Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День народного единства

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.10.2019 20:40 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
9О6-641-75О4 Заварницын Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 309)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..Смоленск20072040110123
2Васькина Александра СШОР "Орлёнок"б/р2012123
3Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"б/р2010123
4Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р20081
5Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010123
6Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20081423754123
7Киушова Полина Балабаново, ЦФиСб/р20071
8Коваленко Богдана Луганск РЦДЮТК2008123
9Комиссарова Ирина Меридианб/р20071
10Купор Вероника Стальцы2008721042823
11Лазутина Вероника СШ "Луч"б/р200912
12Локшина Диана ЦДЮТиПВб/р2008123
13Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810123
14Маматова Аида МГУIIIю2010255352123
15Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007123
16Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас20092800037123
17Медведева Мария СШ "Луч"б/р200712
18Наривончик Виктория Меридианб/р2007123
19Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201123
20Полякова Екатерина Луганск РЦДЮТК2007123
21Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010123
22Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037442123
23Фомина Софья ЦДЮТиПВIIIю2010123
24Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037443123
25Шагиморданова Вероника Луганск РЦДЮТК2007123
26Шестакова Валерия Луганск РЦДЮТК2007123
27Шихова Арина Л-Медб/р201386383433
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Дарья Меридианб/р20061
2Бывших Анна СШОР "Орлёнок"б/р2006123
3Донцова Татьяна СШОР "Орлёнок"IIIю20051
4Корепанова Алена СШОР "Орлёнок"2006123
5Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852123
6Мартимьянова Валерия СШОР "Орлёнок"IIю2005123
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039623
8Никольская Олеся СШ "Луч"б/р200512
9Орехова Ксения ВетерII2005140478723
10Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI2006208800123
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI2005206950912
12Сафронова Елизавета Меридианб/р2005123
13Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI20062040119123
Ж17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубнова Мария Лыткарино-СтасI20031005253123
2Кнотько Варвара МГУIIю20042300104123
3Лилякова Елизавета СШОР "Орлёнок"IIIю2002123
4Матюшкова Елизавета Лыткарино-СтасI20032040689123
5Петрушенко Юлия О-клуб "Донецк"I20041000424123
6Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"IIю2002123
7Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491123
8Титкова Яна СШОР "Орлёнок"IIIю2003123
Ж21 - 1980-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлюдова Наталья Калуга-Orientб/р19839830930123
2Борисова Евгения Жуковб/р1997123
3Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС19928666250123
4Данько Ия Луганск РЦДЮТККМС19901601743123
5Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701123
6Ермилова Ирина Л-МедII198214154371
7Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк"КМС20001000423123
8Качурина Ирина Тула, личноIII19891395093123
9Кнотько Вера МГУII19801428799123
10Кузнецова Юлия Л-МедII20012024687123
11Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797123
12Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС19901301169123
13Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII1982142745823
14Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС198188984323
15Прохневская Анна Обнинск, личноII19801404883123
16Разумная Екатерина NaraКМС2001139567512
17Разумная Светлана ОбнинскКМС198813014861
18Розова Ирина ЦДЮТиПВб/р1981123
19Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС1997999199723
20Смирнова Альбина Тула, личноб/р19857212219123
21Сулимова Марина Тульская обл.I20001602539123
22Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС1974800428623
23Шихова Вера Л-МедIII198110079083
24Щербакова Дарья ССО МИФИI1999866647523
Ж40 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авраменко Анна МГУКМС1974889860123
2Головащенко Татьяна Химки, личноКМС19741006886123
3Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798123
4Гречихина Ольга КалугаII19731393838123
5Жданова Елена ОбнинскII197572046012
6Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318123
7Кузнецова Елена Л-МедII19761633644123
8Кузьмичева Юлия Л-МедI1975142420823
9Макарова Ольга Л-МедI19762300417123
10Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792123
11Мигунова Лиля Л-МедКМС1974130200623
12Мордирос Татьяна МГУб/р19751410117123
13Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
14Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ РахманинаII19723
15Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000123
16Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19731633576123
17Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
Ж50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Ольга ВиватIIIю196370090023
2Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926123
3Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555123
4Лазарева Светлана Калужская обл., личноб/р1972123
5Михайлова Юлия ОбнинскI19651009302123
6Михеева Нина СосенскийI1969504170123
7Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
8Нижникова Элла О-Клуб МоскваII19697200067123
9Растольцева Светлана СШОР "Орлёнок"б/р19691
10Смирнова Елена КонтурIII1960130211723
11Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301123
12Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149123
Ж60 - 1950-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628123
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
3Курилова Екатерина "Лес"II19551302578123
4Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р19587200071123
5Русанова Елена PARUSII19508638323123
6Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII19541005320123
Ж70 - 1949г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718123
2Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
3Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597123
4Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531123
5Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808123
6Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969123
М12 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010123
2Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"б/р2006123
3Вязников Константин Людиновский р-н, лично200723
4Головко Денис СамолётIIю20082126471123
5Дерябин Андрей СШ "Луч"б/р201012
6Донцов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю20081
7Иванюшин Николай СШ "Луч"б/р200812
8Калаванов Даниил СШ "Луч"б/р200812
9Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р201250289623
10Кубасов Георгий Ориента-ТропаIIIю2008214732523
11Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю2008230041423
12Кустов Артем Калуга, личноб/р2007123
13Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р2007160250423
14Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810123
15Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск20082040111123
16Макаровец Макар СШ "Юность" - Павловаб/р200821294892
17Мартемьянов Петр Лыткарино-Стасб/р20131405014123
18Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск20082040114123
19Морозов Артем ЦДЮТиПВIIIю2009123
20Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск20082040118123
21Остапенко Степан Меридианб/р2007123
22Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р2011464427023
23Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - Павловаб/р2012213286213
24Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20098261359123
25Пойда Данил Луганск РЦДЮТКIIю2009123
26Поповичев Артем садоваяб/р2009123
27Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина200714155153
28Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969123
29Сорокин Евгений СамолётIIIю20092113937123
30Струков Владимир СШОР "Орлёнок"IIю2007123
31Терехов Александр СШ "Луч"б/р200812
32Фролов Петр СШОР "Орлёнок"IIIю2009123
33Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р201010374181
34Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972123
35Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961123
36Яшин Петр СШОР "Орлёнок"20083
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей "Ирбис"I20062131704123
2Белов Даниил СШОР "Орлёнок"2005123
3Бочин Никита СШ "Луч"б/р200512
4Воронин Глеб Меридианб/р2005123
5Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20052055898123
6Гречишкин Дмитрий Обнинск, личноб/р200513
7Грибанов Федор О-ФрязиноI20062088026123
8Гудков Максим Калуга, личноI20062085030123
9Дударев Дмитрий Меридианб/р2006123
10Дунь Даниил СШ "Луч"б/р200612
11Зимин Игорь СШ "Луч"б/р200612
12Калинин Матвей Ориента-ТропаI2006865240823
13Кнотько Алексей МГУIIIю20072132897123
14Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20051415587123
15Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю2006141656923
16Куракин Илья Лыткарино-СтасI20052004040123
17Лубяной Федор Балабаново, ЦФиСб/р20061
18Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"IIю2006123
19Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699123
20Мельников Андрей Калуга, личноб/р1995123
21Мишин Кирилл Людиновский р-н, личноIIIю200623
22Мордирос Михаил МГУI2006238276123
23Парфенов Дмитрий СШ "Луч"б/р200512
24Писаненко Максим ЦДЮТиПВIII2005123
25Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI2005208507923
26Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮIIю20061037446123
27Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633561123
28Сорокин Всеволод СамолётIIю20061413912123
29Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429123
30Харманис Андрос СШ "Луч"б/р200512
31Чернышов Егор СамолётIIIю20062088042123
32Чугунов Дмитрий СШ "Луч"б/р200512
33Шишкин Максим Меридианб/р2005123
М17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрюшин Владислав СШ "Луч"б/р200412
2Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246123
3Бородин Павел Тула, личноIII20042101477123
4Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIII20031410709123
5Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408123
6Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048645042123
7Донцов Алексей СШОР "Орлёнок"20021
8Жураков Антон СШ "Луч"б/р200412
9Зубенко Богдан О-клуб "Донецк"КМС2003123
10Королёв Иван "Ирбис"I20042101470123
11Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568123
12Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI20041415532123
13Мартемьянов Иван Лыткарино-СтасI20058665205123
14Медведев Александр "Ирбис"I20042131899123
15Медведев Иван СШ "Луч"б/р200412
16Нижников Александр О-Клуб МоскваI20031402790123
17Поляница Илья "Ирбис"I20022131898123
18Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004123
19Смирнов Руслан СШ "Луч"б/р200412
20Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI2002205597623
21Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111123
М21 - 1980-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Артем Л-МедI19801415514123
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536123
3Воробьев Иван ССО МИФИIII200063045763
4Глухов Андрей МеридианI19891633925123
5Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС19908654877123
6Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925123
7Гусев Сергей СШ "Луч"б/р198012
8Данько Евгений Луганск РЦДЮТККМС19831601744123
9Дерябин Игорь СШ "Луч"б/р198412
10Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р19911633783123
11Жандаров Александр Калуга, личноIII1980123
12Иванюшин Константин СШ "Луч"б/р198312
13Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаI19838444888123
14Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮМС19871302586123
15Кондратьев Максим ССО МИФИI1996866648423
16Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438123
17Купор Сергей СтальцыКМС1979800087523
18Майоров Виталий PBGМС1981659924123
19Маренков Александр ССО МИФИI19908652403123
20Мартемьянов Михаил Лыткарино-СтасII19801006963123
21Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878123
22Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС198787022223
23Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471123
24Орехов Антон О-Клуб МоскваIII1989501411123
25Осипов Сергей ОбнинскМСМК19788884441
26Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС198077707123
27Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479123
28Поповичев Владимир садоваяII1984123
29Поромов Артем Балабаново, ЦФиСКМС1989865074112
30Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII1984142716423
31Смирнов Владимир Тула, личноIIIю1987123
32Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288123
33Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК19825333001
34Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан"I198325997423
35Цветков Максим Москва, личноМС19918628692123
36Чумаченко Алексей Жуковб/р1992123
37Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357123
М40 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р197612
2Варев Александр Л-МедI19731302113123
3Варламкин Сергей Людиновский р-н, личноI1973141540723
4Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424123
5Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216123
6Донцов Павел СШОР "Орлёнок"б/р19751
7Ермилов Андрей Л-МедIII1974140809912
8Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоградб/р19728638318123
9Иванов Михаил Л-МедIII1974210200412
10Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
11Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI19781633108123
12Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1977865241423
13Ляховченко Владимир Луганск РЦДЮТКI1974123
14Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р1975142844412
15Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173123
16Мордирос Александр МГУб/р1975681818123
17Перелыгин Владимир СШ "Юность" - Павловаб/р19732090525123
18Пронин Денис Калуга, личноКМС19791404885123
19Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
20Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
21Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р19711633563123
22Степанов Андрей Калуга, личноIII1978123
23Сычев Дмитрий БрянскI19718631484123
24Токарев Станислав Л-МедI19791302588123
25Ульянов Сергей ВетерIII197571040303
26Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000123
27Ярошевич Александр Л-Медб/р19741001592123
М50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854123
2Гречишкин Олег Обнинск, личноII196713
3Демченко Юрий ОбнинскI1962123
4Дудович Олег 67.Дудович..СмоленскIII19682040117123
5Дыко Дмитрий PBGI19698654797123
6Зиновьев Владимир Калуга, личноб/р196523
7Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949123
8Кнотько Александр МГУI1971237232123
9Коновалов Андрей Обнинск, личноIII1962142167313
10Курилов Владимир "Лес"I19601302577123
11Лазарев Сергей Калужская обл., личноIII1969123
12Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155123
13Ливанов Алексей СШОР "Орлёнок"II19642113948123
14Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702123
15Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555123
16Нижников Александр О-Клуб МоскваI19627200080123
17Никитин Кирилл ЛевшаI19621302589123
18Новицкий Константин Брянск, личноIII19632070580123
19Орехов Олег Ветерб/р1964130258123
20Плохих Константин Кемеровская обл., личноб/р1965100933623
21Попаевский Вячеслав Ветерб/р196114049713
22Разумный Вячеслав NaraI1965130148512
23Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213123
24Соболев Олег PBGКМС19678266667123
25Хохловский Юрий Брянск, личноб/р1962123
26Шангин Владимир Смоленск, личноI1962865085723
М60 - 1950-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бужурак Виктор Людиновский р-н, личноI196223
2Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913123
3Жучков Владимир Азимут-МытищиI19502040652123
4Захаров Игорь Виватб/р1957866620023
5Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮII19541302585123
6Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
7Разумный Михаил Обнинск, личноI1952123
8Соловьев Владимир Брянск, личноIII19561427465123
9Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
10Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531123
М70 - 1949г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казаков Владимир Одинцовский р-н, личноII19461417862123
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736123
3Попов Владимир калуга личноб/р19492069517123
4Русанов Павел PARUSII19418643710123
5Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
6Серегин Иван Калуга, личноII19401393801123