Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 октября 2019 (сб)   Обнинск, T-park(Черная грязь)

Соревнования на призы М. Разумного

Соревнования на призы М. Разумного

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-910-912-7041 Разумный Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-21 - Женщины 1970-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтулова Александра Наро-Фоминский р-н, личноб/р1994
2Борисова Евгения Жуковский р-н, личноб/р1997
3Головащенко Татьяна Химки, личноКМС19741006886
4Гречихина Ольга КалугаII19731393838
5Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302
6Неробова Оксана КалугаI19671009313
7Прохневская Анна Обнинск, личноII19801404883
8Разумная Екатерина NaraКМС20011395675
9Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486
10Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
Ж14 - Девушки 2005г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васькина Александра СШОР "Орлёнок"б/р2012
2Корепанова Алена СШОР "Орлёнок"20066106879
3Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р2007
4Мартимьянова Валерия СШОР "Орлёнок"IIю20056106883
5Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю20104763186
6Сафронова Елизавета Меридианб/р2005
Ж50 - Женщины 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II20046106877
2Лазарева Светлана Калужская обл., личноб/р1972
М14 - Юноши 2005-и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю20104763182
2Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"б/р2006
3Воронин Глеб Меридианб/р2005
4Гречишкин Дмитрий Обнинск, личноб/р2005
5Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"IIю20066106882
6Остапенко Степан Меридианб/р2007
7Шишкин Максим Меридианб/р2005
8Яшин Петр СШОР "Орлёнок"20084763184
М21 - Мужчины 1970-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
2Глухов Андрей МеридианI19891633925
3Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"II20046106885
4Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878
5Серебряков Руслан Москва, личноб/р19722097935
6Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300
7Третьяков Алексей ОбнинскI1986
8Чумаченко Алексей Жуковский р-н, личноб/р1992
М50 - Мужчины 1955-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913
2Гречишкин Олег Обнинск, личноII1967
3Демченко Юрий ОбнинскI1962
4Коновалов Андрей Fipp FlyersIIю19621421673
5Коновалов Андрей Обнинскб/р1955
6Лазарев Сергей Калужская обл., личноII1969
7Морозов Виталий КалугаI19658222555
8Разумный Вячеслав NaraI19651301485
М65 - Мужчины 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437