Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 октября 2019 (чт)   Самара, Кр.Глинка

Тренировочные четверги

ночной забег

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
3Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
4Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
5Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
6Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
7Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
8Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
9Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
10Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II2003
11Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008
12Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
13Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
14Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I2001
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
4Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
5Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
6Пронин Максим Пух и КоКМС1987
7Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
2Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002
5Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
6Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
7Руденко Александр "Сокол"2008
8Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
9Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2010
10Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
11Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
2Иванова Наталья САКСОР-HUNTERб/р2000
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980
4Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
5Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.