Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Калуги, посвященное памяти Г.К. Жукова

"Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 123-й годовщине со дня рождения Г. К. Жукова"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
9О6-641-75О4 Заварницын Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж13 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адащик Лилия Искателиб/р2008
2Васильева Ксения Роза_ветровIIIю2008
3Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010
4Гусева Светлана СШ "Луч"б/р1972
5Корепанова Алена СШОР "Орлёнок"2006
6Лазутина Вероника СШ "Луч"б/р2009
7Литвинова Елизавета Калуга, личноб/р1998
8Ляндусова Анастасия Ветер переменб/р2006
9Маросеева Дарья Обнинск, лично2007
10Медведева Мария СШ "Луч"б/р2007
11Орлова Анна Ветер переменб/р2009
12Павлова Александра Роза_ветровб/р2008
13Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010
14Самсонова Евгения Искателиб/р2007
15Селюкова Ирина Ветер переменб/р2006
16Сосина Мария Роза_ветровIIIю2008
Ж17 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
2Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II2004
3Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
Ж55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
3Лазарева Светлана Калужская обл., личноб/р1972
4Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
ЖБ - 1965-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безлюдова Наталья Калуга, личноб/р19839830930
2Борисова Мария Калуга, личноIII1986
3Гречихина Ольга Калуга, личноII19731393838
4Зимина Инна СШ "Луч"б/р1983
5Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
6Лихачёва Ксения ИскателиI1999
7Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792
8Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302
9Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
10Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427458
11Прохневская Анна Обнинск, личноII19801404883
12Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486
13Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
14Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913
15Шарова Татьяна Калуга, личноIII19731395096
М13 - 2006 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арисланов Дамир Ветер переменб/р2007
2Асачев Максим Искателиб/р2007
3Братунец Константин Искателиб/р2009
4Братунец Николай Искателиб/р2006
5Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
6Дерябин Андрей СШ "Луч"б/р2010
7Дунь Даниил СШ "Луч"б/р2006
8Еремин Никита Роза_ветровIIIю2007
9Ермаков Иван Ветер переменб/р2009
10Зимин Игорь СШ "Луч"б/р2006
11Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810
12Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006
13Новиков Дмитрий Ветер переменб/р2006
14Павлов Дмитрий Искателиб/р2008
15Расулов Тимур Ветер переменб/р2007
16Сергеев Егор Роза_ветровб/р2007
17Фролов Петр СШОР "Орлёнок"IIIю2009
18Яшин Петр СШОР "Орлёнок"2008
М17 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Сергей Калуга, личноб/р1983
2Бородин Павел Тула, личноIII20042101477
3Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
4Жураков Антон СШ "Луч"б/р2004
5Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004
6Королёв Иван "Ирбис"I20042101470
7Медведев Александр "Ирбис"I20042131899
8Медведев Иван СШ "Луч"б/р2004
9Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок"2003
10Погребняк Максим Людиновский р-н, личноI2004
11Сычев Глеб Людиновский р-н, лично2005
12Харманис Андрос СШ "Луч"б/р2005
13Чугунов Дмитрий СШ "Луч"б/р2005
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
МБ - 1965-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Бородин Артем Тула, личноII19801415514
3Бородин Сергей sportgen.ruб/р1985
4Винокуров Андрей Искателиб/р19801009317
5Волошин Артем Калуга-OrientI19881633964
6Гречишкин Олег Обнинск, личноII1967
7Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
8Гусев Сергей СШ "Луч"б/р1980
9Дерябин Игорь СШ "Луч"б/р1984
10Коновалов Андрей Обнинск, личноIII19621421673
11Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
12Крючков Андрей Людиновский р-н, личноб/р1984
13Куликов Александр Space-triб/р1993
14Куриленко Александр Калуга, личноб/р1968
15Курнышев Даниил Space-triII1999
16Лазарев Сергей Калужская обл., личноIII1969
17Ливанов Алексей Калуга, личноII1964
18Любимов Кирилл Калуга, личноб/р1988
19Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444
20Матяш Сергей Калуга-OrientКМС19821633878
21Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
22Никитонов Юрий Калуга, личноI19831007030
23Разумный Вячеслав NaraI19651301485
24Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
25Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164
26Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
27Сосин Владимир Роза_ветровII1969
28Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300
29Хромушкин Евгений Калуга-OrientI19871007947
30Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000