2Валиев Янис Лидерб/р2004
3Свистун Максим Лидерб/р2004
4Фадеев Константин ЗаншинIIю2004
5Шамгулов Искандер Спорт школа № 28б/р2004
6Шигабетдинов Эмиль СенсиIIIю2004
7Япрынцев Тимур Сенси2004
КУМ М 16-17 ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баимов Фадис ЯмакасиIII2003
2Батталов Рамиль Фудзи-сан Додзёб/р2003
3Климин Станислав Чемпионб/р2003
4Миниахметов Александр Заншинб/р2003
5Мурадалов Кирилл Корона2003
6Пятниченко Артем Спорт школа № 282003
КУМ М 18+ ИП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Салимгареев Ильгиз Чемпионб/р1966