Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 ноября 2019 (вс)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Открытое первенство СШОР "Орленок" по спортивному ориентированию

Открытое Первенство СШОР «Орленок» по спортивному ориентированию, посвященное Всемирному дню учителя Соревнования по спортивному ориентированию проводятся 10 ноября 2019года на базе СШОР «Орленок». Начало соревнований в 11.00 ч

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-906-641-7504 Заварницын Н.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 30)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая группа для всех желающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
3Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
4Лазарев Сергей Калужская обл., личноIII1969
5Лазарева Светлана Калужская обл., личноб/р1972
6Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806
7Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805
Д_11 - Девочки (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобрецова Ольга СШОР "Орлёнок"б/р2008
2Васильева Ксения Роза_ветровб/р2008
3Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010
4Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010
5Сосина Мария Роза_ветровб/р2008
6Шиленкова Елизавета СШОР "Орлёнок"б/р2010
Д_14 - Девушки (2005-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрукова Елизавета Роза_ветровб/р2007
2Бывших Анна СШОР "Орлёнок"б/р2006
3Корепанова Алена СШОР "Орлёнок"2006
4Мартимьянова Валерия СШОР "Орлёнок"IIю2005
5Новикова Кристина Роза_ветровб/р2005
6Окунева Виктория Роза_ветровб/р2005
Д_17 - Девушки (2002 – 2004гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Кристина Роза_ветровб/р2004
2Лилякова Елизавета СШОР "Орлёнок"IIю2002
3Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"IIю2002
4Титкова Яна СШОР "Орлёнок"IIIю2003
Ю_11 - Юноши (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фролов Петр СШОР "Орлёнок"IIIю2009
2Яшин Петр СШОР "Орлёнок"2008
Ю_14 - Юноши (2005-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"б/р2006
2Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
3Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006
Ю_17 - Юноши (2002-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"II2004
2Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок"2003

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.